Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поворачивая остриё – от Герники к Хуле

Поворачивая остриё – от Герники к Хуле


26-06-2012, 12:41 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 186)

 

 

Источник  http://essential-intelligence-network.blogspot.com/2012/05/turning-tip-from-guernica-to-huola.html

Опийный маршрут по оси ТИП (Турция-Иран-Пакистан) наглядно демонстрирует остриё (игра слов: tip – «кончик»; прим. mixednews.ru) клина дестабилизации, созданного глобалистами против России и Европы

Изучая последствия резни в Хуле, которая в настоящее время эксплуатируется НАТО для оправдания возможно надвигающегося вторжения в Сирию, мы опишем феноменологию и систему принципов, которые стоят за союзом и сворой мусульманских стран-изгоев (к которым должна присоединится и Сирия), расположенных вдоль бывшего шёлкового пути, образующих обновлённую геостратегическую ось, угрожающую самому выживанию Европы.

Недавняя резня в Хуле была осуждена международным сообществом (которое бросилось приписывать её сирийской армии) в манере, напоминающей эхо, вызванное бойней в Гернике во время Испанской гражданской войны, которая создала предлог для начала активных боевых действий между державами на заре Второй мировой войны.

Резню в Хуле легко объяснить настоятельной потребностью для сирийских бронированных кулаков уничтожить позиции противотанковых средств, например, самодельных взрывных устройств и гранатомётов (переданных Свободной армии Сирии по тайному указанию Обамы), которые в городских условиях расположены внутри домов, по соседству с детьми.

Даже Би-Би-Си передаёт аналогично:

«По словам представителя МИД Сирии Джихада Макдисси, «сотни стрелков», вооружённых пулемётами, миномётами и противотанковыми ракетами, продолжительным огнём, длившимся по меньшей мере два часа, атаковали солдат, убив троих из них. Активисты и очевидцы говорят, что сирийская армия подвергла город артиллерийскому обстрелу, как сообщается, сначала из танков, а затем – миномётов».

Сообщения, согласно которым количество раненных гражданских суннитов в два раза превышает количество убитых, говорят больше в пользу артобстрела, а не чистого боя лицом к лицу с местными шиитскими соседями, вооружёнными ножами и пистолетами, как предполагают некоторые, пытаясь при этом игнорировать участие как танков, как и артиллерии и пулемётов – по-видимому, с обеих сторон.

Хула расположена неподалеку от Тартуса, где Россия и Северная Корея (т.е. Китай) выгружают партии оружия, поставляемого режиму Ассада. Теперь сообщается, что российское грузовое судно, которое разгружалось во время резни, вернулось в море, имея при себе часть груза. Мы предполагаем, что это попытка защитить груз от набегов боевиков оппозиции того же рода, с которыми сирийская армия столкнулась в Хуле.

По аналогии со Второй мировой войной исламизм получает роль крупнейшего субсидируемого США популистского фронта, во многом подобно субсидируемому Уолл-стритом СССР – самая лучшая контролируемая оппозиция, которую можно купить за деньги. Таким был Иран, «революционизированный» в 1979-м, Афганистан в течение 30 лет после 1978-го, Ливан в 1990-х с «Хезболлой», Газа после ухода оттуда Израиля в 2005-м, Турция с партией Эрдогана, откатывающей все достижения Ататюрка, а теперь очередь Сирии стать заскорузлым теократическим режимом, враждебным Европе и ШОС.

Поэтому необходимо описать феноменологию и систему принципов, которые стоят за союзом и сворой мусульманских стран-изгоев, простирающихся вдоль бывшего шёлкового пути иобразующих обновлённую геостратегическую ось, которая угрожает самому выживанию Европы:

Альянс ТИП, состоящий из Турции, Ирана и Пакистана, был сконструирован США в течение нескольких поколений до нынешнего дня и явным образом проявился в работах и интервью Збигнева Бжезинского, касающихся политики американского правительства в Центральной Азии. Он предназначен для того, чтобы заставить Россию отказаться от любых ближневосточных активов, подчиняя при этом её безжалостному мусульманскому фронту с ТИП на его острие.

Подвергнутые арабской весне страны радикализуются на всём протяжении от Йемена и тихоокеанского побережья до Марокко на берегу Атлантического океана. С другой стороны, махинации, стоящие за этими переменами, отворачивают эти страны и их народы от проевропейской, преимущественно секулярной, ориентации, и в этом смысле нет разницы, франкофильны они или являются российскими сателлитами. Зато конечным результатом является учреждение «центральных банков», принадлежащих глобалистским банкстерам, тем самым, кто любыми известными человечеству способами навязывали Европе финансовое и культурное ярмо на всём протяжении прошлого столетия.

ТИП защищён от России массовым размещением американских войск в 3 регионах, которые когда-то были российскими опорными пунктами, эффективно триангулирующими ТИП:

1. Афганистан

2. Грузия/Армения

3. Сирия – где силы западной коалиции дислоцированы вдоль её границ с Иорданией, Ираком и Турцией, и предположительно также действуют на её территории.



Этот вопрос отразился в новостях парой недавних событий:

1. Замена Китаем и Саудовской Аравией США в финансировании Пакистана.

2. Недавние недружественные действия, выразившиеся в аварии «Сухой Суперджет» (имеется в виду версия о промышленном саботаже, высказанная неназванным генералом ГРУ «Комсомольской правде»; прим. mixednews.ru) и вскоре после этого – запуске МБР с плазменными стелс-технологиями (в оригинале дана ссылка на статью об испытаниях ракеты, способной преодолевать ПРО, по всей видимости, сухопутного варианта «Булавы», без каких-либо упоминаний о её невидимости и задействованных при этом физических принципах; прим. mixednews.ru).

Также следует заметить, что Великобритания не оставляет попыток ввести в состав Европейского Союза малоазиатскую страну 3-го мира, а именно Турцию, как раз в тот момент, когда та же самая Британия предпринимает энергичные шаги по дестабилизации евро:

1. Финансовый саботаж Сити Лондона.

2. Политический саботаж «консерваторов».

3. СМИ: как мейнстрим, так и блоггеры.

Это всё та же Британия, которая за последние несколько лет вылила миллиарды фунтов «международной помощи» на Пакистан, бросив на произвол судьбы свои собственные обнищавшие графства.

ТИП образует северный край центра Ближнего Востока, во многом так же, как Израиль очерчивает его юг. В то время как Израиль в указанном отношении смотрит на Египет, ТИП граничит с большей частью БРИКС, которая представляют собой соперника другого уровня, как в количественном, так и качественном измерении. Он также граничит с Израилем и Европой, по отношению к которым проявляет враждебность, имеющую религиозные и расистские корни.

Сфера влияния ТИП увеличена ещё больше благодаря дестабилизации у его соседей:

1) Европа дестабилизирована посредством «еврабийского» нашествия во всех осязаемых аспектах жизни, а также финансового иго Уолл-стрита, который в свою очередь в значительной мере финансируется за счёт природных ресурсов, присвоенных под носом Европы на Ближнем Востоке. Тот факт, что страны ТИП, в отличие от арабских, стабильны, позволяет им вместе образовывать конечную платформу для развязывания разрушительных кампаний против Европы, против и ЕС, и России. Эта стабильность характерна для «зелёных» стран, в отличие от пустыни, где инфраструктура не является решающей, а следовательно, и нет государства как такового.

2) Дестабилизация Израиля осуществляется при помощи ПНА, недавно начавшей организовывать спецоперации совместно с теми же самыми глобалистскими НПО, которые ответственны за вызванное глобалистами нашествие в Израиль сотен тысяч нелегальных мигрантов из Судана и Эритреи. Его бы не произошло, если бы не непрекращающийся поток денежных средств из глобалистских фондов («обычных подозреваемых», например, Фонда Форда и института открытого общества Сороса) в открыто масонский «израильский» верховный суд, являющийся основным пособником африканского вторжения в Израиль посредством «правовых действий» (аналога вооружённых форм ассиметричных боевых действий, типа партизанской войны и терроризма, в «гражданском обществе»).

Несмотря на то, что Фонд Форда якобы прекратил своё прямое финансирование подобного рода, глобалистская НПО «Фонд нового Израиля» по-прежнему получает финансовую помощь из-за рубежа, преследуя цель, которая объединяет её со многими другими сходным образом спонсируемыми НПО и состоит в дестабилизации Израиля изнутри вплоть до его кончины.

В данной связи смотрите одно из наших более ранних сообщений: «Глобалистская машина дестабилизация берётся за Израиль». (стр.2)

Назад Вперед


Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map