Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп уже присваивает США победу над ИГ

Трамп уже присваивает США победу над ИГ


19-09-2017, 21:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (3 489)

Трамп уже присваивает США победу над ИГ

 

В США давно привыкли присваивать чужие достижения. Вот и президент Дональд Трамп поймал волну: во время своего выступления в Генассамблее ООН он похвастался прогрессом в борьбе с группировкой ИГ в Сирии и Ираке. 

По словам Трампа, американские войска сделали много, чтобы приблизить победу над террористами. Не моргнув глазом, президент США наглым образом наврал, что по факту его страна добилась гораздо большего в борьбе с ИГ за последние восемь месяцев, чем это было в предыдущие годы. При этом Трамп упомянул о желании Вашингтона дипломатически урегулировать конфликт в Сирии и учесть волю ее народа.

По сути, Трамп присвоил Вашингтону все достижения Дамаска и Москвы. Он «забыл», что именно США спровоцировали террористическую войну и создали ИГ, когда сирийская армия успешно атаковала вооруженную оппозицию. И международная коалиция только помогала исламистам, нанося удары по мирным жителям и правительственным войскам.

При этом именно после того, как Россия начала помогать Сирии в борьбе с террористами, которые угрожали всем странам мира, наступил переломный момент в войне. На этом этапе США продемонстрировали полное бессилие, пытаясь выбить ИГ из иракского Мосула. Видимо Трамп даже не заметил, что сирийские войска при поддержке ВКС РФ освободили Алеппо от террористов за несколько недель. Зато боевиков в Мосуле Коалиция во главе с США бомбили восемь месяцев, причем военная операция сопровождалась большими потерями среди мирного населения.

Таким образом, США не то что помогали уничтожать терроризм на Ближнем Востоке, но даже и мешали сделать это другим. Поэтому американцам пора бы прикусить свои хвастливые языки и не присваивать победу  над ИГ себе.



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Каталония (20 сентября 2017 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0

    Нам главное сами плюшки - влияние на Ближнем Востоке, уничтожение террористической угрозы, нивелирование выпендривание США вокруг нефти итд итп. А они пусть говорят что хотят - шаг влево, шаг вправо и странные фотографии процедятся в прессу.


       
     


  2. » #3 написал: кошка (20 сентября 2017 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    -2

    Пиз...ть, не мешки ворочать. 


       
     


  3. » #2 написал: Губенко Андрей (20 сентября 2017 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +6

    Они могут говорить что угодно, но весь остальной мир видел своими личными глазами, кто привёл сирийскую армию к победе.


       
     


  4. » #1 написал: Shooting (19 сентября 2017 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +15

    Однозначно, что для пиндосов будет выдвинута идея и информация, что в Сирии ДАИШ победили они, Росию в лучшем случае запишут как помошника, в худшем как воевашую за террористов. Если смотреть пиндосовские документальные филимы о второй мировой войне, вроде "День за днём", где показывается  информация о ежедневных события на фронте, то можно сделать выводы, что самые главные события проходили на фронте между США и Японией, а в Европе, в СССР, там что то происходило, но это было не важно. Самыми главными, тяжёлыми боями второй мировой, это были бои за остров Мидуэёй и Ливийский город Тобрук, всё остальное мелочи. Но только до тех пор пока в Европе не появились пиндосы, где они сделали всю погоду в разгроме фашистов, а Союзу в виде поощрения разрешили взять Берлин, пока они сдерживали орды фашистов на Западном фроте. По этому основная самая продвинутая масса обезьян считает, что Гилера победили пиндосы, при чём многие думают, что и Берлин они брали, а Союзникиим помогали под их чутким руководством и помощью. Многие считают, что Наполеона тоже они победили, при чём на своей территории. Особу продвинутые вообще не знают, что такая война была. Многие молодые Японцы считают что ядерную бомбу на Хтросиму и Нагасаки скинул Советский Союз, и их не берёт даже сомнение что бомбу скинули в 45 г., а в СССР она почвилась 49 г. Пропаганда делает своё дело, особено у продвинутых.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map