Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 09.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 09.06.2012


10-06-2012, 04:59 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (3 257)

Новость №1. «Единая Россия» накажет Навального через интернет за «жуликов и воров» Читать полностью

Мой комментарий. И вновь перед нами пример достаточно приличного троллинга оппозиции властью. Гудков младший попыткой заспамить принятие законопроекта о митингах своими поправками, "открыл ящик Пандоры", подав единоросу Бурматову отличную идею. А не заспамить ли Лешу 1% Навального, внедрившего мем "Партия жуликов и воров", исками о защите чести и достоинства каждого члена партии "Единая Россия", причем с требованиями финансового возмещения. Конечно, массового эффекта ждать не стоит, но отбиваться от пары десятков исков Навальному придется. А это затраты: финансовые, временные. Опять же, меньше времени на белоленточные революции останется.

Новость №2. Автобус с россиянами обстреляли в Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Все указывает на то, что сирийские террористы получили прямое указание на террористические акты против России. Вчера из гранатомета было обстрелено здание, где проживают российские специалисты, сегодня обстреляли автобус с нашими гражданами. Спрошу вас вновь, вы верите в совпадения? После косвенного давления на Россию, Запад руками террористов переходит к открытой конфронтации с нашей страной. Неужели они думают, что мы сбежим, трусливо поджав хвост? Когда Россия гневится, больно всем. Не испытывайте наше терпение, потому что действия Асада покажутся вам сказкой; когда в дело вступят наши ребята, будете свои ошметки собирать от Хомса до самых до окраин Вашингтона.

Новость №3. Ко вчерашней победе: Эхэсовец Варфоломеев считает, что сборная России по футболу это сборная Путина, за которую стыдно болеть Читать полностью

Мой комментарий. Помните победу сборной России на чемпионате мира по хоккею и последовавший за этом поток грязи со стороны либеральной общественности. Сегодня, ситуация повторяется точь в точь: ребята, добившиеся феноменальной победы (пусть пока только в первом матче ЧЕ по футболу), вновь были опплеваны либеральными подонками. Иначе назвать их язык не поворачивается. Одного не понимают хулители, их оскорбления делают нас не только сплоченней на основании любви к нашей сборной, но и перетягивают многих нейтральных граждан на сторону "великого и ужасного" Владимир Владимировича. Сборная России — сборная Путина? Договорились, тогда мы все — народ Путина, и пусть вам, либеральному гнилью, будет за нас стыдно.

Новость №4. Горбачев считает, что новый закон о митингах "это ошибка" Читать полностью

Мой комментарий. В случае с Горби (так няшко его предпочитают называть американцы) считаю нужным идти от обратного. Если главный предатель Родины, ставший виновником уничтожения великой страны, утверждает, что закон о митингах это ошибка, значит все правильно сделали. Да и вообще, советую власти впредь советоваться с Горбачевым о любых важных инициативах и делать все с точностью до наоборот. Гарантия результата 100%. Так победимъ.

Новость №5. Комиссия ГД может призвать Гудковых и Пономарева сложить мандаты Читать полностью

Мой комментарий. Конечно, никто не заставит маргинальных эсеров сдать мандаты. Заявления предназначены лишь для того, чтобы создать у избирателей негативный образ не только конкретной группы депутатов, но и всей партии, за спиной которой они прячутся. Не выгоняя из Думы, их делигитимизируют, сделают париями настолько, что рискуя выдвинуть их кандидатуры на следующих выборах, Справедливая Россия собственноручно повесит на себя черную метку и лишится серьезной части голосов избирателей.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: mikailme (10 июня 2012 18:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Katalizator7, Тогда пусть им станет страшно от осознания невыгодности причиненной нам боли )

    Moroz50, По закону о НПО очень согласен, негоже отставать от демократических стран

       
     


  2. » #2 написал: Moroz50 (10 июня 2012 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    А не заспамить ли Лешу 1% Навального, внедрившего мем "Партия жуликов и воров", исками о защите чести и достоинства каждого члена партии "Единая Россия", причем с требованиями финансового возмещения.


    Идея не плохая,посмотрим что получится. Но вам господа депутаты пора уже принять закон "О неправительственных организациях". А то мы в этом деле отстаем от США. Непорядок!

    Ко вчерашней победе: Эхэсовец Варфоломеев считает, что сборная России по футболу это сборная Путина, за которую стыдно болеть

    Пусть все наши спортивные сборные будут сборными Путина,только если они будут победными,а те которые будут проигрывать,пусть называются сборная болотной оппозиции.

    Справедливая Россия собственноручно повесит на себя черную метку и лишится серьезной части голосов избирателей

    Мне почему то кажется,что Гудковы и Пономарев вряд ли досидят срок в ГосДуме,в колонии строгого режима им будет комфортней.

       
     


  3. » #1 написал: Katalizator7 (10 июня 2012 07:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Договорились, тогда мы все — народ Путина, и пусть вам, либеральному гнилью, будет за нас стыдно.

    Однако, этому сброду стыдно быть не может по определению - совесть то продана! Им может быть только невыгодно, больно и страшно...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map