Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Время серьёзного разговора

Время серьёзного разговора


9-02-2013, 17:06 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: virginiya100 | комментариев: (4) | просмотров: (2 889)

Ах как оказывается бывают неправы даже искушенные люди! Оглядываясь в прошлое своей жизни и вспомная серьезные и даже судьбоносные моменты, сейчас возможно необходимо подумать, а так ли был прав и мудр когда принимал то или иное решение, полагаясь на здравый смысл и на общепринятые истины и оглядываясь на своих предков в поисках поддержки, а иногда и склоняя свой взор под их немым упреком. Жизнь была разной, а я был всегда одинаковым.

    http://digitalmetro.us/wp-content/uploads/2013/02/straight-talk.jpg

Переходя к современным событиям, приходится констатировать, что я так и не изменился хотя и постарел. Но вопросы которые ставит жизнь, не поверите, остались те же. Мало того, кажется что они, эти самые вопросы всегда были те же и всегда будут те же. Каждое поколение в свое время отвечает на одни и те же вопросы. Мы (вы) будем снова и снова отвечать на те же вопросы, как отвечали наши пращуры, и как будут отвечать на них наши правнуки. Что же это за вопросы?

 

Несколько дней назад один из наших читателей решил стать нашим автором, это совершенно замечательное событие. Так гусеница становится бабочкой и вот в этот самый момент, эта бабочка-гусеница очень уязвима, она еще не знает своих возможностей и совершенно не умеет летать. Её реноме даже определить толком нельзя, она еще не пробовала встать на крыло. Так и автор только еще пробует свое перо. Наш сайт стоит на том, что каждый человек имеет право высказать то, что ему кажется важным, и мы должны дать этому человеку такую возможность. Мы никогда не дадим возможности говорить тому, кто пытатется протащить идеологию, но ознакомить нас со своими бескорыстными убеждениями, это дорого стоит.

 

Сказать откровенно, огорчили читатели. Очень многие комменты начинаются словами, «зарегистрировался специально чтобы высказаться..». Это очень показательно. Читать будем, а вот зарегистрироваться считаем незачем. А приходит ли в голову господам которые снизошли до регистрации лишь тогда, когда их нечто возмутило, что регистрироваться на сайте, это значит поддерживать сайт. В противном случае их поведение это обыкновенное потребительство. Если вы читаете то что пишут авторы и вам это нравится, то хотя бы поддержать сайт своей регистрацией это совсем не такие большие затраты, но то что увеличивает вес сайта, это количество зарегистрированных пользователей. Однако кому-то это совсем не нужно.

 

Многие из вас копируют статьи и размещают на своих сайтах, таких сайтов насчитывается несколько сотен, но даже не считают нужным дать активную ссылку на первоисточник. Вы сейчас читающие эту статью, задумайтесь над своей позицией. Каждый из вас, кто копирует статью и ссылается не на нас, а на источник-перепост, вы себя ворами не чувствуете? Вопрос стоит может быть глубже чем вы думаете. Воруя у нас, вы не даете нам развиваться, те самые статьи которые вы считаете должны стать доступными всем, могут просто пропасть. По той простой причине, что наши авторы не могут всегда вкладываться, они и так не жалея своего времени пишут откровенные статьи и вскрывают неправду, а результат – ваше воровство. Вы, те кто любит правду и готовые ругать других, написали ли вы что то? Где ваше слово в защиту правды?

 

Все видят, что на сайте появилась кнопка пожертвований и некоторые люди уже воспользовались этой возможностью, чтобы выразить свою поддержку и самое интересное то, что эти люди делают пожертвования и не высказывают высокоморальных упреков. Временами дело доходит до совершенно ужасных упреков, так один наш «старый друг», даже заявил, что после такой статьи нам не отмыться. Печально конечно такое слышать. Печально в том смысле, человек вот так похоронил наши отношения которые длились почти два года. Впечатление от этого его заявления самое тяжелое. Не уверен, что этому господину удастся отмыться от его личного заявления. Во всяком случае я сегодня не знаю, что должно случиться, чтобы наши отношения стали такими же как и прежде.

 

Другой наш замечательный читатель тоже перепечатывает наши статьи и именно на него дальше ссылаются сайты перепечатывая наши статьи, повышая его рейтинг. Мы знаем как это делается, и никогда не старались ему указать на неправильное поведение, хотя он нас при всем этом еще и критиковал нещадно. Нормально? Если так всё плохо, то стоит ли статьи передирать? А если уж не проявляешь никакой принципиальности, то может быть есть смысл воздержаться от гадостей?

 

Возникает вполне резонный вопрос, если всем этим «дружбам» такая цена, то во имя чего мы авторы этого сайта и я как админ сайта трачу свое время годами(!) чтобы в один момент когда статья почему-то не отвечает чьему-то ожиданию услышать гадости в адрес своей работы. Причем гадости от тех людей которые порой и регистрироваться даже не хотели, а когда зарегистрировались, то только для того, чтобы высказать свое возмущение. Каково! Наверное мне следует обдумать свое поведение, наверное что то в мире происходит не по тому сценарию который кажется естественным течением событий.

 

Однако, нужно сказать, что не все наши читатели оказались такими строгими в суждениях. Мне не хочется применять эпитеты, по одной причине, это всё эмоции. Нам же нужно поговорить без эмоций, спокойно, по деловому. Не так часто нам выпадает такая замечательная возможность.

 

Многие читатели которые тоже зарегистрировались, чтобы высказаться, тем не менее оказались более терпимыми. По-моему мнению они постарались понять автора, откинуть догмы и шоры взглянуть на проблему, по новому. Проблема конечно может быть и не самая насущная, но кто сказал, что у нас должны печататься только аналитические статьи? Ранее мы уже печатали другие рассказы, у нас есть блоггеры которые пишут чрезвычайно интересные жизненные рассказы. Мы печатали юмористические рассказы наших же авторов.

 

Чаще или реже, но у нас постоянно появляются авторы-дебютанты. Это всегда ново и интересно, и это совсем не просто. Некоторые из авторов зреют на статью по пол-года! Это я могу подтвердить, как человек который ведет с ними переговоры. Некоторые так и не отваживаются написать. Читатель спроси себя, ты готов написать статью, или может быть согласен только критиковать?

 

На этом наверное стоит остановиться. Не следует уподобляться тем кто клянет всех и вся. Пользуясь случаем вероятно нужно пару слов сказать о сайте. Мы больше полугода стараемся сделать другой сайт и приложили для этого много усилий. Благодаря вашей помощи мы знаем какой сайт нам нужен. Уже четыре раза мы поменяли подрядчиков, нет специалистов которые бы могли сделать то что нам нужно. Среди подрядчиков были одиночки и компании из разных стран. Никто из них так и не смог воплотить то что нам необходимо. Все дело в том ,что в философии сайта задействованы некоторые передовые идеи, которые бы позволили сделать наш сайт более интересным для вас. И совершенно точно, что такого еще нет ни у кого. Но коль скоро мы в этом ничего пока достигли, то и говорить об этом пока нечего.

 

Что же касается наших читателей, то я не устаю повторять то, что один из наших авторов использовал в своей статье, это цитата из 17-ти мгновений весны. Там пастор Шлаг сказал подсадному агенту Клаусу: «Пастору трудно идти против паствы, но и за паствой ему идти тоже не следует». Так что не обессудьте господа которые так расстроились, может быть вам нужно поискать другой сайт, ну чтобы не разочаровываться в будущем, потому что подобные рассказы будут появляться и будущем. Кроме того, Алекс Шелл пишет еще один рассказ, так что у особо чувствительных есть шанс избежать очередных мозговых травм и душевных разочарований, ищите себе другой сайт господа!



Источник: ДижиталМетро.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Jurgen (10 февраля 2013 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо за вашу работу! Спасибо за эту статью, часто просто не приходит в голову "примерить чужие ботинки".

       
     


  2. » #3 написал: Глаша (10 февраля 2013 07:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Очень хороший сайт. Спасибо всем, кто работает над его поддержкой и созданием. Дай, Бог, вам удачи. winked

       
     


  3. » #2 написал: Sergei gr. USSR (9 февраля 2013 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Статью и правда пора написать,хотя я писал,когда то давно,статью,почему то она у меня не отображается,в статистике winked ,ну и да ладно,не важно. И пора бы,ради такого дела,интернет кошелек завести и послать денежку. winked

    А так,вроде все остальное не про меня. feel


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  4. » #1 написал: Эврика (9 февраля 2013 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Аффтор не понимает простую тенденцию.
    Если не регистрируешься, то и не напишешь.
    Если не напишешь, но и не выскажешь своего мнения.
    Не выскажешь своего мнения, не забанят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map