Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Смерть цивилизаций: Иран и Запад

Смерть цивилизаций: Иран и Запад


23-11-2012, 13:26 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 559)

 

17.10.2012 Саман Мохаммади


 

Людям интересно, когда умрёт Америка. Ответ состоит в том, что Америка умирала медленно и бесконечно долго. Можно выделить три этапа этой трагедии: 1) Утверждение главенства частного банка над правительством в декабре 1913 года. 2) Организованное ЦРУ убийство президента Джона Кеннеди. 3) Ложь о событиях 11 сентября 2001 года.

 

Но Америка – не единственная страна, утратившая былой облик и претерпевшая революцию. Это касается и России, и Китая, и Ирана. Изменения в национальном характере и политической системе были особенными, поскольку они происходили медленно и тихо, в отличие от Исламской революции в Иране, молниеносно свершившейся и так же быстро испытанной на прочность во время иракского вторжения 1980 года.

 

Для иранцев-патриотов, не переносящих тирании политизированного ислама, Иран умер в 1979 году. Аналогично, для многих американцев, отвергающих развивающееся фашистско-глобалистское государство, Америка тоже давно мертва.

 

Когда мы говорим о том, что Америка и Иран находятся в состоянии войны, это следует утверждать с оглядкой на то, что настоящая Америка и настоящий Иран давно не существуют. Если выражаться точнее, то враждуют два узурпированных государства.

 

Публично никогда не обсуждается то обстоятельство, что сердца, умы и волеизъявления граждан этих двух стран подавлены союзниками-конспираторами, работающими весте для достижения своей цели.

 

Исторический факт: англо-американские спецслужбы спланировали свержение шаха и привели аятоллу Хаменеи к власти, распространяя его исламистскую пропаганду в международных СМИ.

 

Узурпаторы Америки и Ирана стремятся к созданию фашистского нового мирового порядка, который навяжут миру после опустошительной и катастрофичной по своим последствиям войны. Её участниками станут Израиль, Америка и Запад с одной стороны; Иран и исламский мир – с другой. Американские и иранские воины с «промытыми мозгами» обучены убивать друг друга во имя своих хозяев. Но это не моя война и она не должна быть вашей.

 

Поддельные революции, мнимые враги, фальшивые лозунги, поддельные религии и фальшивая история

 

Я считаю Исламскую революцию 1979 года нелегитимной, поскольку власть Хаменеи – не результат народного волеизъявления. Он явно навязал себя народу. Большинство иранцев не желают жить под жёстким исламским режимом, но кризис с захватом американских заложников и опыт ирано-иракской войны вынуждают многих принять новое правительство по одной простой причине: патриотизм.

 

Интересно, что только два процента иранцев посещают пятничные молебны, это явно говорит о нежелании населения страны духовно принять исламских правителей. Хаменеи – мошенник, обманувший иранский народ. Он был выставлен в центр внимания, чтобы стать голосом народа от всей антишахской оппозиции на начальных этапах переворота; однако, он использовал свой религиозный авторитет и общественное мнение, чтобы навязать людям радикально-исламистскую революцию. Это поступок не освободителя, а тирана.

 

Почему Хаменеи и его западные покровители установили в Иране исламский режим? Сейчас ответ очевиден: чтобы подготовить почву для фатального столкновения цивилизаций.

 

Глобалисты Вашингтона, сионисты Израиля и исламисты Ирана действуют заодно. Их речи и публичные взаимные осуждения – просто актёрская игра. Нетаниаху не силён в лицедействе и выглядит простаком, зато остальные в этом деле – большие специалисты.

 

Аятолла Хаменеи в своих речах об Америке обычно осуждает её лидеров за неприятие Исламской революции в Иране и за их негодование по поводу этого исторического события, случившегося в мировой политике. Но как это возможно, если ЦРУ способствовало свержению шаха и помогло Хаменеи набрать политическую силу?

 

Один из замечательных примеров скрытого сотрудничества Америки и Ирана – захват американских заложников. Фильм «Операция Арго» – вымысел. Голливуд распространяет миф об этой истории, культивируя его в умах миллионов, однако, правда об этом событии ещё более удивительна и сюрреалистична.

 

Кризис с захватом американских заложников в Иране – чистой воды театр. Серые кардиналы Америки и Ирана тайно срежиссировали его. Их целью было обеспечить негодование избирателей, приведшее к поражению на выборах президента Картера. И этот трюк сработал безотказно.

 

Мы никогда не услышим от отвратительных тоталитарных правительств Ирана и Америки правды о захвате американских заложников или о других сомнительных событиях. Руководители США никогда не скажут «Представляете, теракты 11 сентября 2001 года провернули мы с Израилем, а не Аль-Каида. Вы уж извините. Останемся друзьями?».

 

Ложь их вполне устраивает. Для них это единственный вариант сохранить извращённый контроль над миллионами. И прекращать лгать они не собираются.

 

У правдивых и ищущих мира людей тоже не выбора. Мы не может прекратить говорить правду о событиях 11 сентября и о других мифах, оправдывающих войну. Мы должны говорить правду, пусть она может быть и непопулярной. Правда делает тоталитаристскую пропаганду неуместной и бессмысленной.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map