Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алеппо и Мосул: почувствуйте разницу…

Алеппо и Мосул: почувствуйте разницу…


30-10-2016, 11:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (4 012)

 

Россия научила американцев хорошим манерам. ВВС США принесли ВКС России извинения за инцидент, произошедший 17 октября, а также пообещали провести с пилотами разъяснительную беседу для недопущения повторения подобных случаев. Напомню, что 17 октября американский разведывательный самолёт опасно сблизился с российским истребителем Су-35.


Изначально, американцы, по старой доброй традиции, пытались обвинить во всём Россию, однако, после тычка от Минобороны были вынуждены признать свою вину. Необходимо отметить, что данный случай является показательным. Этот год отмечен многочисленными воздушными инцидентами с участием американских самолётов, то они нарушают российские границы, то опасно приближаются к самолётам ВКС России. Однако извинения американцы за свои непрофессиональные действия принесли в первый раз.


Извинения это своеобразный маркер, свидетельствующий об изменении баланса сил в глобальном противостоянии. Теперь необходимо нанести новый удар на информационном фронте, а именно распространять информацию об уничтожении мирных жителей Мосула авиацией западной коалиции.


Авиация России и Сирии уже 13-е сутки не летает над Алеппо, в то время как западные пилоты только за сутки нанесли девять авиаударов по жилым кварталам Мосула. Причём американцы применяют излюбленную тактику ковровых бомбардировок, используя бомбардировщики
B-52.


Пока западные пилоты уничтожают жилые кварталы, боевики ИГИЛ делают всё, чтобы жертв среди мирных жителей было как можно больше. Тысячи жителей окраин Мосула свозятся в центр города для создания «живого щита». Среди заложников преобладают старики, женщины и дети. Так что кровавая баня в иракском миллионнике неизбежна.


Полагаю, что перерыв в полётах авиации как раз сделан для того чтобы продемонстрировать всему миру западное лицемерие и двойные стандарты. Когда же российская авианосная эскадра достигнет берегов Сирии, произойдёт финальная операция по зачистке Алеппо от террористов, которая будет выполнена в высокоточном, хирургическом стиле.


Виктория России в Алеппо и пик гуманитарной катастрофы в Мосуле случатся практически одновременно незадолго до 8 ноября. Два этих информационных гвоздя окончательно заколотят крышку политического гроба Хиллари Клинтон. 



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Геополитика, ИнфоФронт
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ростислав (31 октября 2016 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    А потом и укра на подходе :-)

       
     


  2. » #1 написал: Markus (30 октября 2016 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Очень ждем. Петруша прикроет небо - как полноценный полк ПВО. Там ракет - вагоны! А смешанный ПОЛК - с полком в Хмейним, раздолбают, как Бог - черепаху, склады и технику. По АМЕРИКАНСКИМ советникам вмажут "Калибрами". Чтоб .... аминь. А дальше - военное положение в пендостане, срыв выборов, и т.д.
    Простите за откровенность ....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map