Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юлию Скрипаль держат британские службы, или что скрывает письмо дочери полковника

Юлию Скрипаль держат британские службы, или что скрывает письмо дочери полковника


15-04-2018, 20:17 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (3 099)

На днях в сети появилась информация о том, что Юлия, дочь бывшего российского полковника Сергея Скрипаля, выложила открытое письмо с просьбой не навещать её. Этот текст сразу же вызвал массу подозрений у России.

Дело в том, его содержание никак не вяжется с настоящим образом Юлии Скрипаль, текст слишком прилизанный, а фразы, которые она употребляет, вообще не похожи на то, чтобы их писал русский человек.

Так, в статье женщина настоятельно просит свою сестру Викторию не приезжать и не навещать её, потому как их позиции касаемо отравления очень сильно расходятся. Она благодарит за переживание и на этом все.

Журналисты уже поставили под сомнение благодарность за переживание, ведь россияне обычно так не делают. Более того, очень смущал прилизанный текст, ведь Юлия не заканчивала ни Оксфорд, ни Кембридж, как многие представители британских спецслужб. Она училась в Московском государственном гуманитарном университете. Некоторые из прессы уже предположили, что теперь появился новый вид английского – Кембриджский, что и демонстрирует данное письмо.

Сомнение выразили даже в российском посольстве, ведь вся эта шумиха вокруг Скрипалей, устроенная Британией, подозрительна. Почему они сносят дома, почему они, скорее всего, пишут за Юлию Скрипаль, почему они не пускают Викторию Скрипаль в королевство под какими-то смешными предлогами?

Теперь Россия требует одного: доказательств о том, что у женщины все хорошо, что она здорова и её нигде не удерживают. Просто очень  подозрительным выглядит вся ситуация, есть риски, что она находится под давлением спецслужб Скотланд-Ярда. Кстати, кто не в курсе, название этого города переводится как Скотный Двор. Вспомним литературу и проведем аналогию.. Печально.

 



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: semper (16 апреля 2018 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    +4
    Автор, конечно, очень переживает за Скрипалей, но называть "Шотландский двор" "Скотным двором" и называть его городом - это вообще нулевой уровень грамотности. Плохо у него и с литературой и с аналогиями...

       
     


  2. » #2 написал: сова (15 апреля 2018 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +7
    Ну что же, будет наука нашим перебежчикам. В России наворовали, или ещё хуже секреты продали, а в Англии хотят жить как богатые обыватели. Не выйдет. Великобританцы всех перетравят. Тем более, у них там сейчас "режим экономии". Деньги у Скрипалей конечно, небольшие, но в хозяйстве ЕЁ Велицтва пригодятся. Тем более, что таких Скрипалей там много.

       
     


  3. » #1 написал: ravensara (15 апреля 2018 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +7
    А жива ли Юля? Нет человека - нет и проблемы. Англоссаксы в конец оскотинились, можно ждать любой гадости.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map