Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп vs Трюдо: на чьей стороне население США?

Трамп vs Трюдо: на чьей стороне население США?


17-06-2018, 06:32 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 930)

Накануне недавнего саммита G7 практически все ведущие мировые СМИ уделили хоть сколько-нибудь внимания конфликту между Дональдом Трампом и Джастином Трюдо. Споры разгорелись на фоне начинающейся торговой войны США со странами Евросоюза, Мексикой и Канадой. Социологи решили выяснить, кого в этой истории поддерживает американское население. И результаты данного исследования хозяину Белого дома явно не понравятся.

Судя по результатам опроса Global News/Ipsos, на стороне премьер-министра Канады оказалось около 57% респондентов. Лидер США довольствовался лишь 37% голосов американских граждан, а еще 6% участников исследования затруднились ответить на данный вопрос. Жители США не согласны с позицией Трампа, раскритиковавшего канадских соседей за якобы несправедливое поведение по отношению к производителям из Соединенных Штатов.

 

Очевидно, в этом споре американский лидер не может похвастаться поддержкой со стороны своих соотечественников. Зато Джастин Трюдо по результатам конфликта с Дональдом Трампом оказался в выигрышной ситуации. Позицию Оттавы поддерживают не только жители США, но и сами канадцы, призвавшие бойкотировать американские товары и отдавать предпочтение собственному производству. Бить импортозамещением по Соединенным Штатам становится модной тенденцией.

 

Президент США не постеснялся назвать своего коллегу «нечестным» и «слабым», однако в этой ситуации сильнее пока что оказывается все-таки канадец. И вышеприведенные результаты опроса должны стать для Трампа четким сигналом: его агрессивную и безрассудную внешнюю политику не поддерживают даже сами американцы. Уже практически весь мир пытается объяснить хозяину Белого дома, что такой подход к делам с партнерами ни одну страну до добра не доведет.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (17 июня 2018 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +1
    В конфликте США и Канады, главное противоречие между Трампом и бабой Лизой. Причем здесь семимесячный учитель драмы, он же "Попкa дурак"? Кого интересует мнение этого убожества, которого не уважают все вменяемые жители Канады (посмотрите статистику). Недавние выборы в Онтарио показали консервативный тренд.
    На тот момент, действующий премьер Онтарио, представитель леберальной партии - Кэслин Вейн проиграла Дугу Форду, консерваторы, (брат покойного Роба Форда, мэр Торонто), со свистом и вселенским позорм без права на сатисфакцию. Трюдо не yвидит второго срока, даже если к его пустой голове пришьют уши слона.

    Если кто не понял до сих пор, едет глобальный процесс слива "либеральной" модели глобализма. По этой причине Трамп, так легко, посылает всех участников Ж-7 в эротическое пешее путешествие. Конечно, можно понять замешательство и повышенную нервозность в европейской "гей-семье". Тем не менее, придется признать разворот на 180 градусов. Смешно получилось с "нэзалэжными" папуасами. Тьфу ты, "педерастами". Они и тут не успели на поезд. Зрада. Чувствую, что после ЧМ за украинский гадючник возьмутся всерьез. Собственно, панические настроения в украинских сми говорят об одном, пора паковать чемоданы.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: сова (17 июня 2018 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +1
    Как сказал Киссинджер: "Быть врагом Америки опасно. Быть ее другом опасно вдвойне"! Забавно, если пендосы всех этих "друзей" сами и передушат.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map