Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гибридная война: Кто и как правит миром

Гибридная война: Кто и как правит миром


29-05-2018, 15:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 838)

Гибридная война: Кто и как правит миром

В мае 2018 выдающемуся философу, общественному деятелю, экономисту и публицисту, изменившему мир, исполнилось бы 200 лет. Его давно нет в живых, но его труды до сих пор внимательно изучают и используют. Звали этого человека Карл Маркс.



Этот юбилей официально отмечается примерно в каждом третьем государстве мира. Коммунисты считают его своим идейным вдохновителем, разработавшим стратегию борьбы пролетариата с капитализмом. Другие, наоборот, полагают, что целью учения Маркса было совершенствование капиталистической системы.


В интервью, которое дал для ИА REGNUM действительный член Международной славянской академии Сергей Небренчин, он заявил, что учение Маркса верно служит мировому капиталу и помогает ему править современным миром.

Кто и как правит миром

Небренчин верит в существование Мирового глубинного правительства, скрытно управляющего миром. Главной его опорой является экономический, финансовый и военный потенциал Соединенных Штатов Америки.

Эта международная мафия владеет колоссальными финансовыми и информационными ресурсами. Финансовое управление происходит через центробанки стран мира и международные финансовые институты. Информационное сопровождение и формирование мировоззрения населения Земли производится через СМИ. Ведущую роль играют интернет-ресурсы. 

Его силовой блок включает в себя многочисленные спецслужбы мира: ЦРУ, ФБР, Моссад и другие. Туда же входят, по утверждению Небренчина, вооруженные силы стран НАТО, некоторые террористические организации и частные военные компании.

Сегодня большинство стран планеты управляются этой невидимой структурой. Независимыми от нее, по мнению Небренчина, можно назвать разве что Сирию, Иран, КНДР и Кубу. С большими оговорками туда можно включить и Китай.

Что касается России, то до недавнего времени степень контроля федерального правительства над финансово-экономической системой России не превышала 10 процентов.

Гибридная война – инструмент подчинения

Главной целью Международного глубинного правительства является удержание своей власти над миром. А в качестве главных инструментов для достижения этой цели служат гибридные войны.

Гибридная война характеризуется активным применением инструментов «мягкой силы». Иногда эти методы комбинируются с классическими приемами ведения войн.

Финансовые вложения в гибридные операции могут приносить и немалую прибыль. Выгода может заключаться в бегстве капиталов из национальных валют в мировые, например доллары и евро. Положительным фактором может быть также ослабление экономик и устранение конкурентов с экономической арены. Установление в других странах подконтрольных режимов дает возможность пользоваться их ресурсами, приобретать по заниженной стоимости ценные активы.

Сейчас против России ведется гибридная война. Она пронизывает все сферы жизни, от экономики до культуры или военной сферы. Ее признаки видны невооруженным глазом.

И чтобы активно противостоять угрозам, Россия должна получить максимальный суверенитет. Это значит, что страна должна самостоятельно контролировать деятельность своих государственных и общественных институтов управления. Ведь если не мы управляем своими ресурсами, значит, ими управляет кто-то извне.
Автор: Сергей Кузмицкий
Использованы фотографии: http://tverezo.info


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map