Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что посеешь, то и пожнёшь

Что посеешь, то и пожнёшь


20-04-2013, 10:35 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 264)

Что посеешь, то и пожнёшь.

 

Lenin-Kerrigan

Lenin-Kerrigan (105 Posts)

Web программист/дизайнер, мелкий предприниматель в сфере фототехники и управления цветом. Беспартийный политический активист, общественный деятель, блоггер.

 

Информация о том, что терракт в Бостоне совершили уроженцы с Кавказа конечно вызвал уже не мало шумихи, пока многие гадают что к чему и делают все различные выводы мы проведём своего рода экспресс анализ.

 

x268

 

Версии о том, почему Чеченцы устроили теракт в Бостоне – самые разные, вплоть до того, что чеченцы являются агентами ФСБ которые мстят за внесение Кадырова в список магницкого или по заданию Путина, в ответ на теракт в Дагестанском городе Буйнакск.

 

Сразу отметём эти нелепые версии, во первых, потому что парни слишком молодые, они ни членами ФСБ ни членами ОПГ которые действовали во время первой и второй чеченских компаний быть не могут.
Тамерлану Царнаеву 26 лет, Джохару А. Царнаеву 19 лет. Они давным давно покинули Россию, когда ещё были подростками.

 

19-летний Джохар Царнаев, подозреваемый в совершении теракте на финише Бостонского марафона, оказался беженцем из Киргизии. Об этом РИА Новости сообщили в махачкалинской школе, в которой Царнаев учился в 2001 году в первом классе. После первого класса он уехал в США.
Источник

 

То есть, уехали они в США ещё в 2002 году, тогда старшем было 15 лет, а младшему 8 лет. Эту версию также подтверждает пресс-секретарь Кадырова.

 

x269

 

Таким образом ни членами ОПГ ни членами ФСБ они быть не могли. Да и даже если бы они были членами ФСБ, то вряд ли бы они стали взрывать слабую самопальную бомбому не наченённую поражающими элементами. Русские бомбисты до Октябрьской революции смазывали поражающие элементы ядом, чтобы если задело – так наверняка труп. И не мне вам рассказывать про связь бомбистов с царской охранкой. В общем, если бы это были ФСБшники, они бы расстарались.

 

Однако, по заявлениям дяди братьев Царнаевых: Тамерлан (старший) был склонен к терроризму, то есть, если говорить по Русски – он был ваххабитом, радикальным исламистским фанатиком.

 

Дядя Джохара и Тамерлана Царнаевых, подозреваемых во взрывах на марафоне в Бостоне, считает, что его племянники заслуживают смерти за содеянное.

 

«Они не заслуживают жить на Земле», – заявил он. При этом он назвал убитого в ходе перестрелки Тамерлана Царнаева «неудачником и трусом». Что касается младшего брата, дядя сказал: «Джохар Царнаев был милым тихим мальчиком». По словам дяди, оба брата переехали в США в 2000 или 2001 году.

 

Дядя подозреваемых в совершении теракта во время марафона в Бостоне братьев Царнаевых сообщил также, что не знает, что могло их толкнуть на столь «варварский поступок». По его словам, они имели в США статус беженцев, а старший – Тамерлан – был склонен к экстремизму. По словам дяди, братья Царнаевы имели в США статус беженцев, который якобы получили как прибывшие из зоны ведения военных действий.

 

ИсточникRussia Today

 

Ну вот, уже три источника говорят о том, что из России детки свалили ещё подростками, в этом больше никаких сомнений быть не может.

 

Но зачем, почему, ради чего был совершен теракт?
Почему – Потому что Ваххабиты, заразится подобной фанатичной радикальной религией можно было ещё в малом возрасте, дальше – вопрос времени. При это заразился скорее всего старшой а малого потащил за собой.
Ради чего? Вот это уже совершенно другой вопрос, возможно ради денег для родственников или близких людей, а может быть потому, что просто им хотелось внести вклад в Джихад. А может быть действительно в ответ, в качестве мести, только за убийство 17 человек во время авианалёта США в Афганистане которое произошло 6 апреля, за 9 дней до теракта в Бостоне.

 

x270

 

Однако, анализируя такие вещи, надо сразу задавать себе вопрос, а кому это выгодно?

 

И на этот вопрос в самом ближайшем времени нам дадут западные СМИ, которые уже начинают вещать о том, что Кавказ является рассадником терроризма. Вот например перевод одной такой статьи – http://inotv.rt.com/2013-04-19/NBC-Rossijskij-Kavkaz–rassadnik

 

И я думаю не стоит напоминать о том, кто финансировал и продолжает финансировать ваххабитов в Северо-Кавказском регионе и на Поволжье в России. Так что, название статьи совершенно справедливо, Американцы сами посеяли эти семена, теперь пожинают плоды.

 

Интересна ещё и реакция наших либералов, читая то, что они пишут, меня лично переполняют чувства ненависти и сметения, так как я не понимаю, как можно быть настолько лицемерными. Вот совершенно типичная реакция зам редактора Эхо Москвы Варфоломеева:

 

x271

 

Сначала это *вырезано цензурой* существо, сожалеет о том, что это дескать мы взрастили этих ваххабитов (хотя они свалили из России в далёком 2002 году). А потом предлагает всплакнуть за несчастных ваххабитов которых на Кавказе сегодня угнетают ужасные силовики и ФСБшники. Без комментариев, в голову ничего кроме мата не лезет.



Источник: red-sovet.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map