Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава ДНР Захарченко убит. Чего добивались в Киеве и Штатах?

Глава ДНР Захарченко убит. Чего добивались в Киеве и Штатах?


1-09-2018, 10:46 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (2 381)

Глава ДНР Захарченко убит. Чего добивались в Киеве и Штатах?

 

Глава ДНР Александр Владимирович Захарченко подло убит. Он ушел вслед за Гиви, Моторолой и другими героями, защищающими свободу в народной республике. После смерти Бати, как называли его за трогательную заботу о бойцах и умение поднять боевой дух в тяжелой ситуации, вопрос о судьбе минских соглашений стал еще острей.

 

Захарченко умер. В ДНР и ЛНР объявлен трехдневный траур и режим повышенной боевой готовности в подразделениях Народной милиции, МГБ, МВД и прокуратуре. Республики не были охвачены паникой, на что рассчитывали в Киеве, планируя теракт с подачи западных кураторов.

 

По мнению военного эксперта Игоря Коротченко, вина за теракт в Донецке ложится на Петра Порошенко. Нет сомнений, что именно он приказал ликвидировать лидера ДНР, мобилизующего народ на противостояние агрессии ВСУ, чтобы ослабить республику и взять под контроль. Ведь Захарченко с 2014 года мешал националистам захватить свой родной город. Воевал, не отсиживался по кабинетам.

 

Кроме того, Украина уже является террористическим государством, во главе которого находится нелегитимный президент. Его политика на Донбассе приведет к опасному развитию событий. Убийство Захарченко станет толчком к возобновлению боевых действий, так как минский процесс зашел в тупик. Украинские диверсанты запустили новый виток эскалации в регионе, чего и добивались в Вашингтоне. Не стоит забывать, что отношения между Россией и США накалились, а теракт вновь вывел конфликт на авансцену.

Глава ДНР Захарченко убит. Чего добивались в Киеве и Штатах?

Глава ДНР Захарченко убит. Чего добивались в Киеве и Штатах?

Так недоговороспособное и террористическое государство превратилось в «укроИГИЛ». Захарченко был шансом для Порошенко на мирное урегулирование конфликта, но он его упустил. Пока в Киеве радуются мнимому успеху, бойцы Захарченко над его могилой клянутся отомстить. 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится27



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Advokat (1 сентября 2018 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    0
    А вот из киевской верхушки как бы и не имеет смысла ни кого ликвидировать. Кого не убери- остальные будут только рады.

       
     


  2. » #2 написал: БелПартизан (1 сентября 2018 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 387
    Рейтинг поста:
    0
    Это акт циничного не соблюдения минских соглашений, причем не соблюдения самой верхушкой власти в Украине. Выходит Минским соглашениям все, каюк

       
     


  3. » #1 написал: WeeD (1 сентября 2018 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    +2
    Когда уже с этой шайкой террористической закончат? А то уже и нато приехало, наемки иностранные. Все черти на украине собрались. Пора уже начинать их гнать. Там кто-то говорил о мирном решении. Может хватит договариваться с отморозками?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map