Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почти вся Германия против Америки: вот к чему привел удар по Сирии

Почти вся Германия против Америки: вот к чему привел удар по Сирии


14-04-2018, 20:59 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (4 629)

Сегодняшний удар Америки, Великобритании и Франции по Сирии не обсудил только ленивый. Особенно интересно, что думают об этом в Европе, чьи страны обычно очень боятся Вашингтона и стараются придерживаться одного с ним мнения.

Так, немецкий популярный телеканал ZDF провел опрос среди местного населения на тему ситуации в Сирии. Результаты ошеломили всех. Больше 90% немцев против интервенции США в Сирии. Они уверены, что это приведет к обострению не только на Ближнем Востоке, но и в их родной стране, потому как все помнят миграционный кризис 2014-2015 годов.

Более того, даже Ангела Меркель не поддержала бомбежку Сирии и участие Германии в этом театре. Что удивительно, потому как мадам Канцлер ФРГ всегда славилась жесткой позицией по таким вопросам.

О чем в целом говорит такая ситуация? О том, что в Европе наконец начали понимать, что США токсичны и агрессивны, они подминают под себя страны и пытаются действовать только в своих интересах. Им плевать на последствия, Трамп вообще не подумал о том, что ждет как Сирию, так и Америку в будущем. Ему важно только потешить чувство собственной важности.

Кто не помнит , сегодня ночью Трамп бомбанул по Сирии ракетами с различных военных баз на Кипре и в Италии. Удар не понес за собой жертв, но пострадала инфраструктура. В целом, этот удар был незаконным, т.к. Трамп не дождался согласования с Конгрессом.



Рейтинг публикации:

Нравится105



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Consultant (15 апреля 2018 05:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    Очень неплохая статья. Рекомендую:

    Три неочевидных факта об ударе по Сирии

    https://vz.ru/politics/2018/4/14/917735.html

    Американцы ударили не только по Сирии, но и по российскому общественному мнению. Началось горячее обсуждение того, как должна ответить Россия, унизили нас или нет, поражение это или победа. Самое главное в этой ситуации – сохранять хладнокровие, способность к анализу ситуации и память о своей и мировой истории. Если мы будем исходить из этого, то из произошедшего 14 апреля можно будет сделать правильные выводы.




       
     


  2. » #2 написал: коба (15 апреля 2018 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже Израиль нанес ещё один удар по Иранской базе в районе Джабель Эззан, ситуация усложняется.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  3. » #1 написал: Странник57 (14 апреля 2018 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    +5

    В целом, этот удар был незаконным, т.к. Трамп не дождался согласования с Конгрессом.

    Странная какая-то финальная фраза. А что, в частности этот удар был законным что ли?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map