Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Вассерман: «Под видом спасения от преступления европейцы творят новое преступление»

А.Вассерман: «Под видом спасения от преступления европейцы творят новое преступление»


18-05-2015, 12:01 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Иван1234567 | комментариев: (1) | просмотров: (3 459)

Наплыв беженцев из Африки в Европу связан исключительно с политикой ЕС

The Guardian сообщает о планах Евросоюза провести масштабную наземную операцию в Ливии.

Цель - разрушение инфраструктуры нелегальной миграции, связанной с торговлей людьми.

 

Кроме того, по данным прессы, глава европейской дипломатии Федерика Могерини вместе с президентом Франции Франсуа Олландом намерены добиться у ООН разрешения уничтожать корабли, используемые для нелегальной доставки мигрантов в Европу.

Эту информацию специально для KM.RU прокомментировал Анатолий Вассерман.

Франция и Британия совместными усилиями уничтожили Ливию

- Массовый поток беженцев из Северной Африки в Европу вызван исключительно тем, что Европа за пару веков непрерывных усилий сделала значительную часть населения Северной Африки еще беднее, чем были их предки до того, как Европа положила глаз на эти земли.

Каждый раз, когда Европа вмешивалась в дела этого региона, число мигрантов возрастало. В частности, когда Франция оккупировала Алжир, значительное число жителей Алжира попало во Францию просто в качестве дешевой и неприхотливой рабочей силы.

Сейчас Франция и Британия совместными усилиями уничтожили Ливию за то, что ее руководитель попытался использовать на благо своего народа доходы от нефти, которую европейцы давным-давно считали своей. Это естественно вызвало новый всплеск массовой миграции, именно потому что народ в очередной раз стал существенно беднее.

Кроме того, в Ливии воцарился беспредел. Скорее всего изначальную идею подали американцы, но они на сей раз ухитрились не открывать огонь самостоятельно, и вся ответственность лежит на Англии и Франции. Вероятность погибнуть от банды беспредельщиков в Ливии значительно выше, чем при пересечении Средиземного моря на кораблике, пригодном для хождения только поблизости от береговой черты. Корабли настолько ненадежные, что на них обычно плавают рядом с берегом, так чтобы можно было доплыть, когда они начнут тонуть.

Обратите внимание - я говорю не «если начнут тонуть», а «когда начнут тонуть».

Люди будут плыть потому что других шансов выжить им не оставляют

Поэтому люди бегут в Европу даже не от голодной смерти, а от массового убийства. Никакие силовые вмешательства Европы не уничтожат инфраструктуру торговли людьми, просто потому что нет там такой инфраструктуры! Люди сами рвутся спастись от голода и банд.

Даже если уничтожить все плавсредства в береговой полосе Ливии, то в ход пойдут бочки и плоты, сколоченные из остатков домов, сожженных натовскими бомбардировщиками и так далее. Люди будут плыть просто потому что других шансов выжить им фактически не оставляют.

Если западные политики этого не понимают, значит они профессионально непригодны к исполнению своих служебных обязанностей. Не может управлять людьми человек, считывающий необходимые для управления людьми сведения исключительно с внутренней стороны собственной черепной коробки.

Если же они это понимают, но делают вид, что принятые ими меры могут кому-то помочь, кого-то или что-то спасти (кроме их собственной репутации), то они могут считаться пригодными к исполнению обязанностей политиков разве что в странах, которым важнее «казаться, чем быть», и которые считают хорошую мину важнее плохой игры.

Если действительно эти люди понимают, что под видом спасения от преступления творят новое преступление, то Западная Европа дошла до очень неблагополучного в моральном плане состояния.

Автор Анатолий Вассерман

Первоисточник http://www.km.ru/world/2015/05/13/evropeiskii-soyuz-es/758683-avasserman-pod-vidom-spaseniya-ot-prestupleniya-evropei

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: war1945 (18 мая 2015 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Я с ужасом думаю, что вдруг и у нас на Украине дойдет до того, что работы не будет и мы будем вот так прорываться в Россию и Европу, а нас будут загонять с помощью пулеметов обратно.....
    Я человек пожилой, мне уж и сдохнуть не жалко, тем более мне повезло - расцвет моей жизни пришелся на расцвет мира и СССР(70-е)!
    Но внуки......

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map