Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турция Эрдогана: «фосфорная демократия»

Турция Эрдогана: «фосфорная демократия»


11-05-2016, 10:30 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 579)

Турция Эрдогана: «фосфорная демократия»


В последнее время турецкая «демократия» умудряется переплюнуть даже американцев, хотя, казалось бы, уж им точно нет равных в этом деле. Однако Эрдоган выпалил всю свою мощь и показал, на что способен настоящий «демократ».

Все прекрасно знают, что президент Турции откровенно сдал назад умом. Вечно преследующая его паранойя явно мешает ему принимать адекватные решения, ведь Эрдоган откровенно всего начал бояться. Если кто-то в стране скажет «не то» слово – быстро в тюрьму. Если кто-то скажет «не то» в соседнем государстве – тоже в тюрьму. Но это всё цветочки по сравнению с тем, что достаётся курдскому народу.


Из-за того, что Эрдоган боится потерять территории Турции, он и выставил мирное население курдов террористами, чтобы в дальнейшем беспрепятственно устраивать геноцид. Причём методы истребления у турецкого лидера с каждым разом становятся всё кровожаднее.

Вот, например, в воскресенье турецкая артиллерия обстреляла курдов запрещёнными фосфорными снарядами. К счастью, обошлось без жертв, плавящихся в страшных муках, но, тем не менее, некоторые жители почувствовали удушье от едкого чёрного дыма, осевшего после обстрела.

Интересно, откуда Анкара взяла подобные бомбы, ведь их можно найти не у каждой страны? Ответ прост. Для этого достаточно лишь посмотреть, кто чаще всего применял этот тип оружия и выяснится, что, скорее всего, Эрдоган получил «плоды фосфорной демократии» от США.

Хотелось бы обратить внимание и на отсутствие реакции на этот инцидент. Или конвенция о запрете применения такого вида оружия в 1980 году была написана просто так? Думаю, нет. Однако Европа после ряда уступок Эрдогану, окончательно теряет свой авторитет.

В итоге, одни закрывают глаза и поставляют фосфорное оружие, другие просто делают вид, что всё нормально. Для Эрдогана такой расклад очень даже желателен, ведь никто и слова не скажет на бесчеловечные методы борьбы Анкары с антиправительственными настроениями. Президенту Турции совершенно неважно, сколько погибнет граждан в «террористической операции». Его заботит только сохранение власти в руках «семейства». Однако очень сомневаюсь, что попытка сохранить своё влияние сеянием «фосфорной демократии», увенчается хоть каким-либо успехом. Даже если общественность сейчас не подаёт признаков жизни, то рано или поздно вся грязь турецкого лидера выплывет наружу.

Оригинал публикации

Подписывайтесь на наш журнал

Источник фото: welt.de



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Турции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: AlAKH (12 мая 2016 01:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Эрдоган, поручкавшись со Зверем, посчитал себя защищенным со всех сторон. Народ его особо не осуждает. Значит турки сделали свой выбор. И они будут первыми среди испытавших последствия своего пренебрежения к принятым ими к исполнению Законов Создателя, что равносильно предательству ими ЕГО.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (11 мая 2016 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Вечерний Политрук
    2 ч ·

    Вот новый поворот

    Удивительные дела творятся в турецко-европейских делах.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map