Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров: «ослы» прикрывают «русскими хакерами» свое поражение

Лавров: «ослы» прикрывают «русскими хакерами» свое поражение


28-08-2018, 19:38 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 847)

Лавров: «ослы» прикрывают «русскими хакерами» свое поражение

 

Идеальный символ для своей партии избрали американские демократы – осла. Животное, известное своим непроходимым упрямством, отлично их характеризует. Впрочем, среди негативных черт характера осла в народе отмечают также глупость и невежество. С последним даже спорить не хочется, так как мантра политиканов в Вашингтоне о «русских хакерах», якобы вмешивающихся в выборы в США, набила им уже оскомину на зубах.

 

Как верно заметил Сергей Лавров, глава МИД России, демократы придумали «русских хакеров», чтобы оправдать свое поражение на выборах-2016. И этот балаган продолжается года два, хотя ни одного доказательства спецслужбы США «нарыть» так и не смогли. Русофобам, в принципе, они и не нужны: привычка жонглировать безосновательными обвинениями вросла в их генотип. Нежелание узнать правду проявилось и в отказе создать по просьбе Москвы рабочую группу по кибербезопасности, чтобы снимать «взаимные озабоченности, связанные с электоральными процессами» в России и США.

 

Американские демократы не желают, чтобы о том, как нагло они лгут и своим избирателям, и мировой общественности, узнали. Им проще было придумать неких «русских хакеров», обвинить их в своем провале на выборах и настроить американцев против законно избранного президента страны Дональда Трампа, который якобы «сговорился» с Россией.

 

Обгадились и американские спецслужбы, заявившие, что у них имеются в России информаторы «высокого полета». Так, Филип Джиральди, бывший сотрудник ЦРУ, по этому поводу сказал, что они блефовали. Еще раньше, в 2016 году, главный юрисконсульт предвыборного штаба Клинтон Марк Элайяс, признался, что как не пытались они обнаружить признака российского взлома, но не смогли.

 

В 2017 году пришлось признаться в отсутствии доказательств относительно вмешательства России в президентские выборы США главе ФБР Джеймсу Коми и руководителю АНБ Майклу Роджерсу. Как не старались в Сенате обнаружить доказательства сговора Трампа с Кремлем и тут не срослось. Ни одна демократическая фантазия не увенчалась успехом.

 

При этом «ослы и ослицы» продолжают атаковать Трампа и его команду, постоянно вбрасывая в СМИ и социальные сети фейки о причастности Москвы и «русских хакеров» к кибератакам. К слову, о соцсетях.

 

Здесь развернулась грязнейшая игра, в которой США удаляют или блокируют всех несогласных, имеющих наглость выражать собственное мнение о политических процессах. Так, в Facebook заблокировали аккаунт украинского блогера Шария (на время), аккаунты российских политиков, журналистов, общественников, чиновников и организаций. АНБ контролирует эту соцсеть, а ее руководство «сливает» данные пользователей спецслужбам по первому требованию. Или же Twitter, чья деятельность тоже стала предметом интереса со стороны конгрессменов.

 

Даже свои внутренние проблемы в Штатах пытаются повесить на «русских хакеров», не желая признавать, что дела идут у них из рук вон плохо. Так, когда мексиканский нелегал Кристиан Ривера похитил и убил студентку Молли Тибетс, а соцсети буквально взорвались от негодования, The Independent написало, что причиной стало желание отвлечь внимание общественности от скандального расследования дела, связанного с Трампом и его экс-соратниками – Полом Манафортом и Майклом Коэном. На смерть девушки СМИ было плевать, главное, прицепиться к России и Трампу.

 

Бредовое заявление. Ни Коэн, ни Манафорт виновными в подобных связях признаны не были, но вот наплевательское отношение к внутриполитическим проблемам, особенно к нелегальной миграции и гибели невинной девушки, налицо. Ради продолжения антироссийской истерики русофобы в Штатах сделают все, что угодно, наплевав и на своих же граждан. Использовать грязные информационные технологии им привычно: врут, как дышат. Ослы, они и есть ослы: хоть животные, хоть «демократические»…



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map