Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мы вдруг узнали, против кого ПРО. Как министр обороны США подставил обличителей русской паранойи

Мы вдруг узнали, против кого ПРО. Как министр обороны США подставил обличителей русской паранойи


13-04-2013, 09:58 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 973)

Мы вдруг узнали, против кого ПРО. Как министр обороны США подставил обличителей русской паранойи

  Дмитрий Лекух

…Жуткую, конечно, надо сказать, подложил свинью в сияющие белоснежные одежды современного русского либерализма и грантоносного НКО-любия американский министр обороны Чак Хейгел, лютую.

Просто свинскую свинью, надо сказать: ничуть не слабее, чем бывший глава канцелярии бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл, спаливший историю со «шпионским камнем имени Аркадия Мамонтова». Вот – чего стоило промолчать-то, а? Не слышал, видать, британец старинную русскую поговорку про «молчание – золото»: сразу стольких уважаемых людей в такое неловкое положение поставил.
И, ладно бы еще одну Юлию Леонидовну Латынину с ее бессмертным «не верю!».

Но камни -- фигня. А вот теперь-то как быть?!

Когда аж целый министр обороны целой «цитадели демократии», выступая, кстати, не абы где, а на слушаниях (официальных, замечу!) в Нижней палате Конгресса, заявляет, что ни КНДР, ни Иран (другие «государства-изгои» в лице той же Ливии демократией уже побеждены) не имеют возможности нанести ракетный удар по США. И эти его возмутительные слова подтвердил выступавший вместе с ним председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси.

Занавес.

А против кого же тогда разворачивается «система ПРО»?!

Это что ж теперь материалы с «Эха Москвы» и прочих неполживых источников массовой информации целыми блоками удалять?!

А польские СМИ?!

А украинские?!

Словом, - все понятно, конечно: в конгрессе сидят правильные, законно и демократически избранные конгрессмены, люди политически зрелые, им врать нельзя. Но как-то покорректнее можно выражения выбирать, в конце-то концов?!

А то уж как-то совсем непросто становится нашим информационным друзьям и партнерам защищать демократические ценности, в таких-то нечеловеческих, можно сказать, условиях. А то ведь вас, уважаемые американские министры и генералы – слушают не только в Нижней палате конгресса в славном городе Вашингтоне.
Но и в Москве…



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cool.dya2012 (14 апреля 2013 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Министр обороны США ничего нового не сказал и никого не удивил.Все и всё, и обо всех знают и никакой тайны он не раскрыл,а НКО всего лишь отрабатывают свой хлеб(гранты).Сделают вид,что ничего не произошло и дальше будут творить свои дела...

       
     


  2. » #1 написал: Алексей1661 (13 апреля 2013 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    да скажут что министр не это имел в виду..и так далее..)))) а может и не скажут..)))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map