Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что на самом деле сегодня происходит в Грузии?

Что на самом деле сегодня происходит в Грузии?


29-12-2013, 14:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (7 176)

Здравствуйте!

Хочу рассказать Вам, что на самом деле сегодня происходит в Грузии.

1. Ни для кого не секрет что к власти при помощи США пришли “мечтатели” в коалиции с теми силами которые были нужны США. Почему это произошло, вы думаете Мишико и его соратники стали неудобны США? Ничего подобного, просто проводимая ими политика довела до точки ситуацию в стране и народ, уже ни только не мог выдерживать этого пресса, но и часть отстранённой “элиты” от так называемых дел ни как не могла с этим смириться. Пар в котле уже дошел до точки “взрыва”, а как известно взрыв ни щадит ни тех кто у топки ни самого котла. 

Что делают американцы, они быстро находят другую кандидатуру, доходит до смешного, человек, не имеющий права выбираться становится премьером, а для этого, по указке США, в Грузии меняют специально закон дающей право (Вы только вдумайтесь) ему быть избранным, и всё это происходит, за какие-то пол года! В какой стране это возможно?! 

Естественно где всё происходит под диктовку и по указанию свыше. О какой демократии или свободе можно вообще вести речь в Грузии! Это не только миф, но и наверное вызывает чувство опустошённости (мягко говоря) у тех людей которые понимают суть происходящего. И где при этом свободолюбивая Европа? Я конечно не говорю о вениках и всём том беспределе, который происходил при полном попустительстве как США, так и Европы.

2. Но пришли к власти другие лица, пар выпущен “котёл” не взорвался все остались целы, да арестовали пару, тройку человек, даже бывшего министра обороны и бывшего премьера, но это во-первых не впечатляет, а во-вторых, от этого народу явно лучше жить не стало. Что происходит дальше! Назначены министры (да ещё какие!) и всё по указке США, и вот тут начинается самое интересное. Весь народ в ожидание реальных изменений в политике, экономике, в общественной жизни, но не тут то было! 

Декларации о социальном государстве, индикативные четырёхлетние планы Ходури, отсутствие какой либо стратегии развития страны, закупка мотоблоков для крестьян Аджарии министром сельского хозяйства, отстранение зам министра МВД, смена министра сельского хозяйства, сплошные разговоры о фонде “возрождения” Б. Иванишвили на Каймановых островах с формулировкой (Вы только вдумайтесь), там очень хорошее Британское законодательство для таких фондов!!!! 

Объявлением Бидзины Иванишвили (он тогда ещё был премьером) стратегическим партнёром Грузии Израиль! А воз и ныне там. И всё это под прямую диктовку во всех сферах жизни деятельности государства Европы и США! Экономика стагнирует, дефицит бюджета, Ходури опять наращивает Госдолг страны и в стране “тишь и благодать” наступает новая эра “благоденствия”.

3. Эра “благоденствия”. Что это такое? Ответ простой. Идёт скрытый передел собственности на всех уровнях, вплоть, до законодательной власти, которая принимает необходимые для их будущего законы. Сегодня высвободить поле деятельности можно только путём “стерилизации” экономики. Что это такое? Это действия по приведению к полной деградации экономического потенциала страны, за счёт дополнительных заимствований и временной приостановке экономики государства с целью перераспределения, как собственности, так и политических сил в стране и создания стерильных условий для вхождения “олигархического клана” на территории Грузии, я подчёркиваю на ТЕРРИТОРИИ Грузии.

Выводы. 

К чему всё это приведёт. 

1. Девальвации национальной валюты.

2. Обесцениванию и так дешёвой земли.

3. Катастрофическому росту и так уже необъятной безработице.

4. Резкому росту иммиграции населения.

5. Резкому сокращению рождаемости.

6. Возрождению ДИКТАТУРЫ, ибо в таких условиях, невозможно сохранить власть.

7. Катастрофичному обнищанию населения.

8. Возрождения клановой системы и создания кастового общества.

9. Распад государства на “удельные княжества” под руководством региональных элит.

Но всего этого можно избежать! У Грузии один путь, это путь реальной независимости, ибо есть понятие - открытый и скрытый враг, так вот: за 20 лет доминирования в Грузии США и Европы, грузинский этнос вымирает, грузинская рождаемость катастрофически упала, 1300000 Грузин за чертой бедности, 20% территорий потерянно! 1300000 Грузин уехало из Грузии. Если Вы будете в таком духе продолжать и слепо верить “идеологическим догматам” США и Европы, то Вы падёте в пучину бед и трагедий. США и Европе, выгодно иметь лоскутные государства на Кавказе, ибо пожар запалить гораздо легче в малом, чем в большом. 

США великолепная страна для самой себя, это факт, но США прагматик на 1000% и все их действия направлены ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ и, Грузия оказалась в ловушке - между молотом и наковальней! Самое простое искать все беды вне себя, хотя Вы, Грузины, православные должны знать: “незачем соринку искать в чужом глазу, если в своём палку не чувствуете”. 

Стремление в военно-политический союз НАТО, это колоссальная ответственность, ибо после наступают конкретные действия, так как любой военно-политический союз - это союз ПРОТИВ КОГО ТО! Путь Грузии в НАТО это путь в НИКУДА! Кипр в НАТО, но разделён! Турция в НАТО, но не пускают в Европу! Англия и Ирландия в НАТО, но Ольстер и Северная Ирландия под Английским протекторатом! Баски и Корсиканцы хотят свободы, но им не дают, при этом говорят о демократии и все они в НАТО! 

Удивительно другое, почему то ни кто не хочет понимать, что если у США и Европы есть свои интересы и им в этом все потакают (в Грузии), а почему у России не могут быть свои интересы!? Вы об этом не думали? Или в Грузии и у США и Европы, есть монополия на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИННОСТЬ! Подумайте лучше с холодной головой и разумным сердцем. И помните, что сказал Патриарх Грузии ИЛЬЯ II: “Будущее Грузии в Православии!” Ибо традиционные ценности только укрепляют и государство и народ. 

Теперь о западной идеологии, прежде чем говорить об этом, надо понимать что базис основ государствования лежит в плоскости, во-первых - идеологической, во-вторых - в самоидентификации и в-третьих в исторических традициях. Если Вы считаете, что все эти три принципа европейской цивилизации подходят Грузии, то пожалуйста, дорога открыта, а вот куда она приведёт, это большой вопрос. 

Я уже говорил о европейской цивилизации, которая в своей основе ни как не может быть близка Грузинам. Европа, это очень сильно зарегулированные страны и в этом их сила. Индивидуализм и специализация, это основа европейской модели поведения. Хорошо это или плохо, это всё равно, что говорить: “Француз спит с собакой, а Кореец ест собаку”. Я, думаю Вы не будете делать ни того ни другого. Это и говорит о разности не только менталитета, но и основ мышления. Так что я не думаю, что Грузии подходит Европейский путь развития. Хотя, я ранее говорил, все дороги открыты, выбор за Вами. Богатство и разврат, это два вида одного целого. В Агни Йоге сказано: “Самое страшное испытание, это испытание большими деньгами”. Выдерживает ли это испытание первое лицо и вся страна???!

Меня удивляет не сумасшествие или психоз, а полное неадекватное понимание сути происходящего сегодня в Грузии! Все - националы и “мечтатели”, члены парламента, министры, дружно рапортуют о подписании ассоциации Грузии с Евросоюзом! Все эти же люди, с пеной у рта доказывают свою патриотичность и, кричат о ЦЕЛОСТНОСТИ ГРУЗИИ! При этом все они упрямо, словно сомнамбулы твердят о вступление Грузии в Евросоюз и НАТО! Но вот маленькая незадача! Кто из Вас понимает, как можно, с пеной у рта говорить о целостности Грузии - имея в виду Абхазию и Южную Осетию, в составе Грузии, тогда как Евросоюз не может принять в состав ЕС как раз Абхазию и Южную Осетию! Так значит, Вас господа всех ОБМАНЫВАЮТ!!! 

Обманывают и “мечтатели” и “националы”, и члены парламента, и министры! А ведь это они мнят себя патриотами и бубнят о единстве Грузии! 

Так где же правда? Ведь не просто так Патриарх Илья II говорит о том что: “Будущее Грузии в Православии!” Не просто так президент РФ, со слов Патриарха Грузии, говорил о целостности Грузии! Так не просто так президент РФ говорит, что единство Грузии возможно! Так, где же правда, у тех, кто постоянно обманывает свой народ, твердя о “мифическом” единстве Грузии, или те, кто так противятся вступлению в Евросоюз и НАТО? 

Я, Вам отвечу: “Театр абсурда им (“националам” и “мечтателям”, членам парламента, министрам) очень выгоден, ибо они все являют собой, именно то направление, которое так необходимо США и ЕС. А как я надеюсь, Вам стало понятно - Грузию принимают в ЕС и НАТО но, без АБХАЗИИ и ЮЖНОЙ ОСЕТИИ!

Так что уважаемые господа, задумайтесь над тем, кто и как Вас обманывает, и кто действительно является патриотом и хочет целостности Грузии! А главное надо понимать, что суть происходящего выгодно всегда ВРЕМЕНЬЩИКАМ! Потому они с утра до вечера читают как мантру - ЕС, НАТО, НАТО, ЕС!

Прислано автором в адрес редакции. Публикуется без исправлений и поправок.



Источник: rga-alliance.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: aa_ya (29 декабря 2013 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Грузия одна из территорий поставленных под каток технологии. В НАТО и ЕС толкают по принципу "если не можешь сделать лучше себе, сделать так, чтобы другим было хуже или они выглядели хуже". Вот и в Грузии именно этим и пользуются - под криком "русские идут" (т.е., "если вы не с нами (не даете нам вас грабить), то вам будет только хуже) страну толкают туда, куда надо. Надо не стране, а тому, кто толкает.

    Географически Грузия находится в территории экономического влияния Тегерана (единственного мегаполиса в округе), граница которого проходит по Кавказскому хребту. Ментально Грузия находится в православном мире, центр которого в России. В Грузию сейчас прут турки, которые не смогут удержать эту территорию, потому как ближайший глобальный мегаполис турецкого мира Стамбул слишком далеко для устойчивого влияния. О ЕС и США вообще следует молчать - они там вообще ни слухом, ни духом и по определению на территорию Грузии могут прийти лишь для того, чтобы пограбить.

    Для решения "грузинского вопроса" нужно "решить" азербайджанский. Грузия существует именно для прохода до касписйкой нефти. Сама по себе (даже с землей и народом) она грабителям не нужна. Именно в Азербайджане по факту засела самая сильная враждебная агентура, которая тявкает и на Иран и на Россию. Не пора ли вместе с Ираном выкурить эту агентуру оттуда и (если необходимо) поделить Северный Азербайджан? После этого Грузия самая в целёхоньком (уцелевшем) виде подастся к России.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map