Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Североатлантическое жало

Североатлантическое жало


18-05-2012, 12:10 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 301)


По мере того, как Элита плетёт дальше свою сеть интриг вокруг существующего мирового порядка, можно представить вниманию новые и неожиданные выводы относительно внутреннего механизма её методологии, причём некоторые из них восходят вплоть к событиям 11 сентября 2001 года.

 

Новые махинации мирового бес-порядка

 В этой статье обсуждается не мировое правительство, а пародия на него в форме махинаций глобального бес-порядка. Совету кровопийц незачем чтить созидательный социальный порядок. Всё дело лишь в глобалистском сатанизме: сознательном отвращении к созидательному социальному порядку с целью установления глобальной паразитической схемы. Странам БРИКС, представляющим собой своего рода панокеанский вал, может быть отведена задача смягчения упущений власти МВФ: ограничение успехов одних стран БРИКС с одновременным вытаскиванием других из грязи, удерживая тем самым все страны БРИКС под контролем и за работой. Этим также создаётся ещё одна глобальная платформа для создания ещё больших триллионов необеспеченных денег, которыми мог бы ворочать финансовый сектор.

Банкстеры сейчас трясутся за свои шкуры, потому что сужается их сфера влияния, а сами они оказываются незащищёнными перед преследованием со стороны государства. Теневая экономика являет собой отчётливый показатель того, как далеки мы от эффективного мирового правления. Она является главным средством для обогащения банкстеров. Финансовый сектор всегда хочет много денег, причём сейчас же, а не служить обществу в качестве управляющего, с которого спрос за все ошибки. Дестабилизация отвлекает внимание от вопроса привлечения их к ответственности, сжигает улики (управление Комиссии по ценным бумагам в ВТЦ 7) и коренным образом меняет ситуацию в отношениях между кошкой и мышкой, позволяя жирной мыши укусить кота.

Для того, чтобы бизнес преуспевал, должны развиваться наука и техника, и никому, кажется, не под силам управлять этим процессом централизованно, не причиняя ему вреда. Придание западным валютам большей конкурентоспособности не приближает ни их кончину, ни мировое правительство, скорее, подкрепляет махинации бесконечной нестабильности. Даже крохотный Израиль не предпринимает ощутимых массовых усилий с целью упрочнения своего положения, связав себя по рукам и ногам бюджетом на 2012 год, который предусматривает самую низкую за всё время до этого долю расходов на оборону, что является явным пренебрежением к кольцам нестабильности, охватывающим страну со стороны близлежащего сектора Газа, Ливана и Сирии вплоть до Ирана и его дальнего союзника Северной Кореи.

Создаётся впечатление, что при нынешнем, доведённом до нищеты состоянии, в которое погрузился мир, МВФ растерял свою силу. Этот поворот фортуны не был обращён вспять объявленным недавно вливанием  для Европы 165 миллиардов долларов большой двадцатки через МВФ, предназначенным для того, чтобы пережить лето 2012 года, что основано на следующей паре расчётов, требующих, в свою очередь, обильного финансирования в ближайшей перспективе:


а. возможность войны Запада против Ирана с его ядерным оружием.


б. манипуляции на выборах новых ставленников Сороса.

Приведённые причины подразумевают, что раз Европа желает, чтобы США покончили с иранским ядерным оружием, которое от неё совсем близко, то она должна быть ещё сильнее посажена на иглу долга, вопреки последней паре шагов, направленных на ослабление её зависимости от крючка процентного рабства:

1. Европейское отгораживание


Франко-Германия пришла к соглашению о восстановлении пограничного контроля внутри ЕС, который является довольно действенным средством против оптовых наркоторговцев

2. Китайское страхование от потерь: Пекин приказывает банкам Китая сбрасывать доллары!


Если страны FIGSIP (PIIGS+Франция; прим. mixednews.ru) возьмут займы в USD, они могут выиграть от девальвации доллара. Для Китая это тоже может быть к лучшему, учитывая, что рост стоимости юаня вполне может позволить повысить местные зарплаты в долларовом выражении, при этом будет поддерживаться свой прейскурант в юанях. В глобальном масштабе это может означать выигрышную для всех ситуацию, основанную на естественном приведении валютных резервов в соответствие с действительной ёмкостью экономик, которые представлены этими валютами.

Глобальное владычество основано на БРИКС?

Недавняя эскалация против России проистекает из попыток США воспрепятствовать инициативе стран членов альянса БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка) основать свою собственную независимую банковскую систему, находящуюся вне сферы доллара и механизмов Бельгии и Швейцарии: Международного банка и аппарата банковских переводов SWIFT (Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций; прим. mixednews.ru).
Еще одна возможность заключается в том, что глобалисты используют блок БРИКС для учреждения Мирового правительства через содействие становлению нового механизма мировой валюты, девальвацию западных валют, что делает их более конкурентоспособными перед предстоящим обвалом доллара США.
Для Китая этот вариант тоже может оказаться неплохим ввиду того, что рост стоимости юаня вполне может позволить повысить местные зарплаты в долларовом исчислении, при этом прейскурант в юанях сохранится.
На саммите G20 – МВФ имело место интересное развитии событий, при котором БРИКС поигрывал мышцами с целью получить больше мест в МВФ за счёт Европы, подчёркивая тем самым сдвиг баланса сил от запада к востоку.

Другие процессы, в том числе разворачивающиеся уже давно, были отмечены ранее:

Новые постановления сводят демократию к минимуму

Большинство западных стран в последнее время превратилось в полицейские государства: все они предоставили исполнительной власти неограниченные полномочия прослушивать, задерживать, допрашивать, пытать и заключать под стражу кого угодно. Отговоркой является «терроризм» – слово, которое означает насаждение страха в обществе с целью заставить его замолчать, пока его земля, экономика, культура и род подчистую грабятся прямо на его вытаращенных глазах. Это и есть настоящая причина, а не действия официальных агентов французской разведки (кем по всей видимости был незадачливый Мохаммед Мера).

Выборы (отбор) в государствах (поместьях)

Если избранный президент представлял бы народ, т.е. жизненные интересы людей, то он национализировал бы организацию, которая выжимает финансовые соки из США, а через свои подразделения – и из других западных стран. Известную под тремя словами, которые к ней не имеют отношения: «федеральный», «резервный» и «банк». При таком сценарии документы «Федерального резерва», подавляющее большинство которых до сих пор скрыто от глаз общества (под прикрытием статуса «частной организации», не «федеральной»), будут выставлены для всеобщего обозрения, что может привести к отправке членов заправляющей на Уолл-стрит шайки в тюрьму до конца их дней. В результате, Сити Лондона и остальные банковские центры Запада рассыплются словно карточные домики.

Недавно СМИ (мейнстримные и как бы «альтернативные») стали сравнительно немногословными по вопросам геополитики, попросту из-за того, что весьма интенсивное военное участие США по всему Среднему Востоку от Пакистана до Африканского Рога усиливает поддержку Рону Полу способом, который затмевает всех остальных соперников – все они довольно бледные, и для банковской пропагандистской машины, стоящей за Обамой, не представляет существенной сложности их победить. Учитывая многолетний стаж Рона Пола в высшей политике, обоснованным было бы предположить, что он пользуется поддержкой (или по крайней мере подвергается манипуляциям) банковского истеблишмента, на который сетует сам. Его назначение состоит в том, чтобы быть «правым» барометром для общественного мнения, которое явно говорит о том, что общество сыто по горло попирающим его незаконным правительством. Это не обязательно означает, что Рон Пол думает и знает, что он простая марионетка. Последние сообщения о тайном союзе Пола со ставленником истеблишмента Ромни могут означать, что элита планирует манипулировать Полом, которому уготована роль свадебного генерала при навязывании американскому народу геноцидального режима жёсткой экономии под вывеской «либертарианства свободного рынка» австрийской школы Пола.

Америка сосредоточена на России, а не Иране

Развёртывание Россией батарей С-400 в калининградском анклаве (бывший Кёнигсберг) представляет собой ответ на размещение в последнее время американских ракет в Польше. В целом считается, что большие ракеты этой категории в Европе, запускаемые вертикально, будь они американскими или российскими, являются не всегда ракетами-перехватчиками, а ракетами быстрого ядерного нападения. И это в то время, когда США эвакуировали свои авианосцы из Персидского залива под предлогом праздников пасхи и еврейской пасхи, и после вверения Ирану безопасности саммита стран ЛАГ, проводимого в Багдаде – вероятно, согласование нефтяных цен в месте, недоступном западным СМИ.

Охота за русским медведем – с соучастником внутри?


 

Недавнее приобретение человека ЦРУ Джулиана Ассанджа Кремлёвским ящиком (Russia Today) должно отправить большинство самопровозглашённых «альтернативных» медийных групп в ревущий штопор. До настоящего времени у американских «альтернативных» медиа-икон Путин считался «хорошим парнем» по причине приписываемого ему антагонизма с англо-американцами, поэтому его финансируемый за счёт государства пропагандистский канал (RT) был отмечен брендом модного «продвинутого» альтернативного источника информации. Вышеупомянутая покупка такого известного агента глобалистов как номинальный глава «Викиликс» Асснадж в прямом смысле слова смешивает карты для тех, кто думал, что разбираются в антиглобалистских СМИ, совсем как с их стереотипно мессианским культом героя Рона Пола (описано выше).

Путин уже объявил, что благосклонно относится к «многонациональной иммиграции» в Россию, во многом похожей на банкстерски стимулированную «мексиканизацию» Калифорнии. Тот, как открыто он потворствует искоренению исконного русского духа, совсем в стиле Уолл-стрита, подтверждает его истинную принадлежность. Лишь «разделяй и властвуй» средь бела дня в пользу элиты может служить причиной иммиграции в страны первого мира. С тех пор, как Путин недавно отстоял свое решение предложить НАТО объект материально-технического снабжения в России, и с того времени, когда натовское вмешательство в АфПаке по сообщениям ООН заполонило мир наркотиками, остаётся только задаваться вопросом, состоит ли Путин в программе участия в прибыли? И распространяется ли эта программа на иранскую нефть?

К вопросу о диалектике сверхдержавы во время 9/11

В связи с изложенным, сценарий, в соответствии с которым Путин является соучастником глобалистов, можно рассмотреть по следующим направлениям: ультиматум Джорджу Бушу 11 сентября 2001 года от подконтрольной банкстерам сети отморозков, которая пыталась угнать «Борт №1», до настоящего времени понимался таким образом, что если Буш откажется подчиниться, они взломают коды доступа к ядерному оружию и атакуют Россию с целью развязать Третью мировую войну. Тогда предполагалось, что в телефонном разговоре между Бушем и Путиным было достигнуто соглашение пустить военные базы США в Центральную Азию, но это понималось в аспекте расчёта Путина на то, что он сможет воспользоваться возможностью заманить США в афганскую ловушку с целью их перенапряжения. Можно вообразить альтернативный сценарий, при котором Путин яшкался с глобалистскими исполнителями мероприятия уже до 9/11. Похоже, эффект домино добирается до армии США, как и Красной Армии, с растянутыми сверх меры по всей европейской «дуге нестабильности» коммуникциями, в то время как подвластный банкстерам Китай медленно подводится к должности очередной державы глобалистов.

Буш и Путин оказались поймаными в ловушки китайских шёлковых костюмов. Было ли это эндшпилем, запланированным глобалистами, которые в настоящее время переводят свою штаб-квартиру в Китай?

В том, что касается 9/11, как 84 ядерных чемоданчика «ушли» из официального российского арсенала в конце 1990-х (по заявлениям А. Лебедя, сделанным в 1997 году; прим. mixednews.ru), якобы избежав надзора КГБ/ФСБ, где Путин уже был высшим офицером (директор ФСБ с 25 июня 1998 года; прим. mixednews.ru)? Было ли это его билетом на коронацию, после которой он сам превратился в могущественнейшего олигарха? И как пара этих ядерных чемоданчиков добрались до подвалов башен близнецов, по одному на каждую? Путин, кажется, специализировался на терроризме под чужим флагом со времён своей работы офицером КГБ, за которым наступило правление терроризма [под чужим флагом] ФСБ, наследницы КГБ. Во многих случаях следует допускать связь с русской мафией (аналогично с причастностью американской мафии к устранению Кеннеди). Степень организованности русской мафии поражает, напоминая в этом отношении Швейцарию или корпоративную Америку. Тем не менее, с тех пор, как СССР был объявлен прекратившим своё существование, она озабочена не развитием самой страны или её населения, а скорее обеспечением западным нефтяным корпорациям возможностей экспансии и извлечению прибыли, о чём напоминает свежий пример сотрудничества между «Роснефтью» и Exxon Mobil (Рокфеллер). Одновременно мусульманам разрешается так же расширять сферы влияния, когда чеченцы контролируют рынки Москвы в удивительно решительной и дисциплинированной манере.

США контролируют нити ближневосточной игры

США контролирует ХАМАС через «Братьев-мусульман» в Каире, а Израиль – через его нынешних лидеров (Нетаньяху и Барак), которые связаны с ЦРУ со времён их научной работы в Гарвардском университете в середине 1970-х. Поэтому можно логически обосновать координацию действий между ними как дипломатический спектакль. Единственной страной, которую Израиль может уничтожить в военном отношении и которая не управляется из США, а подконтрольна русским, – это Сирия (в том числе и Ливан). Ядерная программа Израиля позволяет США уклоняться от истинной разрядки в отношениях с Россией, которая в первую очередь обезвредила бы Иран. Будущее сотрудничество с Россией может нейтрализовать иранскую ядерную программу, в целом тоже угрожающую России. В сухом остатке: израильская ядерная программа (косвенно) подкрепляет план Бжезинского по созданию волны исламизма по всей Евразии против старого мира.

Израиль усиливает свои меры стратегического сдерживания

Подводная лодка ВМС Израиля класса Dolphin

Похоже, Израиль обрёл способность запускать ядерные ракеты с субмарин, хотя и с обычными силовыми установками. Заявленная цель этих подлодок – «второй удар», что также предлагает операционные сценарии для логического анализа. Несмотря на то, что все пусковые установки ядерного оружия могут быть использованы для первого удара, у Израиля их больше, чем требуется. Уникальность пусковой установки «второго удара» состоит в её способности уйти от первого удара противника благодаря своей скрытности, требующей, чтобы удар был нанесён с подводной лодки. При запуске ракеты с ядерным зарядом субмарина тоже легко себя обнаруживает и затем уничтожается, поэтому её невозможно применить для последующего удара, а следовательно, для первого удара использовать её нет смысла. Способность ко «второму удару» предназначена для сдерживания Ирана, очень большого в географическом отношении (в противоположность к крохотному Израилю), особенно после того, как Иран похвастал тем, что Израиль не сможет пережить ядерную конфронтацию с Ираном, что является очевидным и фундаментальным фактом. Пока США отдают предпочтение ядерному Ирану с целью поддержки исламской волны атаки на Россию и остальную Европу, предпочтительным будет оставаться и усиление Израиля способностью ко второму удару (это признак того, что Израиль рассматривает сценарий, при котором упреждающий удар по Ирану не будет предпринят, либо потерпит неудачу).

Оптимальным решением является демилитаризация всего Ирана и отказ от натиска на Россию – но это стало бы полной противоположностью основополагающему направлению американской политики (и, скорее, не израильской). Необходимо понять, что подобный сценарий, в соответствии с которым Иран и Израиль уничтожают друг друга в ядерной войне, является исключительно продуктом политики США, которая находится в экзистенциальном конфликте с интересами России и остальной Европы.

Предстоящая «война миров»: лето 2012 года

Вполне понятно, что Иран не поддастся мировым санкциям и бойкоту, поскольку они не являются исчерпывающими и последовательными. Более того, иранский режим глубоко укоренён в религии, культуре, менталитете и установлениях народа, и не может быть упразднён одним махом. Можно представить себе сценарий, согласно которому произойдёт обмен ядерными ударами между Западом и Ираном с привлечением межконтинентальных ракет и компактных ядерных устройств. В девяностые Россия сообщила о пропаже 84 ядерных чемоданчиков, без механизмов безопасности и кодов активации. Если допустить, что два из них объясняют физический фундамент (в буквальном смысле) обрушения башен близнецов 11 сентября 2001 года, то остаётся ещё 82 чемодана. Даже если они находятся в руках готовых на всё глобалистов США, нет причин утверждать, что они не представляют собой опасности. В конце концов, для них это отвратительная возможность устранить восточноатлантического экономического конкурента, т.е. Европу.

  • Essential Intelligence

 



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map