Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Провокация как корректировка политкорректности

Провокация как корректировка политкорректности


1-06-2013, 11:37 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 500)

Из всех “полицейских” государств Западной Европы Великобритания – наиболее полицейская. Все объединения граждан страны и мигрантов находятся под жестким контролем полиции и спецслужб. Организовать громкую “самодеятельную” акцию ни одна этническая или религиозная группа не могут здесь в принципе без того, чтобы это не было известно британским спецслужбам. Экстремистских, исламистских, “революционных” организаций в Великобритании – масса. Но все они направлены “вовне” Соединенного Королевства и прямо или косвенно служат трансформировавшейся Британский империи, сея в зонах интересов Лондона смуту, революции и перевороты. “Шалить” же на территории Туманного Альбиона по собственной инициативе “пригретым” экстремистам британские власти никогда не позволяют. Можно с полной уверенностью утверждать: если в Лондоне происходит теракт – значит это кому-то там нужно, и в первую очередь – британским властям. Что же сегодня нужно британской верхушке в свете усугубляющегося кризиса в ЕС? Или в прошедшей в арабских странах “революционной весне” – традиционной сфере британского влияния? Или от усугубляющихся межэтнических трений в самой Великобритании? Задача стоит простая: полностью взять под контроль и низвести до положения полурабов те сообщества, которые еще недавно пользовались привилегиями, исходя из политики “политкорректности”. Речь идет, прежде всего, о мусульманах и темнокожих. Их решено быстро низвести до положения простых смертных британцев, привести к общему знаменателю и тех, и других сразу. До недавнего времени быть мусульманином, да еще и темнокожим в Британии было выгодно.

Власти таковым всячески потакали, им разрешалось жить собственными общинами и по своим неписаным законам. Будучи в большинстве своем полноправными гражданами Британии, они хорошо научились “доить” ее социальную систему. При этом контроль над этими “автономными” общинами осуществлялся косвенно – через завербованную агентуру. Однако в свете ухудшения экономического положения такую “роскошь” власти уже себе позволить не могут. Большинство выходцев из мусульманских стран прямо или косвенно живут на пособия из бюджета. А с бюджетом у Великобритании сегодня туго. И нужен был повод для того, чтобы эту бюджетную подпитку инородцев уменьшить, а ассигнования на полицию и спецслужбы, наоборот, – увеличить. Было также решено лишить черных и мусульман всех прежних привилегий политкорректности, а лучший способ для этого – громкий теракт. Найти же исполнителей провокации и соответственно их обработать труда для британских спецслужб не составляет. И вот в минувшую среду 22 мая в южном районе Лондона Вулвич двое темнокожих с криками “Аллах акбар!” недалеко от казармы королевской артиллерии напали на британского военнослужащего и убили его ножами и мачете. Убили привселюдно, произнеся перед камерами собравшихся “речь”: “Единственная причина, по которой мы сделали это, – то, что из-за британских солдат мусульмане гибнут каждый день”.

Солдат, ставший жертвой нападения, был одет в майку с эмблемой благотворительного фонда Help For Heroes (“Помощь героям”), который оказывает помощь военнослужащим-инвалидам. По данным британских СМИ, его сослуживцы находятся сейчас в Афганистане. Практически сразу же полиция назвала происшествие “политически мотивированной террористической атакой исламистов”. Какие же выводы из терактов должен сделать британский обыватель? Те, к каким его подталкивают местные СМИ: 1. Пора кончать с политкорректностью в отношении мусульман, а их общины нужно взять под жесткий контроль. Также нужно пересмотреть щедрые пособия для этих категорий британских граждан. 2. Нахождение британских войск в мусульманских странах и в Афганистане – абсолютно правильно. 3. В ближайшее время необходимо ввести войска НАТО в новые мусульманские страны. 4. Условия для миграции из мусульманских стран и контроль за приезжими нужно ужесточить. Сразу после убийства солдата в районе совершения преступления английские националисты организовали массовые беспорядки, в других частях Лондона напали на мечети. Все говорит о том, что цели, поставленной спецслужбами, теракт в Лондоне достиг. Британских темнокожих и мусульман приведут “к общему знаменателю”.

Точно к такому же “знаменателю” на Западе и в США стали приводить выходцев из Северного Кавказа после теракта на бостонском марафоне. Почерк спецслужб и в том, и в другом случае явно прослеживается. Жертвы минимальны, но резонанс огромен, и достаточен для того, чтобы на 180 градусов поменять политику в отношении отдельных этнорелигиозных групп. Теперь гордые “афробританцы” и “британские мусульмане” очень быстро окажутся на самом социальном дне, рядом с опустившимися “белыми” британцами. Чтобы контролировать тех и других, а также отвлекать от проблем удорожания жизни и снижения социальных расходов из бюджета, власти сознательно будут провоцировать между ними конфликты. Но заставить при этом негров и мусульман, привыкших жить на пособия и заниматься криминальным и полукриминальным бизнесом, сразу же работать на плантациях британским властям будет трудно. Для этой цели предлагается “ввозить” украинцев, привыкших к своему бесправию. Именно в таком ключе следует понимать недавние заявления британских официальных лиц о готовящемся смягчении визового режима для Украины.



Источник: buymore.pro.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: babich43 (3 июня 2013 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Российские пикейные жилеты, всегда говорили: "англичанка гадит". Это как аксиома, в отношении английской внешней политики.Ибо у британцев не было друзей, а были интересы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map