Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беги, Петя, беги: Сорос нашел замену Порошенко

Беги, Петя, беги: Сорос нашел замену Порошенко


23-07-2018, 20:30 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (3 825)

 

На Украине все ближе президентские выборы, поэтому западные хозяева страны все жестче закручивают гайки и дают понять руководству Незалежной, что нужно действовать строго по инструкции Штатов. Госсекретарь США Майкл Помпео недавно прозрачно намекнул Петру Порошенко, чтобы не было никакой самодеятельности, иначе это плохо закончится для Киева.  

 

Фонд Сороса на Украине занимается исследованием настроений в обществе. Американцы не жалеют долларов, чтобы выяснить, насколько опротивела украинцам нынешняя власть и есть ли смысл оставлять у руля прежнее убогое марионеточное правительство. Уже проведено 11 исследований. Выводы пока не разглашаются.

 

Впрочем, можно не сомневаться, что скоро станет ясно, что решили американцы. Известно, что именно с подачи фонда Сороса в стране потомков великих укров, вырывших Черное море, были и оранжевая революция в 2004 г., и Майдан в 2014 г.

 

Американские советники из фонда Сороса работают в правительстве Украины и направляют ход реформ в русло, нужное Штатам. Проще говоря, делают все для еще большего разорения страны, обнищания населения, утраты Незалежной важных стратегических объектов и контроля над природными ресурсами. Известно, что у Сороса  имеется свой интерес на Украине – сланцевые месторождения. Пока их не удалось прибрать к рукам, однако он не теряет надежды. Уж ему-то как никому другому известно, что любые Майданы и революции – это всего лишь прикрытие в войне за природные ресурсы: нефть, газ, полезные ископаемые и др.

 

Юзовское сланцевое месторождение, находящееся в Донецкой, Луганской и Харьковской областях, Соросу получить не удалось. И, видимо, надежду на это давно пора оставить. Оно вышло из-под украинского контроля сразу после Майдана. Олесское месторождение находится на территории Львовской и Ивано-Франковской областей. Американский толстосум намеревается его все-таки присвоить.

 

Кроме того, в круг его интересов входит украинская ГСТ, в распродаже которой он принимал самое активное участие, прикрываясь ролью посредника. В 2016 г. была заключена сделка с Rothschild S.p, невыгодная Украине. Свидомые скакуны пока до конца не осознали, что произошло, зато американцы посмеиваются: «Вот глупцы!»

 

Все знают, что Сорос намеренно устраивает кризисы в разных странах, чтобы прибирать к рукам все ценное и способное приносить большую прибыль, что там имеется. Украина, полностью утратившая свою независимость, стала марионеткой в руках Запада, который разрывает ее на части, как голодный волк пойманную добычу.

 

Украинцам много не надо. Они настолько глупы, что им достаточно обещаний светлого завтра или льстивых слов, что они – настоящие европейцы. Ради иллюзорной дружбы с Западом они стремительно теряют все ценное в стране, попадая во все большую зависимость от США и ЕС.

 

Впрочем, Петр Порошенко не оправдал надежд Запада: глупый алкоголик не всегда находится в адекватном состоянии, а с пьяного какой спрос? Он не соображает, что говорит и делает. Надоел!

По некоторым данным, от алкоголика Порошенко Запад решил избавиться, поэтому заграничные и украинские СМИ его не просто критикуют, а открыто обвиняют в коррупции, отмывании средств, алкоголизме и непроходимой глупости. Украинцы разочаровались в Майдане, поэтому радостно пинают «козла отпущения».

 

Говорят, что у Сороса уже появился новый протеже – это отставной глава Минобороны страны Анатолий Гриценко, который в обмен на президентскую власть, видимо, пообещал сделать все для обогащения Сороса, а для этого окончательно разорить Незалежную.

 

Американцы намерены не просто вмешаться в украинскую президентскую кампанию, они ее режиссируют и ею руководят. Слова про демократию, толерантность, свободу и др. – просто пустое сотрясение воздуха, необходимое для отвлечения внимания идиотов от дележки природных ресурсов Соросом и его подельниками, для которых любые революции – всего лишь способ обогатиться.



Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (23 июля 2018 20:40)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4396
    Рейтинг поста:
    +9
    Сорос что-то плохо выглядит на фото. Так же выглядел Рокфеллер перед смертью. Так и хочется сказать: прощай Джордж!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map