Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Макрон и Ротшильды: за что «золотой мальчик» получил протекцию Rothschild & Cie

Макрон и Ротшильды: за что «золотой мальчик» получил протекцию Rothschild & Cie


9-05-2017, 08:12 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 028)

Макрон и Ротшильды: за что «золотой мальчик» получил протекцию Rothschild & Cie

Победа Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции стала ещё одним актом назначения во главе республики ставленника Ротшильдов. Банк, в котором довелось два года поработать Макрону, Rothschild & Cie, уже после свержения де Голля стал «родовым гнездом» для многих французских президентов. Вот и звезда Эммануэля Макрона взошла, когда тот получил рекомендацию серых кардиналов экономики Франции.

Связь Эммануэля Макрона с Ротшильдами для французов не была тайной. Еще в конце прошлого года по центральному телеканалу показали специальный фильм, посвящённый знаменитой династии банкиров, в котором как бы невзначай промелькнул их бывший сотрудник Макрон. Общий смысл картины сводился к развенчанию мифа о вселенских богатствах этой транснациональной семьи и демонстрации их поддержки французской экономики.

Однако во Франции ещё в начале 60-х годов была выведена формула «RF=RF», раскрывающая вмешательство Ротшильдов в дела страны. Она гласит: République Française=Rothschild Frères, то есть «Французская Реcпублика=Братья Ротшильды». К тому времени из Банка Ротшильдов уже вышел первый президент Жорж Помпиду, который проработал у них дважды в 1954-1958 и в 1959-1962 годах, несмотря на то, что никакого отношения к банковскому делу не имел – был филологом по образованию с опытом работы в лицее.

Впоследствии достоверным протеже Ротшильдов стал Николя Саркози, друг Эдуарда Ротшильда. В бытность президентом Елисейский дворец заполнили выходцы из Rothschild & Cie. В частности, сотрудник банка Франсуа Пероль стал заместителем главы администрации президента. Единственный президент, на которого до сих пор зол глава французского дома Ротшильдов, барон Давид Ротшильд, это социалист Франсуа Миттеран, который в 1982 году национализировал «Ротшильд Банк». Правда, в упомянутом фильме этот негатив снят тем, что якобы Миттеран таким образом спас банк от разорения.

Сам Эммануэль Макрон оказался в банке Ротшильдов 29-летним стажером, в сентябре 2008 года. К тому времени он имел четырехлетний опыт работы финансовым инспектором в Министерстве экономики Франции, где в 2007 году стал заместителем Комиссии по улучшению французского роста во главе с Жаком Аттали, идеолога глобализации из Бильдербергского клуба. Вероятно, по его рекомендации Ротшильда обратили внимание на молодое дарование из университетской семьи.

За два года в банке Ротшильдов (2008-2010) Макрон сделал головокружительную карьеру, пройдя путь от менеджера до компаньона банка. Из фильма следует, что на Макрона обратил внимание Давид Ротшильд, который отметил присутствие у него главного для банкира качества – обворожительности. Далее этот «финансовый Моцарт» оказался в Елисейском дворце в администрации Олланда, а затем стал министром экономики.

На этом посту он отплатил Ротшильдам за покровительство, приняв в 2015 году закон «о росте экономической активности», который ознаменовался бурным ростом слияний и поглощений государственных компаний. Тогда же Банк Ротшильдов, специализирующийся на слияниях и поглощениях, вошел в пятерку мировых инвестиционных банков. Долг другому своему покровителю Аттали Макрон вернул через трудовую реформу и поощрение миграции в своей предвыборной программе.

Когда кандидатура кланом Ротшильдов была утверждена, дело осталось за политтехнологами и пиарщиками из СМИ. Продвижение Макрона в президенты четко прослеживается в последние восемь месяцев: дистанцирование непопулярного президента Олланда за счет ухода с поста министра экономики, раскол Социалистической партии через отставку премьер-министра Эммануэля Вальса и, как итог, провал социалистов в первом туре, что обеспечило электоральную поддержку Макрону во втором. А подготовили к этому выбору французского обывателя принадлежащие Ротшильду газеты, начиная с приобретенной в 2005 году газеты Libération.

В результате всех этих махинаций сегодня Елисейский дворец вновь оказался оккупирован ставленником Ротшильдов, наиболее молодым из всех его предшественников. Говорят, что два срока ему обеспечены. Если это так, то Францию сделали заложником «обворожительной и умной шлюхи на посту президента второй страны Европы» и потеря национальных корней, поставленная на службу новому мировому порядку – всемогуществу денег, согласно кредо его босса от Бильдербергов.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map