Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Посол США в РФ: Украина может вдохнуть новую жизнь в двусторонние отношения

Посол США в РФ: Украина может вдохнуть новую жизнь в двусторонние отношения


4-12-2017, 15:08 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 682)

Посол США в РФ: Украина может вдохнуть новую жизнь в двусторонние отношения

 

Оттепель в отношениях России и США может наступить только после урегулирования ситуации на Украине. Об этом сказал американский посол в РФ Джон Хантсман, давая интервью газете «Ведомости». По его мнению, именно «Украина критически важна для восстановления с Москвой».

 

Хантсман уточнил, что так понимают ситуацию в США, где считают Незалежную чуть ли не единственной «важной темой», которая может «вдохнуть новую жизнь» в российско-американские отношения. Очевидно, что в этих высказываниях Хантсмана совершенно нет ничего нового — политика Госдепа движется по накатанному пути, блокируя все контакты с Москвой и выдвигая заведомо невыполнимые условия для возобновления сотрудничества.

 

Потому что решение украинского кризиса по американскому сценарию изначально обречено на неудачу. США намеренно ведут Незалежную в политический и экономический тупик, чтобы был удобный повод для обвинений в сторону России, которая вообще не при делах. Парадокс Госдепа в том, что США сначала организовали на Украине цветную революцию, или евромайдан, а точнее, госпереворот, а теперь перекладывают всю ответственность на Москву.

 

Как следует из слов Хантсмана, Россию пытаются выставить виновной даже в ухудшении отношений со Штатами по причине хаоса на Украине, созданного русофобским киевским режимом. Сейчас, когда со стороны Вашингтона продолжается давление на Москву, подобные разговоры не редкость, несмотря на всю их противоречивость.

 

Политика США лжива и театральна, поэтому нет ничего особенно в том, что говорит Хантсман. В интервью «Ведомостям» после упоминания украинского кризиса он плавно переходит к американскому. И посол Штатов в РФ заявляет, что страны утратили доверие не только из-за проблем в Незалежной, но и из-за «российского вмешательства» в президентские выборы США. И снова ни слова о том, что истерика на этой почве раздута искусственно именно американскими демократами, которые стремятся убить двух зайцев: затравить республиканца Трампа и усилить давление на Россию.

 

Примечательно, что с такими русофобскими настроениями посол США сегодня работает в Москве. Однако, транслируя американские «хотелки» как истину в последней инстанции, Хантсман не достигнет никакого результата на дипломатическом поприще. Понятно, что, если в Госдепе раскручивают фантазии на тему «российской агрессии», то ни о каком улучшении отношений с РФ даже не помышляют.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map