Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И снова «русские хакеры»: в США создали очередной фейк

И снова «русские хакеры»: в США создали очередной фейк


23-09-2017, 12:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 450)

И снова «русские хакеры»: в США создали очередной фейк

 

С завидной регулярностью в США всплывает тема вероятного российского вмешательства в американские президентские выборы. И вот теперь новая попытка создать неразбериху. В этот раз подключилось Министерство внутренней безопасности США. Издание Politico сообщает, что сотрудники ведомства официально направили властям 21 штата уведомление о наличие некой информации о попытке взлома их электронных систем во время выборов 2016 года. Кто — неизвестно, но МВБ винит «русских хакеров». Но доказательств так и не предоставили.

Надо сказать, что власти 10 штатов подыграли Министерству внутренней безопасности. В Аляске, Аризоне, Калифорнии, Колорадо, Коннектикуте, Иллинойсе, Айове, Мэриленде, Северной Дакоте, Пенсильвании и Вирджинии подтвердили, что, мол, да, попытки взлома были. Но они оказались безуспешными. Ну а что такого? Подчиненным Белому дому не трудно было рассказать, что несмотря на случившиеся «российские» кибератаки, все закончилось хорошо, системы безопасности сработали. Тем более, доказательства никому не нужны, а сказать-то можно, язык не отвалится, бумага все стерпит.

Таким же способом почти год взрослые и серьезные политики Вашингтона ищут некие факты «российского вмешательства», но никак не могут найти. Но это никому не мешает раздувать истерику. Ведь очевидно одно: политические элиты США прекрасно понимают сами, что никаких фактов и улик вмешательства РФ в американские выборы попросту нет. Но им нужны слухи и домыслы, которые упорно вбрасывают через СМИ или вот теперь через власти штатов. 

Потому что эти марионетки играют роль в антитрамповской афере под названием «Расследование вмешательства РФ в американские выборы». Они и создают из воздуха те самые несуществующие доказательства. Это игра с психикой, ведь получается, что если о чем-то много говорят, значит, это что-то существует. 
Параноидальный психоз, который охватил американские власти, показывает, что политическая система США переживает невиданный острый кризис. Сегодняшние политики переплюнули даже маньяков эпохи Маккарти и готовы идти на все, чтобы перекрыть кислород президенту, которого выбрал народ. И ни о какой демократии здесь речи не идет.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map