Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым»

Главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым»


12-04-2018, 08:36 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 046)

Главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым»

Это началось не вчера, и даже не позавчера. Система "фейкового" права начала формироваться давно. Предпосылки лежат еще в далеких 90-х.

Запад нас упорно подводил к смене понятий. Когда факты и доказательства подменяются иллюзией их существования.

Одни из самых ярких моментов эпохи 90-х, где зарождалось и набирало силу "фейковое" право - пробирка Колина Пауэла и бомбежки Югославии без права Совбеза ООН... Дальше больше, чем чаще удавалось обмануть мировое сообщество, там больше появлялась уверенность, что будет получаться всегда...

Потом была Украина, где Россию обвинили в агрессии и участии в боевых действиях. Вину за падение боинга на Донбассе, Запад легко и непринужденно возложил на РФ. Потом была Сирии и дело Скрипалей. В промежутке между ними уместилась целая вереница событий, начиная от Олимпийских Игр и заканчивая газовой трубой в Европу. И везде. Абсолютно везде, Запад не предъявлял никаких доказательств. Эх, если бы они были, он бы с огромнейшим удовольствием их предъявил. И по химическим атакам Асада, и по отравлению в Солсбери, и... Но, за неимением папируса, приходится довольствоваться голыми обвинениями.

Сегодня, главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым». Происходит подмена понятий. А международные институты перестают выполнять свои функции. Более того, не просто перестают - не имеют возможности.

Теперь Запад может легко и непринужденно игнорировать практически все нормы международного права. Это дико - смотреть как бездоказательные обвинения сыпятся один за другим на Россию, Сирию, Иран, Китай... но таковы наши реалии.

Западу не нужны комиссии, экспертизы и соответствующие документы, чтобы принимать решения. Он, вдруг, решил что достаточно силен, чтобы игнорировать всех остальных. Теперь он сам и закон и порядок и право.

И не важно, что другие считают, что право присваивать себе роль обвинителя, судьи и палача, в наши дни не дано никому.

https://zen.yandex.ru/media/po...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map