Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сикорский: жертвы конфликта в Сирии будут на совести России и Китая. Обсуждение читателей

Сикорский: жертвы конфликта в Сирии будут на совести России и Китая. Обсуждение читателей


8-02-2012, 07:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (2 417)

Ссылка на оригинал

Сикорский: жертвы конфликта в Сирии будут на совести России и Китая. Обсуждение читателей

Воскресенье, 5 февраля 2012


- То, что две страны наложили вето на резолюцию, вызывает разочарование. Еще вчера (т.е. в субботу – прим. ред.) здесь в Мюнхене казалось, что есть шансы на сближение позиций и на саму резолюцию, которая бы повлияла, возможно, на ограничение насилия, - сказал Сикорский журналистам.


- Блокируя резолюцию в Совете Безопасности, Китай и Россия взяли дальнейшее развитие ситуации в Сирии и связанные с этим жертвы, на свою совесть, - подчеркнул он.
Сикорский также высказался против предложения об отзыве послов из Сирии, которое внес в воскресенье премьер Туниса Хамади Джебали, - Дипломатия служит для того, чтобы каналы коммуникации оставались открытыми. Поэтому я не являюсь сторонником санкций, заключающихся в разрыве диалога, - сказал он.

- Мы по-прежнему призываем власти Сириии к ответственности, к остановке насилия и демократизации. Разумеется, другая сторона (противники режима президента Башара эль-Асада – прим. ред.) также несет ответственность за неприменение силы, - добавил шеф польских дипломатов.

Вето, наложенное в субботу Россией и Китаем на резолюцию Совета Безопасности ООН, осуждающую насилие в Сирии, а также эскалация репрессий в отношении противников режима Ассада стали главной темой дискуссий в ходе Конференции по безопасности в Мюнхене.

Многие участники встречи не скупились на критику в адрес Москвы и Пекина, не было также недостатка в призывах к международной изоляции сирийского режима, на котором лежит ответственность за резню гражданских лиц в городе Химс, где в ночь с пятницы на субботу в результате обстрела погибло свыше 230 человек, а около 700 получили ранения.

- Сирийский народ ожидает действий. Самое меньшее, что можно сделать – это разорвать отношения с сирийским режимом. Мы должны выслать сирийских послов из арабских стран, и изо всех других стран, - сказал премьер Туниса, который уже в субботу заявил о высылке из Тунича сирийского посла. К тому же самому призывала лауреатка Нобелевской Премии Мира Таваккул Карман. Карман обвинила Россию и Китай, что они поддерживают «преступный режим Асада».

Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу считает, что спор о резолюции по Сирии является проявлением менталитета времен холодной войны.  По его словам, через 20 лет после падения железного занавеса в Европе, арабский мир все еще страдает из-за сохранения старых подходов, - Мы хотим закончить наконец холодную войну в нашем регионе, -  сказал турецкий министр.

Трехдневная Конференция по безопасности в Мюнхене завершилась в воскресенье после обеда.

Комментарии читателей
(2012-02-05 17:16) ~werni  
Если Сикорский критикует – значит, хорошо сделали
 

(2012-02-05 17:17) ~Kuytrfd  
Ох, Радек, когда ты перестанешь себя компрометировать?

(2012-02-05 17:19) ~element PiSu
Сикорский – это человек, делающий себе карьеру на международной сцене. Много крика. Сражается ли он за интересы Польши? НЕТ. Россия имеет основания не ратифицировать их предложения – зачем им соглашаться на все, что гордый запад выдумает. Уже сделали свободный Ирак – разрушения, нет безопасности, нет будущего

(2012-02-05 17:20) ~dziadek
А у Радека Сикорского на совести жертвы поддержанной им ливийской банды.

(2012-02-05 17:22) ~Anka
Заняться делами у себя дома! Тут тоже есть много жертв, вызванных безработицей, реформой здравоохранения и другими начинаниями правительства. Как Китай, так и Россия не нуждаются в указаниях свыше, могут представлять собственное мнение, которое следует уважать.

(2012-02-05 17:22) ~Askania
Ярослав Сикорский подал голос. Интересно, кто подал команду?

(2012-02-05 17:32) ~czesław
Я вижу, что нас снова пытаются втянуть в ненужную войну, с которой мы, как обычно, ничего не получим. Но чему тут удивляться, раз уж мы не являемся более независимой страной…

(2012-02-05 17:39) ~krak
В странах, где господствующей (и единственной) религией является ислам, никогда не будет демократии. Прошу, назовите мне страну, где существуют демократические, не фальсифицированные выборы, где нет наследственной передачи власти, а религия при этом – ислам. В какой арабской (и не только) стране можно построить костел, собор, монастырь, синагогу(!), церковь. Что сейчас творится в Нигерии, где мусульмане массово убивают христиан в церквах? А Судан? Арабские всадники перебили несколько сотен тысяч людей, творя это во имя Аллаха.

(2012-02-05 17:41) ~Normalny POL
Сикорский ведь другой национальности, вот он так и говорит. Люди, откройте глаза на то, что они делают из Польши. Плиз.

(2012-02-05 17:43) ~falcurm
Кого он представляет на международном форуме… По моему личному мнению, это идиот (имею право думать о любом то, что думаю :) ) и он не имеет права выступать от моего имени. Пусть говорит как сикорский (пишу с маленькой буквы), а не как министр ПОЛЬШИ.

(2012-02-05 17:43) ~dream
Будет круто, когда русаки Евросоюзу перекроют кран, а косоглазые перестанут экспортировать товары – тогда и посмотрим, кто кого держит под шахом… Достаточно им между собой договориться, и весь Евросоюз может е**уться.

(2012-02-05 17:49) ~Wotut
Ты еще ножкой начни топать – вот они испугаются :)

(2012-02-05 17:51) ~Duńczyk
Жаль, что такой дурак является главой польской дипломатии.

(2012-02-05 17:52) ~prowadzacy dział...
Я думаю, что шеф польского МИД должен заботиться о государственном интересе Польши. Сикорский заботится об Америке, Израиле – но не о Польше!!!

(2012-02-05 17:54) ~Sonia
Коня подковывают, а Сикорский ногу подставляет. Ходят слухи, что глава МИД является агентом ЦРУ-МОССАД. Это, пожалуй, невозможно, хотя объясняло бы его взгляды.

(2012-02-05 17:58) ~wb
А у кого на совести смерть людей в Ливии, погибших от бомб НАТО и тех, кто друг друга убивают? Словно наш министр тут не при чем.

(2012-02-05 18:08) ~zakochany ;-)
У Китая с Россией теперь большие проблемы. Ведь Наш Наимудрейший, Наилюбимейший Радек – это Государственный Муж не только в Польше, но и во всем цивилизованном мире. Правительства всех стран считаются с его, всегда такими обдуманными, высказываниями, с его хорошими советами. Радек представляет не только Польшу, но прежде всего, Наших Старших Братьев по вере, именно отсюда берет начало Его безошибочность, а также всемирное уважение. Нам, полякам, нельзя ни в коем случае критиковать ни одного выступления Божественного Радека, потому что те, кто Его очерняет – это расисты, ксенофобы, анархисты и антисемиты, то есть наихудшее зло… Радек, спасибо Тебе на наше благополучие, которое является заслугой не только Твоей, но и всего Правительства, во главе которого стоит никто иной, как Солнце Перу, Сияние Европы, Испытатель самолетов компании LOT (это Его новый титул), Люимый всеми Дональд Туск.

(2012-02-05 17:21) ~kazek
Интересно, какие комментарии Сикорский даст весной, если польский народ выйдет с антиправительственными протестами по всей стране???

(2012-02-05 17:21) ~Gloria Perdenia
Радек, обратись в США, чтобы они перестали дестабилизировать Ближний Восток в интересах Израиля. Опыт Ливии научил Россию и Китай, что не следует верить США и НАТО,  Должна была быть «бесполетная зона», а получилась охота на Каддафи.

(2012-02-05 18:13) ~eytuyu
Я поддерживаю Радека. Только он кое о чем забыл – надо объявить войну Китаю и России. Настоящий гений, талант. На кого он работает?

(2012-02-05 18:17) ~asd
Такие как вы, пан Сикорский, взяли на себя миллион людей, которые погибли после ликвидации «тирана саддама», останься он жив, получив немного по башке – жили бы 90% убитых в Ираке. Теперь следующая страна, где будут рулить фанатики после того, как Асаду-младшему настанут кранты.

(2012-02-05 18:05) ~AS
Жаль, что он так не сражался в Смоленске за интересы Польши, как сейчас за интересы чужих стран.

(2012-02-05 18:19) ~like63
Второй после Бартошевского министр иностранных дел, который польские дела представляет фатальным образом. Польша – слишком бедная страна, чтобы так категорично оценивать образ действия держав, от которых зависит. Американцы, немцы, Китай, Россия разберутся так или иначе, а наш министрик пытается изображать государственного мужа, наживая Польше врагов. Уж не управляется ли он кем-то извне?

(2012-02-05 18:24) ~zby79
А Россия – это ж были такие друзья Сикорского… Он их даже в НАТО хотел позвать.

(2012-02-05 18:25) ~OBSERWATOR
А КОГО ВОЛНУЕТ, ЧТО ГОВОРИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК? УЖ ЯВНО НЕ РОССИЯН И НЕ КИТАЙЦЕВ

(2012-02-05 18:26) ~Marek T.
Вот так вот! Теперь собрать войска и устроить войну с Россией и Китаем. Он им покажет. Только не Войско Польское и не поляков. Может, через это он вернется в США, в конце концов, там и рай, и его край.

(2012-02-05 17:36) ~krecha
Азия в очередной раз демонстрирует свою дикость

(2012-02-05 18:35) ~kleks
Интересно, кто возьмет на себя ответственность за 600 тысяч жертв в Ираке (это лишь заниженные данные) и жертвы в Ливии при установлении демократии. Может, пан Сикорский обратится с этим вопросом к США, Франции, Италии?

(2012-02-05 18:36) ~kika
Что он вообще говорит? Чьи интересы представляет? Какой нам интерес во враждебных отношениях с Китаем и Россией?

(2012-02-05 18:38) ~pamax
Радек, озаботься лучше, чтобы Польше было где покупать дешевый газ, не играй с Китаем и Россией, не давай манипулировать собой чиновникам из Брюсселя! Не иди этим путем. Думай самостоятельно – это не больно.

(2012-02-05 18:44) ~Piotr
С одной стороны, можно критиковать и пенять правительству Польши за излишнюю услужливость по отношению к США (всем правительствам, без исключений), с другой стороны, похвалы России и Китаю как единственным справедливым и демократичным странам, что слышны тут на форуме – это уже бесспорный пик глупости.

(2012-02-05 18:47) ~TAPER
Теперь в России и в Китае ночами спать не будут. Теперь он им сказал, теперь они получили.

(2012-02-05 18:48) ~Tom
Читая здесь отзывы сторонников Качиньского, полностью уверен: они бы вместо Сикорского выбрали Фотыгу (Анна Фотыга – дама-политик из партии Качиньского PiS, известная своими скандальными высказываниями – прим. перев.) которая бы похвалила поведение россиян и китайцев, аплодируя сирийскому режиму. Ой, забыл – ведь это как раз качиньцы обивали пороги Буша и Обамы примеривая на себя ливрею лакеев Вашингтона. Вот и спрашиваю – о чем этот шум?

(2012-02-05 18:58) ~cybermaniek
А что с жертвами войны в Чечне?? Почему этого России не припомнишь? Или на эти жертвы совесть не распространяется?

(2012-02-05 19:14) ~tylko pytam
Я уже писал, что наилучшим решением для правительства был бы нейтралитет. Потому что сейчас, благодаря нашим политикам, мы ссоримся с Россией и Китаем, а если бы наше правительство встало на сторону России, мы бы ссорились с Германией, Францией, США и их группой. И так плохо, и так нехорошо. Интересно, как решение Р.Сикорского прокомментируют Туск и Коморовский.

(2012-02-05 19:18) ~dz
Неужто этот клоун думал, что руководители тоталитарных систем, где человек не представляет никакой ценности, поддержат эту резолюцию? Меня тут больше всего удивило поведение ГЕРМАНИИ, что они отважились критиковать Россию.

(2012-02-05 19:29) ~Polak
Гора родила мышь. Последним шефом МИД в Польше, который заботился о Польше был Юзеф Бек (министр иностранных дел Польши перед Второй мировой войной – прим. перев.). Все прочие – уже холопы, если не Москвы, то Вашингтона, Ватикана, Тель-Авива.

(2012-02-05 19:34) ~pl
Радек защищает интересы американцев больше, чем они сами. В конце концов, его женушка Анна Аппельбаум – это американка из плоти и крови.

(2012-02-05 19:36) ~RIPOsTEREK
Пан министр, займитесь выяснением смоленской трагедии. Там погибли лучшие поляки. Чем заботиться о вето на резолюциях от других стран, пусть займется лучше поляками.

(2012-02-05 20:02) ~axa
Ужасно! Я полон опасений, поднимутся ли Россия и Китай после того страшного удара, который нанес им пан министр

(2012-02-05 20:20) ~Olga
«Сирийский народ ожидает действий», так же, как польский народ ожидал действий в 81 году. Польский народ дождался действий в декабре (речь про введение военного положения в ПНР в декабре 1981 генералом Ярузельским – прим. перев.) и благодарил Бога и генерала за эти действия. Жаль только, что тогда Россия и Китай не поддержали «преступный режим» Ярузеля, потому что тогда бы наша страна могла сегодня выглядеть гораздо лучше с точки зрения политики, экономики, морали и любой другой.

(2012-02-05 20:51) ~ptasiek
У Сикорского всегда были проблемы с логическим мышлением. Чтобы в Сирии воцарился мир, такие как он должны перестать снабжать и подкармливать оппозицию финансово и материально. Ведь известно на примере Ливии, что дорвавшись до власти, сторонники оппозиции вырежут в пень сторонников сегодняшней власти. Они сами должны между собой договариваться, достаточно только перестать их поддерживать и обманывать необоснованными обещаниями. Сикорский призывает к такому изменению ситуации? Если у него есть рациональные идеи, то пусть их представит, однако я еще ни разу не слышал ни одного разумного политического предложения с его стороны.

(2012-02-05 20:54) ~ASD
КИТАЙ И РОССИЯ ДВЕ СТРАНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ЯНКИ НЕТ. ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ НА ПОВОДКЕ США. КОРОЗИЯ С ЗАРЖАВЕВШЕГО ПРЕМЬЕРА ПЕРЕХОДИТ НА РАДЗЯ.

(2012-02-05 21:17) ~sąsiad
К кому он так подмазывается? Ну к кому же? Как вы думаете, от чьего имени он это говорит?

(2012-02-05 21:25) ~znafca
Вот такие последствия для поляков имеет выбор в правительство представителей чужих наций.

(2012-02-05 21:26) ~arado226
А кто имеет на своей совести бесчисленные жертвы геноцида в Ливии? Россия, Китай или США – единственная страна, которая игнорировала или накладывала вето на любую резолюцию, осуждающую еврейский геноцид?

(2012-02-05 21:26) ~mat
Россия и Китай были несколько раз обмануты американами. Ничего удивительного, что теперь они очень осторожны.

(2012-02-05 21:43) ~Lukasz
Враг моего врага – мой друг, это доктрина РОССИИ и КИТАЯ. Те, кто считают злом западный империализм, пускай объяснят мне согласие России и Китая на истребление людей в Сирии.

(2012-02-05 21:49) ~Z ukosa
Пану Сикорскому это не по вкусу, потому что оказалось, что не все – как он и правительство, которое он представляет, - ходят на поводке у Вашингтона и Брюсселя. А это раздражает, ибо как же можно возражать большому брату из-за океана?

(2012-02-05 22:00) ~KIMJONG TUSK
Во какой у нас в Польше «авторитет!» Все с ним считаются, даже за границей, даже весь мир!

(2012-02-05 18:06) ~Anatolij
Россия поддерживает преступный режим Асада, поскольку Асад является крупным покупателем российского оружия. Мы, россияне, хотим заработать, и нам не важно, что люди погибают.

(2012-02-05 22:01) ~Wacek J

для  ~Anatolij: ты из какого посольства, чувак? Мы тут, в Польше, против – почитай отзывы.

(2012-02-05 22:12) ~domi
Сикорский представляет интересы США, родины своей жены, и Израиля, влияние которого в США огромно. А также немного представляет собственные интересы, чтобы занять кресло в правительстве Евросоюза или где-нибудь в США в качестве советника Белого дома. Польши он, к сожалению, не представляет.

(2012-02-05 22:16) ~meee
Китай и Россия вместе создают единый фронт. Что, теперь все сторонники открытия НАТО для сотрудничества с Россией уже видят, какие они глупцы?

(2012-02-05 19:07) ~rth
Браво России и Китаю
(2012-02-05 19:41) ~abrakadabra
для  ~rth: Если бы не США, ты бы уже давно gawaril по-русски или по-китайски
(2012-02-05 20:26) ~Polak
для  ~abrakadabra: Сим Сала Бим… Если бы не СССР, то нас бы уже не было :)))
 (2012-02-05 20:33) ~Marshal
для  ~abrakadabra: Что, правда? Именно поэтому США отдали Польшу Сталину, хотя имели атомную бомбу и могли диктовать условия?
(2012-02-05 22:25) ~fgf
для  ~abrakadabra: сейчас пора уже готовиться учить иврит, чтобы объясняться с президентом и остальным правительством.

(2012-02-05 22:26) ~Prwada
Что ему не нравится? Что не получит своей доли от уничтожения очередного государства, убийства десятков тысяч людей и ограбления целой страны, как в ливии и афганистане. Позер, ты заплатишь за свои преступления и глупость рано или поздно.

(2012-02-05 22:28) ~MONIA
КАК ВСЕГДА ИГРАЮТ РОЛЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ НЕ ВАЖНЫ. ПРАВИТЕЛЬСТВА ЭТИХ СТРАН ОКАЗЫВАЮТ ВООРУЖЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ДИКТАТУРЕ. ЭТО ОТ РУССКОГО И КИТАЙСКОГО ОРУЖИЯ ТАМ ПОГИБАЮТ ЛЮДИ. ИСПОКОН ВЕКОВ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. ЛЮДЯМ НУЖНЫ ВОЙНЫ. ОДНИ ТЕРЯЮТ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ САМОЕ ЦЕННОЕ ЖИЗНЬ, А ДРУГИЕ БОГАТЕЮТ НА НАСИЛИИ. ВОТ ТАКОЙ НАШ МИР СЛОЖНЫЙ. А ЖИЗНЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЦЕНИТСЯ.

(2012-02-05 22:43) ~m
Не понимаю, как резолюция ООН могла бы сдержать насилие в Сирии?? Одних слов мало и рано или поздно надо было бы послать тудавойска, чтобы готовили плацдарм для армии США для нападения на Иран… А так Россия и Китай сказали «нет» и очень хорошо, так держать…

(2012-02-05 19:49) ~The Rocker
Что-то в связи со Смоленским делом Радослав сидел тихо как трус. Ну и правительство мы себе выбрали!!! Каждый день какая-нибудь компрометация!!!

(2012-02-05 22:46) ~leo
А что получил Ирак от свержения Саддама, что Ливия от свержения Каддафи, что Египет от свержения Садата???? ХАОС, ХАОС, ХАОС

(2012-02-05 23:24) ~adam,s
Как прекрасно умыть руки… Как Пилат умыл руки после приговора Иисусу… Это цивилизованная страна… организовать военную интервенцию… но ведь они этого не сделают, потому что подпишут по-тихому договор с москалями… которые снабжают террористов и убийц оружием всех сортов…

(2012-02-05 23:24) ~luki
Они будут сами стрелять друг в друга, а Россия и Китай воспротивились легальной войне, войне за ресурсы, а не за людские жизни. Если бы они сказали «да», то можно было бы ввести военные силы, убивающие во имя ООН. Пан Сикорский смешон в этих своих псевдо отповедях, пусть пан скажет, во сколько бы нам обошлась эта очередная война? 5 миллиардов долларов? Сколько денег ушло на Афганистан и Ирак? Признайтесь, в конце концов и не втирайте людям очки.

(2012-02-05 23:28) ~ROSOLE OKO
Этот человек для меня – предатель собственной родины. Уже давным давно он должен быть отстранен от власти в этой стране. Радослав-предатель, возвращайся в те страны, на которые на самом деле работаешь!!!

(2012-02-05 23:35) ~Adrem
Высказаться надо непременно по каждому поводу! Как когда-то Гомулка (руководитель ПНР в послевоенные годы – прим. перев.) Весь мир волнуется, что же скажет польская великая держава…

(2012-02-05 23:42) ~zgaga
Путин, КГБ, президент, премьер, вновь претендующий на президентсво – это нормально, весь остальной мир ведет диалог с таким человеком и делает вид, что ничего не замечает – это великая ложь всей международной политики. Не понимаю, почему так. Для них бизнес с Сирией важней, чем людские жизни, жтот человек опозорил себя.

(2012-02-06 00:00) ~cichy
А что такого будет в Сирии после победившей революции? Демократия – божок атеистов! Что-то улучшится, благодаря ей? Разумеется, как и в других странах после революции выиграет исламская партия. И далее под горку. Шариат, преследование неверных, бороды для панов и платки на голове для пани. Этого хочет наш министр.

(2012-02-06 00:05) ~polam
Вся Россия и Китай дрожат от страха перед Сикорским, когда этот пацан повзрослеет?

(2012-02-05 22:49) ~lex
Арабский мир спасут не революции, а ТОЛЬКО СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ РОЖДАЕМОСТИ. Бездумные деторожатели теснят цивилизованный мир.
(2012-02-06 00:11) ~Jacek2
для  ~lex: Деторожатели скоро займут Европу. Сейчас занимают мирно, но скоро смогут и силой, потому что их все больше, и сил у них будет все больше.

(2012-02-05 22:32) ~fenol
О Господи … Ну Радек, ты им врезал! Вот это чувак! Жаль только, что раньше то же самое сказала Клинтон, но это мелочь…

(2012-02-06 00:29) ~Andrzej
Коня подковывают, а жаба ногу подставляет



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: yuvlar (10 февраля 2012 04:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Пара поговорок о поляках:
     

     

    И еще одна - "Полякам дан "шипящий" язык за их змеиное сердце"


       
     


  2. » #5 написал: virginiya100 (10 февраля 2012 00:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: michael
    Это только польский пи**ёшь. Всё равно каждый правоверный поляк смотрит в сторону пиндосии и ненавидит русских. Это должно быть  отправной точкой в отношениях с польшей
    Пара  поговорок о поляках:

     

    "Поляки - Главные спецы по вышибанию дотаций из ЕС, в обмен на снижение гонора."

     

    "По мелочам поляки могут быть завидно эффективны!"

     

     

     

     


       
     


  3. » #4 написал: Dragon1988 (8 февраля 2012 21:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Termius
    Если кто читал несколько лет назад переводы польских форумов на Иносми от Урсулы, тот меня поймет.

    Да, я тоже удивился) Вот когда такое в массовом порядке начнут в США писать на форумах, тогда может чего-то и изменится))


       
     


  4. » #3 написал: Termius (8 февраля 2012 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Откуда у пшеков такое здравомыслие? Явно в мире что-то изменилось за последние годы... коренным образом. Если кто читал несколько лет назад переводы польских форумов на Иносми от Урсулы, тот меня поймет.


       
     


  5. » #2 написал: yuvlar (8 февраля 2012 09:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    2012-02-05 23:28) ~ROSOLE OKO

    Этот человек для меня – предатель собственной родины. Уже давным давно он должен быть отстранен от власти в этой стране. Радослав-предатель, возвращайся в те страны, на которые на самом деле работаешь!!!



    Вот верно! Это основное, и мое отнощение к зтому "грозе мирового рбщества" точно такое же.


       
     


  6. » #1 написал: geoman (8 февраля 2012 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0