Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жить или не жить - решит "Хороший клуб"?

Жить или не жить - решит "Хороший клуб"?


11-05-2015, 06:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 112)

Жить или не жить - решит "Хороший клуб"

Билл Гейтс со своей супругой Мелиндой в рамках благотворительной деятельности своего Фонда в ближайшее время открывают сеть медицинских учреждений для сбора информации о заболеваниях (эпидемиях) и о последствиях испытаний новых вакцин и препаратов на местном населении Африки. На открытие мед. центров Гейтсы готовы потратить 75 млн.долларов – сумма относительно небольшая, но это лишь одно звено в цепи того проекта, который продвигается миллиардером в течение уже долгого времени.

Деятельность Фонда в этом направлении ведется весьма активно и нисколько не скрывается. Под прикрытием помощи несчастным африканским детям разворачивается весьма двусмысленный проект. Суть этого проекта – разработка вакцины и медицинских препаратов ведущих к бесплодию у женщин и сокращению населения Африки. "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов " – заявил Б.Гейтс на закрытой конференции TED2010 Conference в Лонг-Бич (Калифорния).

Тогда же , в 2010 году, был создан «Хороший клуб», куда кроме Гейтса вошли участники конференции - финансовая элита Д. Рокфеллер, У.Баффет, М.Блумберг, Питер. Дж. Петерсон, Эли Брод, Джон Моргридж, Джулиан Робертсон-младший, Патти Стоунсайфер. Член клуба Тед Тернер (владелец CNN) в 1996 году заявил в интервью для журнала о природе Audubon, что «идеальным» для Земли было бы сокращение численности населения на 95%( до 225-300 млн) . В 2008 году в интервью для Temple University в Филадельфии, Тернер сделал коррекцию и говорил о сокращении до 2 млрд, более чем на 70% от численности населения сегодня. Тернер нагло заявил, что "у нас слишком много людей. Вот почему мы имеем глобальное потепление. Нам нужно меньше людей, использующих меньше имущества».

Главной задачей клуба была поставлено сокращение народонаселения и контроль над рождаемостью. Было решено, что деятельности клуба будет построена на "стратегии, в которой рост населения будет решаться как потенциально катастрофическая экологическая, социальная и промышленная угроза".

Основные деятели клуба Гейтс, Баффет и Тернер направили на эту деятельность более $1 млрд. Гейтс также выделяет значительные средства на полигоны для ГМО технологий на африканском континенте, где на местах занимается распределением модифицированных семян активный пропагандист «Второй зеленой революции» бывший генсек ООН Кофи Аннан, который возглавляет «Альянс за зеленую революцию в Африке».

Эксперименты с ГМО кукурузой ранее были проведены в Мексике, где эта культура является основной в рационе и основным продуктом в других латиноамериканских странах. Там этот проект продвигало министерство сельского хозяйства США в лице калифорнийской компании «Эпицит», занимающейся биотехнологиями. Объявляя о своих успехах на пресс-конференции в 2001 году, президент "Эпицит" Митч Хайн, указывая на свои поля ГМО кукурузы, заявил: "У нас есть теплица с кукурузой, которая производит антитела против спермы". Эти антитела, прикрепляясь к рецепторам сперматозоида, делают его чрезвычайно тяжелым, неспособным к оплодотворению. Это приводит к резкому снижению рождаемости в регионе. Теперь подобные семена распространяются и в Африке.

Медицинские эксперты выступают с критикой деятельности фонда Гейтса говоря о том, что если бы миллиардер на самом деле хотел позаботиться об африканских детях, то он эти деньги (значительные для бедных стран) пустил бы на построение водопроводов с очисткой воды и строительство канализационных систем, что произвело бы значительное улучшение медико-санитарной обстановки на континенте.

После сильно раскрученного свиного гриппа в Европе, когда фатальные прогнозы последствий этой эпидемии не оправдались, на складах Франции, Германии, Бельгии и др. осталось множество доз высокотоксичных вакцин против этой болезни. На благотворительной основе они были переданы для развивающихся стран Африки. Эти вакцины стали вводить «для профилактики», при этом резко снижая иммунитет и увеличивая число заболеваний, связанных с побочным эффектом от вакцинации. В последние годы на африканском континенте «вдруг» стали мутировать местные болезни, против которых у аборигенов был иммунитет, а мутовирусы стали уносить жизни тысяч людей.

Фонд Гейтса также борется за 100-процентную вакцинацию новорожденных африканских детей. Какие вакцины будут вводиться и как будет производиться контроль - неизвестно. Видимо за результатами этой вакцинации и должны будут наблюдать новые мед.центры. Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

В начале 90-х другой член «Хорошего клуба» Дэвид Рокфеллер отчислял из своего Фонда баснословные деньги на вакцинацию женского населения от столбняка в Никарагуа, Мексике и на Филиппинах. Эти прививки приводили к бесплодию и прерыванию беременности. Всё это делалось под патронатом Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Тогда местные католические организации, почуяв неладное, подняли шум и деятельность Фонда приобрела широкую огласку. Подобные вакцины использовались уже позже Фондом Гейтса в ряде африканских стран.

Богатейшие люди мира активно работают над мечтой о «золотом миллиарде». Для этого используются достижения науки, моральная и этическая сторона вопроса их не интересует. Для них живые люди – это биомасса, размножение которой надо поставить под контроль и резко снизить численность. Обкатываются новые технологии для сокращения народонаселения – от эпидемий, ГМО-продуктов до разжигания кровопролитных войн, в жерле которых должны сгореть миллионы жизней. В рамках существующей системы человечество не может найти выхода из проблем и поэтому в ход идут самые антигуманные радикальные способы. Капитализм зашел в тупик, он мутирует и превращается в глобофашизм, где принимать решения о судьбах миллиардов людей на планете будет небольшая кучка «избранных», которая и будет решать – кого оставлять жить, а кого посылать на бойню.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map