Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ищенко: Бегите из Украины, скоро в каждый дом к неугодным придут нацисты

Ищенко: Бегите из Украины, скоро в каждый дом к неугодным придут нацисты


25-11-2015, 20:19 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (7 861)

Ищенко: Бегите из Украины, скоро в каждый дом к неугодным придут нацисты

25.11.2015 15:50
Ищенко: Бегите из Украины, скоро в каждый дом к неугодным придут нацисты

Киев, 25 ноября.

 

Те украинцы, которые не поддерживают нацистский режим, установленный «революцией достоинства», должны бежать из Украины, иначе рано или поздно им отрежут уши. 


Об этом заявил украинский и российский политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире телепередачи «Право голоса». По словам политолога, переворот на Украине произвели не Яценюк, Тягнибок, Кличко и Порошенко, а нацистские боевики, которые появились на Майдане ровно в тот момент, когда оттуда убрали тех, кого называли студентами. То есть движущей силой «революции достоинства» были нацисты.

«Когда Гитлер говорил, что в Германии произошла нацистская революция, он был абсолютно прав, потому что по менялся режим и Германия превратилась в тоталитарное государство. На Украине нацистская революция в процессе, страна еще не стала тоталитарной полностью, потому что некоторые олигархи между собой еще играют в демократию, но еще немного, и нацисты придут в каждый дом и начнут всем неугодным отрезать уши. Поэтому я говорю всем своим коллегам на Украине, уезжайте, жизнь дороже», — заявил Ищенко.

Политический эксперт отметил, что если революция началась, то она должна закончиться: на Украине, конечно, она дойдет до своего логического завершения, но пока идет процесс, украинцам необходимо бежать из страны. И как только все «неугодные» уедут, нацисты возьмутся за своих — они придут и к Яценюку, и к Порошенко.

Ищенко Ростислав

Ищенко Ростислав

«Мне моих друзей, которые живут на Украине, очень жалко. А мебель мне не жалко, пусть она остается и развивает революцию. Да, ту революцию, которая уже провела страну к полному разрушению. Активисты майдана хотели демократию, чтобы народ руководил властью, так и получилось, сейчас каждый может прийти в Раду, как это сделал Парасюк, и ударить ногой генерала СБУ. Президент понимает, что бандиты, которые взрывают опоры, могут прийти в его администрацию и повесить его на фонаре. Если это демократия и именно такого процветания хотят украинцы, значит всем нормальным людям нужно уехать из Украины. А они пусть живут в той демократии, где каждый может ходить с автоматом», — считает Ищенко.

И народом, добавил политический эксперт, в этой «демократической» стране будут те, у кого есть в руках автоматы. Напомним, ранее Ростислав Ищенко рассказал, где Порошенко берет деньги и почему он воюет с Коломойским.


Евгения Александрова



Источник: http://nahnews.org/.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Sandro5 (26 ноября 2015 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    "А ведь можно было догадаться, думал Румата. Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные."

    -Во имя господа!
    -Именем его!


    -Слава Украине!
    -Героям слава!

    Как это схоже... Один к одному.

       
     


  2. » #2 написал: wildcat140 (26 ноября 2015 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Не радует, но логично. Только все будет еще печальнее. Не смогут все кто не разделяет свидомые ценности уехать. Но даже если и уедут нацики будут ходить и к своим. Это же смысл их существования. Просто скажут что некоторые прыгали не так высоко и старательно.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  3. » #1 написал: Мечтатель (25 ноября 2015 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Эту мысль Ищенко озвучил сегодня на "Право голоса", обращаясь непосредственно к "украинским политологам". Мне понравилась их реакция - все как-то сникли, Слава Ковтун откровенно взгрустнул... только Карасёв как всегда "петушился", но неубедительно...


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map