Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США как большая Украина

США как большая Украина


1-12-2015, 10:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (6 159)

США как большая Украина

 

 

США как большая УкраинаСвязь между этими явлениями особенно отчётливо проявилась в бытность Дженнифер Псаки голосом Госдепа США. Разница только в размерах. Замечательно фантастические комментарии Дженнифер о госперевороте на Украине вкупе со страшными обвинениями России звучали в унисон с евромайданными завываниями укроСМИ: «Украина цэ Европа», потому что мы «скачем». (Между прочим, майдан — тюркское слово, поэтому евромайдан — это, по существу, азиатская рожа Европы.)

Поэтому бороться с «Украиной цэ Европой» сложно, она должна переболеть этой формой шизофрении. Выздоровеет — хорошо, не выздоровеет, значит туда ей и дорога, в Европу. Бороться нужно с источником мировой шизофрении — Госдепом США в городе Вашингтоне. Этот шизофреник достал уже ближайшего союзника — Европу, и это признак того, что болезнь достигла своего дна.

Шизофрения — это раздвоение личности, причём шизофреник сваливает свои проблемы на окружающих. Поскольку США — это страна победившей, узаконенной коррупции, и долларовая мировая пирамида тому доказательством, они везде видят коррупцию, и находят её, где только пожелают.

Как любой вор, на котором горит шапка, они обвиняет в коррупции весь мир: все не без греха! Чтобы снять обвинения в свой адрес. И объявляет себя главным борцом с коррупцией, исключительным и неповторимым. А ежели кто в этом усомниться…

Стоило Венгрии проявить небольшую самостоятельность в отстаивании своих интересов, как Госдеп сразу же обвинил её руководителей в коррупции! Что же говорить о России, или, скажем, о Китае… Тут американские шизофреники договариваются до «клептократических режимов», а наши навальные шизоиды им поддакивают.

США коррумпирует все мировые институты, от МВФ до спортивных федераций, и правительств демократизируемых стран. Пресловутые оффшоры — это американское изобретение, и без поддержки США они не могли бы работать.

А потом Госдеп борется с коррупцией по всему миру, шантажируют коррумпированных американскими спецслужбами и НКО чиновников, и что-нибудь всегда находят. В США же коррупции формально нет, она узаконена и называется лоббированием. Отсюда, если откаты и взятки сделать «лоббированием», то коррупция моментально исчезнет во всём мире, но кто-то мешает этому процессу…

Иногда коррумпировать принципиально невозможно, например, Путина, тогда что-нибудь придумывают, так придумали иранскую ядерную угрозу Европе, сфабриковали лживое обвинение, предъявили притянутые за одно место доказательства, и стали тиражировать эту ложь в мировых СМИ. И развёртывать ПРО против иранских ракет у российских границ, раз Путина не удалось коррумпировать, как Горбачёва, деньгами, всезападной славой и дружеским похлопыванием по плечу.

«Если повторить ложь 1000 раз, она становится правдой», — есть такая мудрость американских СМИ, вот они и стараются. Мария Захарова рассказывает: «Я присутствовала на одной из встреч на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. И там представитель одной из стран сказал нам: «Запомните, мы не согласны с тем, что вы делаете, и мы будем делать все, чтобы создавать видимость неправильности ваших шагов». И добавили ставшую знаменитой фразу: «Восприятие важнее реальности».

Если эта «политика» всё же проваливается, такой провал объявляют пропагандой Москвы (RT) или даже агрессией Москвы, как на Украине (Провалился евромайдан до неонацистского погрома — значит виновата «агрессия» Москвы.) И надо «сдерживать» Москву.

Вот такая простая и дешёвая внешнеполитическая доктрина США, а мы удивляемся дешёвой укрополитике. Поэтому все, от Милошевича до Януковича и Башара Асада — «кровавые диктаторы». Путин пока ещё просто «диктатор» в мировых СМИ, Госдеп ещё не дал отмашку.

Но какой спрос может быть с шизофреника, если он переносит на других свою собственную отягощённую комплексами личность? Поэтому Путин так предельно корректен с больным: он надеется на его выздоровление… Или клиническую смерть?

Поэтому понятно, почему мировые СМИ так верят, что на Украине антифашисты сами себя сжигают, обстреливают, а СБУ имени УПА под руководством ЦРУ занимается исключительно «борьбой с террористами». Яценюк «куля в лоб» заявил, что СССР напал на гитлеровскую Германию, и даже это Госдеп одобрил, а Европа не поморщилась. С другой стороны, такая всеядность — признак полной бессовестности и самых чёрных намерений…

Известно, что последнего, как оказалось, президента постсоветской Украины Януковича сдал Сергей Левочкин, глава его администрации и правая рука. Потому что он был и левой рукой американского посла Джеффри Пайетта. Вопрос: кто сдаст зиц-президента Порошенко? Правая рука Порошенко — студенческий друг Саакашвили, он же, левая рука Джеффри Пайетта…

Человек из Госдепа Джон Кирби, сменивший Псаки, повторил недавно по Сирии то же самое, что Псаки говорила по Украине: Россия должна «изменить свои взгляды на ситуацию в Сирии, перестать поддерживать Башара Асада». Тогда США согласны обсуждать (каково!) роль России в Сирии…

Последний госдеповский шедевр: Асад ответственен за ИГИЛ в Ираке, потому что, сражаясь с разномастными боевиками, способствует ИГИЛ в вербовке террористов в Сирии, которые потом… атакуют Ирак! Как видим, псаковский уровень шизофрении не падает… Вот где черпают вдохновение укрописатели «а меня-то за что?»

Хотя сам Обама как-то заявил, что за ИГИЛ ответственен Вашингтон, это, видите ли, непредвиденные последствия «нашего вмешательства». Или предвиденные? Ведь до ИГИЛ была Аль-Каида, сейчас Ан-Нусра, и они союзники.

В общем, ты виноват уж тем, Асад, что «нравишься» Вашингтону, и Россия ему тоже «нравится», поэтому очень во всём и всегда виновата, но зуб пентагоновский её не берёт.

Между прочим, Дж. Псаки недавно дала интервью, что ей было стыдно врать в Госдепе, и она больше туда не вернётся. А вообще, она хорошо относится к России. После такого заявления уж точно в Госдеп, и окрестности его, она не вернётся.

…Бандеровская Украина есть и в Москве, особенно много её на «Эхе Москвы», где недавно довелось услышать политологического шулера С. Белковского с квартирой в Берлине: «Россия нуждается в том, чтобы Запад её дожал». Это вряд ли, скорее Россия выдавит белковских бандеровцев с «Эха» на их берлинские квартиры.

 

 

Автор Виктор Каменев

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: akosta (1 декабря 2015 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    На воре и шапка горит! Классика психоанализа: то, что я в себе не принимаю (свои отрицательные свойства), я проецирую на других. Отсюда такая жёсткая критика со стороны США в адрес России, Путина, Асада. Чем больше США отказывается видеть это в себе, тем жёстче критикует других: Асад, Путин - кровавые тираны, Россия погрязла в коррупции, Россия возрождает свои имперские тенденции. А на самом деле кто залил кровью весь мир, кто пытается установить свою имперскую тиранию по всему миру, кто погряз в коррупции по самую макушку?!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map