Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пособница ИГИЛ и марионетка США: что за страна?

Пособница ИГИЛ и марионетка США: что за страна?


5-09-2018, 19:42 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 463)

Пособница ИГИЛ и марионетка США: что за страна?

 

В геополитических планах Вашингтона Украине отведена роль перевалочной базы и центра производства вооружений, которое впоследствии направляют в Сирию боевикам из террористических группировок ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусра». Операции контролируются главным спонсором «террористических схем» - США. Киев, как и Вашингтон, своими действиями провоцирует нестабильность в ближневосточном регионе, как заявил Алаа Дин Саид Хамдан, секретарь департамента международных отношений МИД Сирии.

 

Об этом говорил и российский постпред при ООН Василий Небензя, отмечая, что ИГИЛ получает оружие и боеприпасы от США и их союзников через третьи страны. Украина сейчас уже является логистическим центром США и стран НАТО для поставок террористам оружия.

 

Еще в бытность Михаила Саакашвили главой Одесской области, через ее порты проходили американские «грузы» в Сирию. Курировал поставки сенатор Маккейн. Нет уже ни Джонни, ни Мишико, а поставки все идут… Помогал Саакашвили в то время родной дядя – Тимур Аласания, бывший кэгэбэшник. Свое должностное положение экс-президент Грузии использовал на полную катушку.

Пособница ИГИЛ и марионетка США: что за страна?

Весной 2018 года все тайны стали достоянием общественности. Разразился международный скандал, фигурантами которого стали оружейные компании США, украинские чиновники и ближневосточные террористы. Через порт Николаев везли оружие в продуктовых контейнерах под видом гуманитарки в Ливан, Ирак и Сирию. «Продукты», правда, несъедобные - реактивные снаряды крупного калибра фирмы Alaska Reefer Managment из Сиэтла.

 

Расследование журналиста Константина Кнырика показало, что через Украину оружие поставляется и другим способом на Ближний Восток: сначала идет в Болгарию через Донбасс, а  уже потом к боевикам. В числе «подарочков» числились снаряды для автоматических пушек ЗУ-23 и зенитных установок «Шилка», различные пороха и электродетонаторы.

 

Российский военный эксперт Борис Рожин называет Украину «главным снабженцем террористов» в Сирии. При этом Порошенко также получает свою долю в этом деле, подписав указ с разрешением экспортировать украинское вооружение частным производителям и поставщикам. Напомню, у него тоже интерес имеется: не только конфетками торгует.

 

Что касается администрации США, то их роль в качестве главного спонсора международного терроризма оспорить невозможно. Американское и натовское оружие на территории Сирии постоянно попадается на местах зачистки провинций от боевиков.

Пособница ИГИЛ и марионетка США: что за страна?

Или же операция «Сикоморовый лес», когда Штаты в период с 2011 по 2014 гг. закупили у болгар, украинцев и хорватов различное вооружение. Сирийское руководство в 2017 году обвинило американцев в поставках джихадистам оружия, которое доставили в стране 1,5 тысячи грузовиков.

 

Руководство Незалежной погрязло в сирийской войне. Здесь не просто коготок увяз. Измазались полностью в чужой крови, зарабатывая деньги на поставках летального оружия игиловцам. Роль военного преступника и пособника США в Киеве не просто примерили на себя, но и подвели страну «под монастырь». Ведь в будущем все равно придется ответить перед мировым сообществом за свои преступления. Намечается очередной «Нюрнберг» с Незалежной в главной роли.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map