Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 11 февраля. Минск. Ультиматум?

11 февраля. Минск. Ультиматум?


8-02-2015, 21:17 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Иван1234567 | комментариев: (8) | просмотров: (13 158)

11 февраля. Минск. Ультиматум?

 

Судя по всему это будет последний шанс прервать (на некоторое время) войну:

"Хотел бы проинформировать вас о том, что только что я закончил разговор с коллегами из Киева, Берлина и Парижа в так называемом "нормандском формате". Мы договорились о том, что постараемся организовать встречу в таком же формате между главами государств и правительств в Минске, будем ориентироваться на среду, если к этому времени удастся согласовать ряд позиций, которые мы в последнее время интенсивно обсуждали"

http://ria.ru/world/20150208/1046562011.html#14234019223663&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3R9xoMMs6

Это сегодня заявил президент России Владимир Путин.

Пока это звучит как последнее предупреждение. Или Вы принимаете мой план и тогда я готов приехать в Минск и его "скрепить" или ... следующее предложение будет хуже.

То, что пока известно о плане Путина:
1. Отвод войск из ЛДНР на админграницы. Это называется демилитаризованная зона, но суть не меняется. Войска ЛДНР отводятся к границе России.

2. Вводятся миротворцы, формат и мандат которых пока не ясен. Значит о комментировать рано. Одно могу сказать, что в случае выполнения пунктов 1-2 остальная часть Донбасса быстро ЛДНРируется.

3. Статус Донбасса прописывается в украинской конституции. Для других регионов прописываются очень широкие полномочия. Формально это называется децентрализация, но это если обманывать самих себя. Уверен, что выборы местной области власти вплоть до губернатора будут прерогативой регионов. В этом случае де факто Украина станет федерацией с очень слабой центральной властью, что очень быстро переформатирует власти на местах. И явно не в пользу нынешней
.

Этого однозначно не простят Порошенко "ястребы". А значит, подписание этого соглашения автоматически дает сигнал к перевороту. Но это уже никого не спасет. Армия ВСУ окончательно распадется на "патриотическую", которая будет воевать и "шлангующую", которая будет требовать мира. А это тоже КРАХ ХУНТЫ.

Встреча на высшем уровне в Минске может состояться только для подписания документа. Но похоже пока еще не все стороны (Киев) готовы к этому. Порошенко прекрасно понимает, что как только он это подпишет, его дни в Киеве будут сочтены, а Украину ждет следующий виток гражданского противовстояния. Но уже не на Донбассе.

П.С. Цугцванг для хунты наступил еще в августе. Сейчас он просто стал очевиден ВСЕМ.

ПП.С. Причем я не уверен, что Порошенко это подпишет. Но если подпишет, то ... для его же блага лучше из Минска не возвращаться.

 

ЖЖ




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Мечтатель (9 февраля 2015 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Однако всё это пока гипотетические предположения, ибо сути реальных предложений мы не знаем - возможно, они и совсем иные, чем в статье

    Вот именно. И если Вы гражданин России, то давайте всё-таки использовать термин "заинтересованная сторона", и помнить, что таких сторон в украинском конфликте - вагон и маленькая тележка. А какая из них главная история покажет.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  2. » #7 написал: Лжедмитрий 2.0 (9 февраля 2015 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Если америке нужна война, она будет. И все переговоры это переговоры сторон, никак на кiев не влияющих, о чем то там договариваются, в итоге прелетит байден и все нарулит хохлам, как ему надо. В киеве они за 20 лет себе мощщный плацдарм создали из сми/нко. Америка сейчас ломает голову как заставить гоев убивать других гоев. Придется спонсировать в вооружение и денежное жалование. За хорошие бабки думаю могут решить в свою пользу

    Парашенка для матрасов верная собака, свой вдоску крипт и он это доказывает завоевывает лояльность. За матрасную кость постоянная борьба в хиеве, поэтому там матрасники полные хозяева, они не орут и не ''пиарятся за мир'' как другие европсы, тоже грызущие звезднополосатую кость. Так вот если америка хочет войны то она будет и никакие ''фооматы'' не помогут. Они прикидывают сколько им это встанет и какой кеш в итоге просчет рентабельности. Только за хорошие деньги можно заставить хохлогоев мочить других гоев более эффективно и массово.

       
     


  3. » #6 написал: fedorov1410 (9 февраля 2015 06:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Pashka_Cool,Никто такой документ не подпишет.Слишком большие потери.

       
     


  4. » #5 написал: Pashka_Cool (9 февраля 2015 02:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Никто такой документ не подпишет. Порошенко сделает жест патриотизма, отбросит ту бамажку, приедет в Киев, заявит в сми о своем подвиге и будет собирать тихонько вещи. Как раз в этой ситуации ему больше времени останется. Может быть об этом речь пойдет в кулуарах больше, чем о сути последнего документа. Ход конем для президента -слить дяде Вове данные о планах пендосеньки и выторговать этим нычку.

       
     


  5. » #4 написал: Афанасий 13 (9 февраля 2015 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мечтатель
    Посредники имеют право предлагать варианты решения проблемы.


    Предлагать, конечно, могут. Однако лишь в рамках того, что приемлемо для "клиентов" посредников. В данном случае ЛНР и ДНР на референдуме однозначно заявили, что они о какой автономии в составе Украины для них речи быть не может - они независимы. Россия заявила, что уважает их выбор.
    Если посредник, который уважает волю населения Донбасса, предлагает вариант развода Донбасса и Украины, то всё ок. Если же предлагает вариант сохранения Донбасса в составе Украины, ту тут уже сразу куча сомнений возникает и вопросов тоже. Например, уважает ли он волю Донбасса по-прежнему или перестал её уважать? Если перестал, то почему? К тому же не худо бы тогда и на официальном уровне заявить, что теперь не уважает. Правда, тогда у него наверняка спросят, за другие референдумы...
    Однако всё это пока гипотетические предположения, ибо сути реальных предложений мы не знаем - возможно, они и совсем иные, чем в статье.

       
     


  6. » #3 написал: Старый Пограничник (8 февраля 2015 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    План действительно приемлемый для Новороссии. Но решать это в конечном итоге будут Украина, ДНР и ЛНР. И Россия с Гейропой тут большой роли не играют.

       
     


  7. » #2 написал: Мечтатель (8 февраля 2015 23:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Кроме того, Россия всё это время утверждала, что она - не сторона конфликта, и потому Киеву надо договариваться с Донбассом. Выходит, врала, а теперь фактически в этом признаётся? Или как тогда этот политкульбит понимать?

    Вам термин "посредник" не знаком? У Обамы это называется "брокер". Франция и Германия тоже не стороны конфликта, но участвуют в переговорах. Посредники имеют право предлагать варианты решения проблемы.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  8. » #1 написал: Афанасий 13 (8 февраля 2015 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, что там в чьих-то планах. Однако совершенно точно, что во всех этих переговорах не участвуют ЛНР и ДНР. Каким образом можно без них договориться об их судьбе - ума ни приложу. Точнее, договориться-то можно, но вот будут ли они чужую волю исполнять - большой вопрос. Очень.
    Кроме того, Россия всё это время утверждала, что она - не сторона конфликта, и потому Киеву надо договариваться с Донбассом. Выходит, врала, а теперь фактически в этом признаётся? Или как тогда этот политкульбит понимать?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map