Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Грибаускайте истерит на российскую тему по поводу и без?

Почему Грибаускайте истерит на российскую тему по поводу и без?


20-06-2018, 21:06 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (2 053)

Антироссийская истерия прибалтийских стран уже никого не удивляет. Латвия, Литва и Эстония давно заняли позицию, удобную для их западных «хозяев». Но все же из Балтийской троицы особливо выделяется Литва с её президентом Далей Грибаускайте.

Именно она занимает самую агрессивную позицию по отношению к России и вместо того, чтобы заниматься внутренней политикой своей страны, мадам Грибаускайте продолжает нагнетать обстановку в своих публичных выступлениях.

Так, в этот раз она призвала своих соотечественников быть психологически, политически, а также сердцем и душой готовыми к тому, что РФ может напасть на них в любой момент. Но Литва, как заявляет Грибаускайте, готова к этому противостоянию.  По её мнению, вероятность нападения очень велика, а военное превосходство России недооценивается Западом.

Только вот маленькая поправочка, Ponia Grybauskaite. НАТО вместе с США каждый год увеличивают свои военные расходы до каких-то астрономических значений, в то время как Россия снижает. Это уже говорит о том, что РФ нет никакого дела до военного противостояния. У неё масса своих «забот».

Естественно, Россия не осталась в стороне, и в лице сенатора Алексея Пушкова ответила Литве. По мнению политика, стране больше нечем привлечь к себе внимание, поэтому от президента и поступают такие заявления. Пушков посоветовал Грибаускайте заняться внутренней политикой, т.к. отток населения из страны с 1991 года составил уже почти один миллион человек, а численность населения Литвы, на минуточку, составляет 2,8 миллиона всего. Одна треть благополучно свалила из страны!

Кстати, эксперт института развития современной идеологии Игорь Шатров уверен, что русофобия – это единственный шанс Прибалтике напомнить о себе. В 2020 году будет устанавливаться бюджет ЕС, поэтому Балтия, чтобы получить дотации, пытается привлечь внимание такими вот заявлениями. Мол, нам нужны деньги на борьбу с российской «агрессией».

Собака лает, караван идет.    



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: QWERTYU (21 июня 2018 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    ".....есть правда еще одна специальность, которую она освоила в СССР - это представлять древнейшую профессию в одном из интуристов Москвы,..."
    Это профессия парикмахера?


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #2 написал: kopeika2 (21 июня 2018 04:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +2
    Я считаю Грибаускайте мизантропом, проще говоря «нелюдимом». И причиной, по-моему, явилась ещё в молодости банальная зависть к красивым шмоткам, чужим успехам, чужому материальному состоянию. Ну, и, наверное, определённая зависимость от мужчин (если верить слухам о девичьем занятии Грибаускайте).
    Большинство людей рады позитивному взаимодействию с окружающими, только не Даля. Она, наоборот, получает удовольствие от ненависти. К чему лукавить и притворяться? Можно быть откровенной и просто «не любить».
    Ненависть возникает тогда, когда обеим сторонам не нравится поведение друг друга, а на уступки никто идти не хочет. Только Даля со своим карликом Литвой не понимает (или не хочет понять), что с Россией у неё разные весовые категории и в Евросоюзе многое ей позволяют как , например, нужной собачке, не более…
    Но признаться себе в такой банальной «зеленой жабе» Дале не хочется. Вообще Грибаускайте, по большому счету, ненавидит сама себя, а не других. За то, что не вышла замуж, не смогла наладить близкие и теплые отношения, нет детей (за буйство юности пришлось заплатить).
    Литовскому президенту нужно обязательно подобрать себе психолога или психотерапевта, это её проблема, и бороться с ней, если есть желание, будет именно она. Ей нужно осознать, что её эмоции — это только её дело. Росии, по большому счету, все равно, что она о ней думает. России на укусы всякой нудной мошкары нет времени отвлекаться – у неё на данный момент сумасшедшее по красоте мероприятие – чемпионат мира по футболу, все корабли направляются в её гавань! Давайте наслаждаться!

       
     


  3. » #1 написал: marsu (21 июня 2018 00:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    +4
    Одна из причин истерии Грибаускайте, то что кроме профессиональной русофобии, она больше ничего делать не умеет ни в экономике, ни в политике, ни в управлении государством...есть правда еще одна специальность, которую она освоила в СССР - это представлять древнейшую профессию в одном из интуристов Москвы, совмещенную с осведомительством, но в силу возрастных ограничений, давно уже на "пенсии"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map