Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что скрывается за российской и мировой пропагандой ЛГБТ?

Что скрывается за российской и мировой пропагандой ЛГБТ?


10-04-2013, 11:15 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 456)

Что скрывается за российской и мировой пропагандой ЛГБТ

Первая апрельская декада выдалась очень богатой на новости, связанные с так называемым ЛГБТ-сообществом. Полагаем, что далеко не все (и это замечательно) граждане России знают о том, каким образом эта аббревиатура расшифровывается. ЛГБТ-сообщество – это сообщество, прости Господи, лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, которые борются за свои права, забывая, что нередко их борьба нарушает права остального населения планеты, представителей которого, слава богу, пока ещё большинство. Само ЛГБТ-движение, которое нередко его оппоненты именуют не иначе как движением содомитов, начало активно культивироваться с середины прошлого столетия на Западе. Однако настоящий, скажем так, расцвет пропаганды содомии приходится именно на то время, в которое мы с вами живём. И если раньше гей-тусовки, гей-парады, лесби-шествия и прочие подобные мероприятия казались для России чем-то далёким и не перешагивающим границы государства, то за последние годы пропаганда гомосексуализма и прочих проявлений безудержной содомии (вплоть для заключения однополых браков и обучению школьников азам однополых отношений) всё назойливее пытается вклиниться в российское общество.



Итак, что же происходило в начале апреля? Началось всё с проведения очередной акции ЛГБТ-сообщества в России. Акция проходила с 1-го по 7-е апреля и носила название «Неделя против гомофобии и трансфобии-2013». Координатором акции выступает российская ЛГБТ-сеть, которая решила презентовать около полусотни различных проектов, посвящённых «информированию населения» о том, что геи, лесбиянки и прочие граждане с нетрадиционными сексуальными интересами – они, видите ли, такие как все, и требуют, чтобы их права в России не нарушались. Мол, принятые в регионах страны законы о запрете пропаганды гомосексуализма – это от лукавого…

На сайте ЛГБТ-сети России опубликован целый перечень мероприятий, которые за «Неделю против гомофобии и трансфобии-2013» проводились в разных российских регионах. Помимо различных информационных акций и концертов ЛГБТ-представители проводили и тренинги, что прямо указано на сайте сети. Как говорится, даже и думать не хочется на тему того, как попытаться в мало-мальски приличном ключе связать тему пропаганды гомосексуализма с намеченными тренингами… Что же на этих мероприятиях тренировали «ущемлённые в правах»? Может быть то, как «мужчинам» правильно носить стринги под деловым костюмом… Или же то, в каком порядке удовлетворять свои сексуальные потребности представителям бисексуального звена ЛГБТ: мужчина-женщина-мужчина-женщина или мужчина-мужчина-женщина-женщина…

Представляем выборочный список мероприятий, которые проходили в рамках «Недели», организованной упомянутой выше организацией в различных регионах страны. Этот список продемонстрирует те мотивы, которыми обозначенные господа руководствовались в своей борьбе. А ведь иначе как борьбой свои акции содомиты и не называют… Выходит, мы тут, понимаешь, живём, работаем, рожаем и воспитываем детей, и даже не подозреваем, что с нами ещё кто-то и бороться намерен… Да как! Сугубо креативно: семинарами, парадами, тренингами, флэш-мобами и прочими вещами. Да ещё и непременными воззваниями к западным «собратьям».

Краснодар

ЛГБТ-пикник, дискуссионный стол на тему поддержки ЛГБТ.

Сразу же напрашивается комментарий. Ну, ладно ещё пикник: собрались там вместе, простите, хряпнули по стакану-другому, облобызали друг друга и разошлись по домам и работам: кто в театр, кто в офис, кто в шоу-бизнес, а кто-то и в местное заксобрание... Но так это, оказывается, кто-то ещё должен обязательно поддерживать… Без поддержки, видимо, никак. Всё это напоминает систему с небезызвестными письмами счастья. Что-то вроде: «Получив это письмо, ты должен сам стать одним из ЛГБТ и склонить к этому ещё десять других, разослав 10 аналогичных писем. Если ты станешь одним из нас, да ещё и письма разошлёшь, то будет тебе счастье в каблуках и море улыбок от парней в стрингах, а если не разошлёшь, то адская бездна разверзнется пред тобой и…»

Москва

Презентация выставки живописных работ ЛГБТ-подростков.
Вечер игр и знакомств.
Родительское собрание.
Конференция для ЛГБТ-активистов, гражданских активистов и журналистов, посвященная формам протеста.


Примечательно, что одни и те же лица успели засветиться и на подростковой выставке, и на вечере игр и знакомств, и даже на «родительском» собрании. А те из журналистов, которых редакции изданий направили освещать это, с позволения сказать, действо, и явно к ЛГБТ-сети не относящиеся, чувствовали себя несколько неловко в кругу ЛГБТ-братии, нервно ёрзая на выделенных креслах.

Самара

Акция «Брачный бойкот».

Суть этого мероприятия заключалась в том, что гомосексуальные пары посещали самарских нотариусов с целью заключать договоры о регистрации брачных отношений между людьми одной половой принадлежности. Некоторые нотариусы явно не понимали, что происходит, и пытались объяснить пришедшим, что в области действует закон, который подчёркивает социальную неравноценность между традиционными и нетрадиционными отношениями в браке. Однако для ЛГБТ-господ было важно вовсе не получить некие нотариальные подтверждения их «женитьбы» или «замужества», а устроить PR-акцию для привлечения внимания общественности к своим «проблемам».

Санкт-Петербург

Презентация фильма «Такой же, как и ты…»

Простите, но за всех решать не надо - не такие же, совсем не такие же…

Семинар «Что на самом деле Библия говорит о гомосексуальности?»

Ну, что тут скажешь... Жаль, что не был проведён ещё и круглый стол по теме «Строчки об ЛГБТ-сообществе в «Капитале» Маркса», или «Что на самом деле говорит о геях сопромат?»

Тюмень

Акция «Может быть, ты следующий…»

Да упаси господь…

Пресс-конференция «Гомофобия и язык вражды».

Ну, это, видимо, в том числе, и о таких материалах, как наш...

А были ещё ЛГБТ-акции в Томске, Астрахани, на Дальнем Востоке, в Мурманске, Перми, Новосибирске, Омске, Архангельске.
В этой связи возникает вопрос: сколько же выходит по деньгам?.. Не то, чтобы мы собирались считать чужие деньги. Вовсе нет. Просто хотелось бы узнать, сколько на те суммы, которые выделяются некими структурами для пропаганды откровенной содомии в России, можно было бы построить спортивных сооружений, сколько закупить нового медицинского оборудования, сколько учебных заведений оснастить новыми мультимедийными средствами, сколько отремонтировать ветхих домов?..

Ну, если учесть, что охват ЛГБТ-мероприятиями коснулся буквально всей России: от Находки до Мурманска, то у ЛГБТ-лоббистов вырисовывается немалый бюджет, который ЛГБТ-сеть призывает пополнять через свой официальный сайт. Здесь всего лишь за 300 рублей каждый может навсегда завязать со своими «порочным» гетеросексуальным прошлым и «развязать» иные сексуальные предпочтения, или же ещё проще: 300 рублей – и ты один из сочувствующих… И сколько таких сочувствующих по России? А ведь есть ещё и явные «дотации» из-за пределов страны.

Продолжилась апрельская ЛГБТ-история, как не странно, туром президента Путина по странам демократической Европы. В Германии и Нидерландах российского лидера буквально атаковали вопросами о нарушениях прав человека, причём чаще всего вопросы эти касались строго определённой группы людей, а именно, всё тех же геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. В Амстердаме, пока Путин отвечал на вопросы о том, как в России дела обстоят с правами и свободами ЛГБТ, проходили всевозможные митинги и демонстрации. На одних Путина призывали не нарушать права гомосексуалистов и разрешить однополые браки в России, на других российского президента призывали прекратить преследование инакомыслящих, на третьих – митинговали в поддержку позиции России по Сирии, на четвертых говорили Путину спасибо за то, что Россия остаётся оплотом традиционных семейных отношений. В общем, Голландия…

Рассматривая всё это, складывается впечатление, что в Европе назрел вовсе не экономический кризис, а кризис бытовой занятости. Другими словами, у многих голландцев и немцев появилось слишком много свободного времени. А как только у человека появляется много свободного времени, он начинает болезненно размышлять над тем, чем же себя занять. От этого, видимо, и вспоминается о желании непременно зарегистрировать однополый брак, надев фату поверх бейсболки, о том, что нужно прививать молодому поколению основы однополой «этики», о голых грудях и многом другом из этой же серии, а ещё о том, что нужно непременно направиться на встречу лидера иностранного государства и ему сказать о своём к нему отношении. А ещё складывается впечатление, что Европа и ждала президента Путина только лишь для того, чтобы обсудить самую болезненную для себя тему. Другой темы нет, господа европейцы?

Ну, в самом деле, в чём проблема-то? В том, что геям, понимаешь, сочетаться браком не везде дают, или всё же в том, что кто-то пытается совершить очередную экономическую аферу, прикрываясь мнимым желанием защитить права ЛГБТ. Неужели сами представители этого сообщества не осознают, что поддержка их сексуальных прихотей – это большой бизнес-проект, за которым скрывается реальная геополитическая тектоника… И неужели они считают, что затрагивание вопросов о «защите прав гомосексуалистов» на высшем уровне в Европе – это по-настоящему?.. Ну, нет же…

Когда ж господа с радужными флажками и розовыми ажурными колготами на волосатых ногах поймут, что само их наличие и их «проблемы» используются определёнными силами для решения куда более серьёзных задач. А сами они – пёстрая (радужная) ширма. Это из серии сказок о борьбе с глобальным потеплением или защите Европы от иранского ядерного оружия…

Но, видимо, пока до понимания этого факта ЛГБТ-сообществом далеко. Что ж – время расставляет точки над «i»…

 

 

Автор Володин Алексей


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Pegasus (10 апреля 2013 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    ЛГБТ-сообщество – это сообщество, прости Господи, лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров


    Если местами кое кого переставить то получится ГЛТБ (голытьба) wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map