Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Долги и платежи.

Долги и платежи.


30-11-2012, 00:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Князь | комментариев: (0) | просмотров: (1 367)

Проблема противостояния Израиля и Палестины многогранна. Здесь все проигравшие. И арабы Палестины позорно сдавшие свою родину в далёком 1947 году. И евреи честно заслужившие тогда эти земли, но навсегда испортившие отношения со всем арабским окружением. В том числе за счёт классической национал-социалистической политики, которую с негодованием порицают, когда дело касается нацисткой Германии. В общем, узел затянулся туго, так что даже не хочется смотреть в ту сторону - безблагодатно. Однако всему своё время и приходиться начинать платить по счетам. В общем, смотрите как хитрожопо эмир Катара раскрутил "братьев" по вере.  Просто и эффективно.

Взято у человека с ружьём http://iskandar.diary.ru/p182991160.htm

Интересно девки пляшут у нас на Ближнем Востоке. И с каждым днём всё веселее и веселее. Эмир Катара ведёт себя как настоящий аццкий Сотона, только я бы всё же отправил Шайтана к нему на стажировку.
Когда палестинцы Газы возроптали, что у них нету денег, еды и счастья из-за проклятых оккупантов, эмир без базара достал чековую книжку. Он не задавал лишних вопросов о том, почему египтяне, освобождённые революцией, лезут по туннелям в Газу, чтобы купить чего на ломящихся от щедрот базарах Рафиаха и Хан Юниса. Эмир вообще не о чём не спрашивает, а только помогает.
Когда палестинцы заявили, что страдают от блокады, эмир не спрашивал, как при блокаде умудрились пронести 10,000 ракет, а только посочувствовал, сделал всё, чтобы облегчить страдания "блокадников" и твёрдо пообещал при первом же случае блокаду снять.
Когда палестинские братья объявили о полной безоговорочной победе над страшным сионистским врагом, эмир опять ничего не спрашивал, а праздновал вместе с братьями их победу. И лично настоял на отмене блокады. Пацан обещал, пацан сделал.
А потом он обратился к арабам Газы с очень интересным предложением: "Если вы, герои, разгромили страшный Израиль, то вам проще простого помочь страдающим суннитам Сирии и победить нестрашного Асада. Который сам, точнее, евойный папа, евреям всегда проигрывал. А то вон сунниты, братья ваши, страдают и умирают. Им это вопрос жизни и смерти, а вам, смелым героям, пару часов работы."
И вот тут, как говорят митьки, наступили опаньки.

- Дэньги эмира брали?
- Брали.

-Израиль победили?
-Победили и отпраздновали!

-Идите и побеждайте дальше. Назвался героем, полезай в кузов. Блокада снята, КПП Рафиах открыт. Евреи побеждены.

Эмир Ат-Тани всё рассчитал правильно. Женщины и дети останутся в Газе, прикрываться ими не получится. И придётся воевать, не на жизнь, а на смерть. Асада не растрогаешь слезой палестинского ребёнка. А как в Сирии относятся к мародёрам и оккупантам, известно. И пути отступления не будет, вдоль границ заботливо выставлены турецкие и курдские заградотряды. Либо свергнуть Асада, либо умереть. А, скорей всего, и то, и другое. На каком-то этапе ожесточение достигнет таких масштабов, что палестинские беженцы присоединятся к наёмникам из Газы. Если сейчас там чересполосица: за Асада, против Асада, то через пару недель тотальной войны на пощаду от алавитов, друзов и христиан (и курдов, и шиитов) никакие палестинцы, в случае поражения, расчитывать не смогут.Так что, запасайтесь поп-корном и занимайте места в первом ряду. И давайте пожелаем стойкости президенту и армии Сирии.
Беда палестинцев в том, что на протяжении десятков лет они паразитировали на еврейском вопросе: врали, задирались и клянчили. Причём, клянчили не менее агрессивно, чем задирались и врали. Они думали, что так будет вечно и не найдётся того Сатаны, который поймает их на собственной лжи и заставит заплатить кровью. Не понарошку, как Израиль, а по-настоящему. Они так думали, потому что прекрасно знали, что евреи - не черти и не кровавые палачи, а ранимые гуманные люди. Что вся эта огромная мощь остановится перед плачущим ребёнком. Что будут вкладываться миллиарды во всевозможные "Железные куполы" и "Стрелы", бомбоубежища в каждой квартире, чтобы сбивать металлолом в воздухе, но не бомбить больницы и школы.
Я уже как-то говорил, что у Аллаха не бывает минуса в банке. Он никому не остаётся должен. И на этих исчадий ада, достойных соратников Шайтана, нашёлся эмир Катара Ат-Тани. Тот, который может стать Шайтану духовным наставником.



Источник: http://wwold.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map