Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жириновский: после Ирана-Азербайджан, дальше исламисты подойдут к Еревану!

Жириновский: после Ирана-Азербайджан, дальше исламисты подойдут к Еревану!


17-01-2013, 15:14 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 386)

 

Жириновский: после Ирана-Азербайджан, дальше исламисты подойдут к Еревану!
Жириновский: после Ирана-Азербайджан, дальше исламисты подойдут к Еревану!

На сайте Либерально-демократической партии России лидер партии Владимир Жириновский высказал свою позицию о будущих проблемах Еревана в связи с изменением политической обстановке в регионе.


Как сообщает AZE.az, в размещенном послании лидера ЛДПР отмечается, что «на минувшей неделе Франция ввела войска в Мали для участия в операции против мятежников-исламистов».

По мнению руководителя фракции ЛДПР в Госдуме, лидера партии Владимира Жириновского, Россия должна предпринять аналогичные действия для поддержания режима Башара Асада в Сирии.

Лидер ЛДПР подчеркнул, что, введя войска в Сирию, Россия в первую очередь защитит собственные границы от приближения радикальных исламистских группировок.

«Катар пытается нас шантажировать, что, мол, арабский мир от нас отвернется, если мы будем поддерживать Асада. Но мы поддерживаем его, исходя из того, что следующим будет Иран, напрямую НАТО подойдет к нему. Со стороны Ирака они подошли уже, Турция – уже член НАТО, Афганистан – подошли уже, там стоит огромное количество войск. Последний фронт – это Сирия.

И тогда после Ирана – Азербайджан, дальше исламисты подойдут уже к Дагестану. А там уже перестрелка идет, и мы получим с вами Астраханский, Волгоградский и Ростовский фронты. Вот этого не понимают в некоторых странах арабского мира, Западной Европы и некоторые наши люди из оппозиции, которые считают, что мы должны быть вместе с Европой против режима Асада», - сказал Владимир Жириновский.

«Падение режима Асада, нападение на Иран — это прямое столкновение с нашей армией в Армении. Вот почему мы защищаем Дамаск. Потому что иначе эти исламисты, радикалы, экстремисты, «Аль-Каида» подойдут к Еревану! А зачем нам война на Южном Кавказе, которая перекинется на Северный? Поэтому надо поддерживать легальную действующую власть в Дамаске, и Сергей Лавров, и руководители страны об этом уже сказали», - добавил он.

«Франция запросто вводит свои войска в любые бывшие французские колонии. Вся Западная Африка: что бы не случилось, Франция моментально направляет десантников, авиацию, и помогает действующей власти, чтобы никакие радикалы не могли ее захватить. Мы таким же образом должны помогать тем правительствам на любом постсоветском пространстве, которые нас попросят о помощи, и помогать там, где радикалы приближаются к нашим южным границам – в данном случае это Сирия, а в перспективе и Иран», - пояснил В.Жириновский.



Источник: aze.az.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Moroz50 (17 января 2013 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Часто бывает что у Жириновского на языке, то у Путина на уме. Похоже на то что США поменяли свою позицию по Сирийскому вопросу и уступили место у берегов Сирии нашей группировке ВМС, уведя свою авианосную группировку подальше от Сирии. Значит скоро мы станем свидетелями конца т.н. Свободной Армии Сирии.

       
     


  2. » #1 написал: cool.dya2012 (17 января 2013 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Как сказал бы сам автор статьи-однозначно!К сожалению это действительно имеет место быть...!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map