Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?

Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?


17-08-2017, 19:28 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Константин Царенко | комментариев: (3) | просмотров: (2 053)
     На фото (http://varlamov.ru/2511710.html): Август 2017 года - машина автотеррориста врезается в толпу, сбивает и переезжает людей - начало хаоса в США, события в Шарлотсвилле (штат Вирджиния), где местные демократические власти санкционировали свержение статуи генерала Роберта Ли (военачальник, возглавлявший в годы Гражданской войны 1861-1865 г.г. армию Конфедеративных Штатов Америки - армию Южан). Начало борьбы с памятниками - это повод, наступления "культурной" революции, а затем диктатуры.

     Эпилог:
     Сообщения об акциях ОРГАНИЗОВАННОГО властями вандализма приходят из десятков городов, которыми управляют демократические мэры. Вандализм происходит ночью и необходим, чтобы поддержать общественную безопасность не позволив консервативнореспубликанским силам, а также экстремистки настроенным белым расистам противодействовать уничтожению памяти о прошлом Америки. Поэтому санкционирован ночной вандализм. Именно так были демонтированы в Балтиморе (штат Мериленд) все памятники героям Конфедерации.
     "Я хочу, чтобы мои люди были в безопасности, поэтому я распорядилась сделать это как можно быстрее", - заявила чернокожий мэр города Кэтрин Пью, признавая, что это отдал распоряжение, как представитель власти, а значить согласовал эти действия с руководством своей партийной организации и большинством электората.

     Явно мы наблюдаем в США, как ранее наблюдали в других странах планеты, инициацию мировых либерально-демократической элитой (далее "ЛД элиты") культурной революции, которая комуфлируется за желанием переосмысления истории путем вычеркивания из нее прошлого, начать государственный переворот. 
     Воздействие мировых ЛД элит на своих адептов (ой извините электорат) в США связано с тем, что массы (толпы) народа подключенные к данной "культурной революции" "осознанали", как и их ЛД элиты, что им мешает создать абсолютную власть и правление не только в США, но и по всему миру. Они "осознали", что при существующей реальности мифа о настоящей абсолютной ЛД власти ее нет, так как из-за увековечивания в памятниках прошлого нет абсолютного влияния на всех и зомбирования на то, что настоящее должно быть иным - только ЛД настояще реальное, а не миф. И это не ЛД прошлое не однозначно влияет на ЛД настоящее, которое никак не наступает - и это понимают мировые ЛД элиты, которые начинают культурную революцию со своего ядерного оплота. При этом мирвые ЛД элиты в США, конструируя миф в реальность давно поняли и отлично применили в других странах систему создания современных мифов, зачистив от прошлого Восточную Европу. Попробывали зачистить от прошлого при помощи ИГИЛ (организация запрещенная в России) Юг Африки, Ближний и Средний Восток (пока не получается). 

     Ответ сомнениям в вышесказанном в том, что в основе всех культурных революций государственный переворот, когда его началом является агрессивное действие меньшинства. Меньшинство "зачищает" не довольное большинство, начав с зачистки прошлого, на которое опирается большинство.

     Усиливает желание начать государственный переворот в США с "культурной" революции опыт Китая, который позволяет в США создать свои отряды "хунвэйбинов". 
     Маленький экскурс в историю Китая, применительно к США. Само понятие «хунвэйбины» появилось в Китае практически одновременно с началом культурной революции, в 1966 году. Первоначально эту группу образовали 40 учащихся пекинской средней школы Цинхуа. Взникновение хунвэйбиновских отрядов необходимо было, чтобы тайно подготовить властью во главе с Мао Цзэдуном сподвижниками для изменения общества. Мао Цзэдун рассматривал хунвэйбинов как средство помощи в осуществлении культурной революции. Чтобы было более понятно, скажу, что хунвэйбины это в полном смысле слова карательные отряды, которые, по указу сверху, рассылались в различные уголки страны для разгрома партийных организаций и преследования «инакомыслящих». Точка! 
     Вывод в современных США, послевоенной Германии, Японии, в послесоветской Румынии, Чехии, Словакии, Югославии, Польше, на Украине, в Прибалтике, в Сирии и в Ираке, в других странах, в которых влияние финансовых ресурсов мировой ЛД власти возобладало происходит один и тот же "культурный" сценарий.

     Революция может происходить только за счет подчинения себе большинства небольшой маргинальной группой людей, которая не смирилась со своим положением, но обладает значительным русурсом (в первую очередь финансово-организационным, административно-хозяйственным). При этом революция назревает в тот момент, когда есть удобные рычаги, силы и средства влиять на исполнительную власть в стране, в которой потеряно или не имеется влияние на законодательную власть. То есть то, что происходит в США это начало государственного переворота и попытка захватить при помощи человеческого, идеологического ресурса в исполнительной власти законодательную власть - то есть получить полную власть над страной со стороны ЛД сподвижников. В США назревает диктатура.

     Но ЛД диктатура может не наступить в США и в Северной Америке может наступить хаос, так как националистические и консервативные элиты, получившие законодательную всласть в свое управление в лице Дональда Трампа ставщшего Президентом, могут и должны не отдать власть, введя военное управление. Тогда ЛД влияние должно повлиять на Министерство обороны США, чтобы оно раскололось и не подчинялось сподвижникам Трампа. Сейчас идет попытка вышеуказанные ЛД элиты лишить Трампа и его маргианльной группы сподвижников массовой гражданской и военной поддержки, заклеймив всех кто против либерально-демократических сил терминами "расист" и перевести этот термин в "террорист", ради управления самой мощной военной державой мира. В итоге все живущие в США элиты хотят управлять всем миром, как "террористы" и могут применить ядерное оружие, как применили некогда его против Японии. Как применяют сейчас химическое и биологическое, фармацевтическое или геномодифицированное оружие во всем мире, но у себя. В стране агрессоре наступает хаос, который использует США как ядерного бандита более активно, чем это было до недавнего времени.  

      Во всех случаях мировому сообществу опасно увидеть то, как в США произойдет хаос, который может привести к тому, что военно-ядерный потенциал США захватят ЛД экстремисты или "расисты", любые иные "террористы".

      В этот момент КНДР, в самый раз увидев слабость США, может использовать разработанный еще при СССР способ уничтожения США и подложить под страну хаоса в каком - нибудь аквоториальном и континентальном для Северной Америке проливе, заливе атомный заряд, чтобы одной волной смыть всю экономическую, промышленную, аграрную, военную, идеологическую мощь США.

     Весь мир наблюдает сейчас, как мировая ЛД власть, окупировавшая США старается завладеть ядерным оружием, при помощи которого пытается и будет устанавливать мировой ЛД порядок на Земле!

      Читающим, СпасиБо!

Как погасить хаос в США извне если США несет ядерную угрозу миру?

 



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Константин Царенко (18 августа 2017 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 20
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Константин Царенко
    Ровно столько же. В чем подвох?

    Подвох в том, что фотография и орфография отредактированы и стилистика подведена под вдумчивое прочтение, а на ОКО ПЛАНЕТА черновик...


       
     


  2. » #2 написал: блюмкин (18 августа 2017 05:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1385
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Константин Царенко
    Здесь подробнее о вышесказанном - https://www.proza.ru/2017/08/17/1456
    Ровно столько же. В чем подвох?


       
     


  3. » #1 написал: Константин Царенко (17 августа 2017 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 20
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0

    Здесь подробнее о вышесказанном - https://www.proza.ru/2017/08/17/1456 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map