Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын: Новое издание Китайско-Британской Империи

А.Птицын: Новое издание Китайско-Британской Империи


20-08-2013, 11:31 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 470)

Новое издание Китайско-Британской Империи

 Александр Птицын (Канада)

Происходит подъем и возрождение Британской Империи в плотнейшем союзе с Китаем. Великая Британия готова поднять упавшее знамя глобального лидерства и передать его в натруженные китайские руки. Ротшильды сделали интересное заявление: С долларом все будет в порядке и он сохранится как глобальная расчетная единица, но называться он будет юань и печатать мы его будем в Гонконге, чтоб два раза не вставать. Но тут заминка у китайско-британских Ротшильдов, чтобы включить новый печатный станок... нужно выключить старый.

G20 + 1. Плюс один это мистеру Сноудену: сделал дело и даже остался живой. Сноуден будет незримо присутствовать на G20 в Питере ее 21 членом. Сноудена, возможно, пригласят демократично и правозащитно выступить с 20 минутным докладом для глав 20 наций. Перед началом G-20 в Питере я ожидаю грандиозный слив от синдиката Сноуден-Мэннинг-Ассанж, так как гарантий личной безопасности они так и не получили. Я не исключаю, что Обама в результате этого слива на G-20 приехать не сможет: будет просто стыдно показаться на глаза.

Сноуден это величайший тактический успех китайцев, но стратегический расклад в отношениях Китай-США-Европа он не меняет и противоречий не решает. Пока Сноуден парился в Шереметьево в это самое время высшее руководство Китая находилось в США и проводило переговоры с Обамой о том на каких условиях будут построены новые китайско-американские отношения. Перед США стоит вопрос: где взять деньги чтобы заплатить за дешевый китайский товар и как заплатить проценты по долгам. Вот тут бы авианосная группа и пригодилась бы в Тайваньском проливе, но кто ж ее с Ближнего Востока отпустит?

Китайцы с помощью Сноудена полностью выключили Кремль в ближней перспективе из круга участников принятия глобальных решений, а США и Европа с этим согласились. Результатом такого унижения от китайского руководства и стали летние гигантские и внезапные учения на Дальнем Востоке. Китайцы всполошились, ибо Русские до Пекина дойдут очень быстро и три миллиарда китайского населения будет только скользить под гусеницами танков, при том что союзников в регионе у Китая нет, а конфликты есть.

Китайцы провели в прошлом году масштабные ЗИМНИЕ УЧЕНИЯ. Именно зимой замерзают реки на Дальнем Востоке, именно зимняя военная компания будет успешна против России. Летом воевать на Дальнем Востоке затруднительно, так как невозможно форсировать столько рек в горно-лесистой местности Дальнего Востока. Военная китайская активность зимой не осталась без внимания в Кремле. Чингис Хан завоевал Россию именно зимой и с тех пор Россия внимательно следит если какая страна готовится к зимней войне: зимнее машинное масло, зимняя солярка, зимняя одежда и обувь в миллионных объемах - это скрыть невозможно, даже для Китая.

Стонать и рыдать о том что величайшая китайская экономика мира рухнула в результате военного конфликта никто не будет, все будут заняты подсчетами своих доходов от этого и дележом китайского рынка сбыта. Понятно, что Владимир Владимирович не горит желанием пройти крайним по этому делу и возможно ставит целью загрести жар американскими или китайско-британскими руками при вступлении в глобальный военный конфликт на его исходе и на стороне победителей. Линии военного конфликта всегда полностью совпадают с неразрешимыми экономическими противоречиями Таможенных Союзов в истории человечества, когда экономические противоречия в итоге решаются военной силой.

Хотя современное, новое, нацистское руководство Китая с первого шага показало что превосходит на голову поглупевшую и растолстевшую англо-саксонскую элиту, которая переживает очередной болезненный раскол вдоль своих финансовых тектонических плит.

Драма заключается в том, что наши американские друзья начали верить в собственную пропаганду, а это как нюхать собственный кокаин предназначенный на продажу и не могут уже понять что происходит в мире и кто им друзья, а кто враги. Китайско-Британская Империя вырыла для США яму, а вот кто туда попадет из клуба глобальных игроков только будущее нам покажет.

Возможно имеет смысл начать наведение порядка внутри России с целью иметь минимальную готовность к вступлению в военный конфликт на стороне победителя. Думаю не стоит спешить с проведениями совместных парадов и совместных учений, я не исключаю любого поворота событий как это было у пауков в банке 1939 года. Не следует записывать наших американских еще тех друзей во враги, а с китайцами долбиться в десна. Казус Сноудена и Ливия показали что за игру ведут китайцы и за чей счет весь этот банкет.

США или Китай или Европа кто-то из них развалится первым и тут надо следить за руками Ротшильдов и Британской Империи, ибо будет глобальный кидок и внезапный обман космического масштаба.

Русским воевать придется в любом случае. Вопрос какой ценой, с кем и насколько нас обманут при дележе победы. 

 

 

sasha-portland.livejournal.com



Источник: sasha-portland.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VicontV (21 августа 2013 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Потенциальная опасность есть даже от союзника, история это доказала. Но пока что реальное зло для России ( и для многих других стран ) последние несколько десятилетий шло от США. Кто развалил СССР, и погрузил нас в хаос и нищету? Кто грабил наши ресурсы? Кто душит кольцом НАТО? Кто угрожает противоракерами? Кто бомбил Белград и поддерживает мразей прикрывающихся религией в Сирии?
    А что плохого нам сделал Китай последние два десятка лет?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map