Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Благодаря внешней политике Путина русских снова зауважали на Западе

Благодаря внешней политике Путина русских снова зауважали на Западе


4-10-2015, 05:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 080)

Благодаря внешней политике Путина русских снова зауважали на Западе

 

 

 

Я сейчас уже месяц заграницей, много путешествую, общаюсь с людьми. Заметил, что в последние дни ко мне как к русскому стали иначе относиться. То есть три недели было одно отношение, а последнюю неделю иначе!

Как? 

Как представителю великой страны! 

Как к одному из защитников простого народа. Это поразительно, какая разница в отношении. Вот было одно, а стало другое. Прям перещёлкнуло! И связано это с выступлением Путина в ООН.

Я понимаю, что не всё русские таковы. Читая иногда бред в комментариях в моём блоге, я понимаю что он написан по-русски, и мне горько от того, что не все ещё в России стали чувствовать себя частью Великой Державы!

Много ещё людей с рабской психологией. Тех, кто старается унизить и оскорбить собеседника — иначе как рабами не назвать. Мне даже стыдно подумать, что есть такие русские в России. 

И все же мир видит нас как людей более высокой культуры, более высоких стремлений, людей, способных научить мир новым правилам игры. Русским правилам! Правилам, в которых нет места подлости и коварству, а есть честность и открытость. 

В нас верят и от нас этого ждут.

Сегодня прочитал новость: "Украина заблуждается, когда полагает, что весь мир относится к России так, как описывают западные СМИ". 

Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов. Он отметил, что по итогам Генеральной Ассамбелеи ООН для него стала очевидной одна вещь: «Путин, Россия хочет стать духовным лидером третьего и второго мира. Президент России очень тепло говорил про ислам в целом, явно говорил «Что вы там натворили?» относительно американцев и западников. Он хочет быть ходатаем за те шесть миллиардов, которые отделены от «золотого миллиарда». И здесь он встречает в основном поддержу от этих шести миллиардов.

Поскольку Украина находится на задах западного информационного поля, то нам на Украине кажется, что всё так, как пишут New York Times и Deutsche Welle. Но мы должны понимать, что это только ОДИН МИЛЛИАРД, а ещё есть ШЕСТЬ, информационные сигналы от которых до нас доходят очень слабо».

Политолог заметил, что работа Москвы в этом направлении велась давно, о чём свидетельствует, в частности, активное участие в создании БРИКС, поддержка стран с относительно новой экономикой и так далее. «Эта борьба пока неравная, но это борьба», — резюмировал Искандер Хисамов.

Со своей стороны могу подтвердить: это так. 

Автор статьи: Дмитрий Раевский  Источник.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map