Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голодая разжиреть, или «провокация Сенцова» перед ЧМ-2018

Голодая разжиреть, или «провокация Сенцова» перед ЧМ-2018


26-06-2018, 20:54 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 225)

Голодая разжиреть, или «провокация Сенцова» перед ЧМ-2018

Страсти нешуточные развернулись вокруг мнимой голодовки украинского террориста Олега Сенцова. Подвывает либеральная российская оппозиция, потявкивают в Киеве, хмурят узкие лобики и морщат разжиревшие щечки западные политики, призывая Россию отпустить его на волю порезвиться, чтобы подорвать кого-нибудь. Да и время выбрали, когда в нашей стране стартовал Чемпионат мира по футболу, а в Европе проходил саммит G7.

 

Выбор западных русофобов неспроста пал на Сенцова, просиживающего на нарах штаны за реальное преступление: теракт – это не шутка. Последствия его известны: убитые, искалеченные люди, среди которых могли оказаться и дети.

 

Вот такой моральный урод получил заслуженный тюремный срок по законам России. И тот факт, что за месяц до начала Мундиаля-2018 он решил объявить голодовку, распиаренную в СМИ, говорит лишь о том, что получил террорист четкие указания и теперь пытается дискредитировать нашу страну во время крупнейшего международного спортивного события. Грубая провокация уровня «дно», в которую поверить могут только наивные и глупые люди.

 

Впрочем, нашлись и такие. Генсек ООН Антониу Гутерриш во время приезда в Россию затронул вопрос, связанный с украинцами, осужденными за различные преступления, включая Сенцова, отбывающего заключение в исправительной колонии №8 в Салехарде ЯНАО. Сейчас из него пытаются скроить политзаключенного, апеллируют к якобы статусу кинорежиссера, правда, в его «портфолио» только один документальный фильм значится. Террориста превратить в белого и пушистого зайчика? Это уже за гранью…

 

На Западе Сенцова превратили в инструмент давления на Москву. Факты говорят сами за себя. Так, Европарламент 14 июня принимает резолюцию, требуя от России освободить украинского террориста, а Павел Климкин, глава МИД Незалежной, чуть ли не прыгает от радости при таком повороте событий.

 

В Париже 13 июня проходит акция за освобождение Сенцова у посольства России. Неделей раньше в Штатах правозащитники из международного ПЕН-центра отправили  письмо в администрацию российского президента, а его копию президенту FIFA Джанни Инфантино, с аналогичным требованием.  Полагаете, что голодовка террориста не связана с чемпионатом мира в России? Ну, а прошедшие в 78 городах мира акции в его поддержку не считаются? То и дело звучали на них заявления о защите прав человека и политзаключенных.    

                                         

Антироссийская кампания в западных СМИ продолжает мусолить тему о якобы нарушениях прав человека в России на протяжении всего чемпионата мира. Отрываются по полной программе и не предъявляя никаких доказательств такие издания, как New York Times (США) и Die Welt (Германия), сценарист Стивен Кинг и телеведущая Кристиан Аманпур (США), писатели Йэн Макьюэн и Салман Рушди (Великобритания), другие медийные персонажи. «Пострадали» на тему голодовки Сенцова и мировые лидеры «Большой семерки» на саммите в Канаде.

Голодая разжиреть, или «провокация Сенцова» перед ЧМ-2018

К слову, почему-то никто из них не порицает французские власти, заключившие под стражу российского «художника» Павленского, который поджег двери Банка Франции в Париже. Меньшее прегрешение, ни идущее в никакое сравнение с терактом. Все, европейские политики предпочли забыть об этом инциденте. Пускай Павленский сидит. Макрон о нем не беспокоится, полагая, что за нарушение законов нарушитель должен сидеть. Что же так волнуются на Западе о Сенцове? Никто не поверит, что европейцы, зашуганные терактами, просто так решили освободить террориста.

 

Да  и нечего Сенцова жалеть. Морда толстеет, а не худеет. С такой голодовкой, как у него, люди здоровье восстанавливают под пристальным наблюдением врачей. Плюс два кило живого веса – это точно не трагическое положение и не нахождение между жизнью и смертью. Впрочем, все это ненадолго. Голодовка Сенцова просто фальшивка, которую не особо сумели раскрутить западные политтехнологи. Кроме того, его вина была доказана в суде, как и вина прочих украинских уголовников. Так что, пускай валяет дальше комедию актеришка.

 

Всем уже ясно, что Сенцов использованный материал. Его историю раскручивают в пику России, успешно проводящий Чемпионат мира по футболу и разбивающий в пух и прах ложные фантазии мировых русофобов. Да и как они объяснят тот факт, что их якобы голодающий террорист жиреет на тюремных харчах? Преступник должен сидеть в тюрьме, а отрицать данный факт ради политической целесообразности, значит, полностью себя дискредитировать, чем, собственно, и занимаются сейчас на Западе, защищая экстремиста и потенциального убийцу.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ravensara (26 июня 2018 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    -1
    Вроде у нас террористов "мочат". Даже в сортире. А тут такую гуманность проявили, посадили "отдохнуть" энное кол-во лет. Только повод дали либералам портить атмосферу мундиаля.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map