Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Делаем ставки, господа

Делаем ставки, господа


15-08-2017, 08:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 844)

Делаем ставки, господа

Снимок.JPG



Чудные дела творятся в Британском королевстве. Все прогрессивные СМИ всколыхнула новость – королева собирается отречься. Но, для королевы понятие отречения означает табу.
И Елизавета сказала, что она никогда не отречется от престола. 

Отречение, в конце концов, грязное слово в коридорах королевских дворцов, особенно после урагана, вызванного отречением ее дяди Эдварда VIII в 1936 году, когда из двух взаимоисключающих событий – трон или женитьба на дважды разведенной Уоллис Симпсон – он выбрал женитьбу.

Но во дворце что-то происходит, подготовка к смене власти идет полным ходом. Королева не отречется, но она выйдет в отставку. В 95 лет. Или раньше, но не позже. Закончится для Англии удивительная эпоха.

 

4332D96A00000578-4785166-image-m-4_1502570434728.jpg



А теперь – интрига: кто будет преемником? Сын или внук? Во дворе еще что-то происходит: там бушуют интриги. Во-первых, активизировались младшие претенденты, стоящие в конце очереди на престол. Люди стали наблюдать явление внучек королевы, и ее младшего сына. Все завертелось. Принцессы, никогда не светившиеся раньше, любящие скачки, бега и поло, вдруг стали исполнять обязанности членов королевской семьи.


 

Снимок11.JPG



Потом выступил Гарри и рассказал, какую травму они с братом получили, когда их заставили участвовать в похоронах матери. А травма была глубокая, но почему-то потребность раскрыться братья испытали только сейчас.

Буквально на прошлой неделе кто-то обнародовал видеоматериалы из личной жизни Дианы, а это, со всеми подробностями бросает серьезную тень на Чарльза.
И вот вопрос, он в общем, косвенно затронет весь политический Олимп – кого королева назначит преемником? Я делаю ставку на сына, потому, что взойти на трон Великобритании герцог Кембриджский Уильям сможет только после того, как отречется от престола его отец - первый преемник короны.

А, как мы знаем, отречение – табу. Прыгать через голову – неприлично). И портит имидж королевского дома.

С другой стороны, королева неоднократно продвигала своего любимца Уильяма и его великолепную жену, справедливо считая, что они поднимают престиж королевской власти. А королева, как известно, человек жёсткий, умеющий принимать волевые решения и твердо стоять на своем. Так кто же преемник? Думаю, мы узнаем об этом очень скоро. 
Как вы думаете, кто?

Королевская семья едет на воскресную службу вчера. Почти в полном составе, не видно только Уильяма с семьей и Гарри.

 

433781B300000578-0-image-a-36_1502624877809.jpg
 

4337C40A00000578-4786374-image-a-39_1502636396859.jpg


 

5.JPG

http://tanjand.livejournal.com...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map