Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одинокий Митт Ромни. К выборам в Америке

Одинокий Митт Ромни. К выборам в Америке


27-10-2012, 01:26 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 686)

Одинокий Митт Ромни. К выборам в Америке

Сергей Крайнев Сергей Крайнев

Делатель культуры. Режиссер, сценарист. Иногда - актер. Горжусь документальным циклом "Горячие точки холодной войны" -- 20 фильмов (2001-2005, режиссер). Из последних работ --  "ПираМММида" (сценарист), антилиберальный спектакль "Больше-Меньше" (импресарио). 

  Сергей Крайнев

Не знаю, мне кажется, что этот выбор для Америки – последний и окончательный. Или, если угодно – «и решительный». Короче, бой. Бой традиции и новации. Причем, новации агрессивной, безальтернативной, мультикультуралистской (не опрокинули ее пока что вместе с плавильным котлом)  и глубоко мультимегагиперсексуальной. Такое ощущение, что главная и самая ценная свобода для потомков отцов-пилигримов – свобода секса во всех его самых извращенных проявлениях. А чтобы ничего не мешало – свобода абортов и контрацептивов.

Ну, важно же! Чтобы никакой ответственности: совокупились – разбежались. Как свободные люди.

А то – надо детей рожать, кормить, воспитывать. А это уже – несвобода.

Но вернемся к выбору.

Итак, мормон против… А против кого, собственно? Что мы увидели за четыре года в Обаме? Whoareyou, misterObama? Да, собственно, особо никто. И звать – никак. Читатель речей, резюмировщик событий, проситель других президентов о терпении, поскольку после выборов он сможет быть более гибким… Как говорит молодежь – ни о чем.

Но в предвыборный период вольнолюбивая Америка снова влюбляется в этого бронзовощекого интеллектуала, ради победы над консерватором и мормоном. То есть, «люди американской доброй воли», которым крайне необходимы аборты, однополые браки и контрацептивы, вновь собираются в стаю поклонников Обамы.

Но так ли одинок одиозный и поруганный Митт Ромни? С его обветшавшими взглядами на семью, общественную нравственность и ненависть к России? Хорошо, не ненависть, но опасение в связи с укреплением России?

Надеюсь, что Америка еще помнит свои традиционные ценности. Вскрытие – то есть, выборы – покажут.

Наступает момент истины. Возможность оценить итоги американской демократизации и сексуальной революции – все из 60-х – 70-х. Если великолепные американские СМИ сумели воспитать поколение манкуртов, которым по барабану идеалы авторов Декларации независимости, значит, победит прежний хозяин Дома. Если протестные настроения ковбоев и нефтяников возобладают, а еще против лгбт-сообщества выступит и незаметная Средняя Америка, то у великой страны есть шанс на будущее.

Ну, а если все-таки победит Обама, я считаю, что необходимо предоставить Митту Ромни убежище в России. Как и всем желающим. Точнее, не желающим жить в стране однополых браков, педерастии, лесбийства и умерщвления младенцев в утробах матерей.

Ждем дня выборов!



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map