Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Альберт Пирманов: Страна держится на Игорях Холманских, а не на хомяках

Альберт Пирманов: Страна держится на Игорях Холманских, а не на хомяках


24-01-2012, 04:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (4 440)

 http://img.vz.ru/upimg/m55/m554845.jpg

 Игорь Холманских: Нас называют быдлом
http://vz.ru/opinions/2012/1/19/554845.html


За последний месяц я узнал про себя много нового. Я узнал, что я сам никогда не додумался бы задать Путину вопрос Я...


Для некоторых не героев.

 Не, ну не прямо герой, а нормальный МУЖИК, знает как была развалена промышленность и как долго пришлось всё собирать по кусочкам, благодаря Путинской вертикали всё и восстановили. Игорь не перешёл на гранты, не стал продавать Родину - Россию, не сливал в унитаз историю своей страны, не винит во всём только государство. Если посмотреть со стороны на Игоря, то ангела безгрешного мы не увидим, даже бугров от крыльев под курткой не видно.

 

Но мы Все не без греха, покажите кто из Вас святой. Есть? Кто же? Ай. Ой, звиняюсь. Вот ведь пень трухлявый, забыл, совсем забыл. Есть такие. Есть, конечно я совсем забыл, есть конечно, отдельная каста или категория даже и не знаю как сказать, но точно “богоизбранные” или наше всё, совесть нации, мозг нации и даже соль(с) нации, это наши “пгавазащитники” и “дерьмократы”(это уже народное определение), эти имеют индульгенцию на все грехи заранее, им отпустили их грехи за 30 серебрянников, это был первый транш, дальше без остановок.

 

Но эти “ иерихонские трубадуры”, пусть играют на своих похоронах, а на нашей свадьбе и баяна с гармошкой хватит. То что видно из Нижнего Тагила, то видно и всей стране, опухшие “эффектные”, именно так, менеджеры, вышли протестовать против решения страны.

Со страной им не повезло, но уехать обещают все, каждый год обещают уехать и никак.

Дел видимо не в проворот, дела то всё хуже и хуже. Особенно клану “лужковцев”, закрылось окно безграничных возможностей, осиротели “бедняги”. Тут ворочали сотнями миллиардов, многие даже знали как воровали.

 

Но в Москве Кац всё заточил под себя. Пришлось долго копать под Каца, а менты и прокуратура местные всё заворачивали. Пришлось провести несколько раз ротацию в Московской милиции, пока не выпустили расчищать завалы Колокольцева. Здесь Юрик потерял, заслон. А потом нашлись люди в ближнем кругу, жизнь прищемила кое что, рассказали что и как и этого хватило. А первый раз уйти в отставку, наш Кац, обещал Путину, ещё перед кризисом, Собянин должен был ещё тогда заступить на пост, но кризис помог Кацу остаться. Просто на Каца был завязан весь “золотой” стройкомплекс столицы. Пришлось вместо перемен в руководстве столицы, спасать строительный комплекс от обвала и двух миллионов безработных, строителей и смежников, Московских, а гасты сами пристроились.

 

Второй раз Кац обещал уйти Медведеву, по поручению Путина, но кинул всех.

 

Шаймиев оказался умнее и прозорливее, ушёл сам с почестями. В Башкирии Муртаза Рахимов тоже умнее оказался.

А наш Кац упёрся, даже поругался с Медведём и побежал жаловаться к Путину, а дальше вы все уже знаете, Лёша также побежал к Путину, а результат один.

 

И почему я не удивлён? Но Кац всё помнит и в Лондон часто летает, к жене наверное. Многие не дооценивают именно этот клан в “народном” возмущении. А напрасно. Наш народ отлично знает своё “родное” чиновничество. Отлично знает и их прихлебателей, отлично знает кто их продаст, даже не задумываясь.

 

В Москве скопилась масса “обиженных”, это и “лужковцы” , и торговцы с диких рынков, контрабанда рекой на десятки миллиардов долларов, сокращённые менты, рекламная мафия-сына Каца, обиженные армейцы-тоже сокращенные. Был конечно и простой офисный планктон, который всё знает но ничего не умеет, что происходит в стране, где и как его не интересует, это ж не гламурная туса на Болоте.

 
Так что не ошибся Игорь в своём утверждении, Московские работяги на Болото не ходят. На такие тусняки пойдёт только “богоизбранная” интеллигенция, непроходимые тупицы, городские больные, офисный планктон и почитатели флешмоба с ган*онами, из голубой молодёжи.

Про избранных руководителей я не говорю.


Страна держится на Игорях, а не хомяках, а Игорь не боится болота с хомяками.
Игорю спасибо!!!
PS. Да, а за хомяков на болоте уже отчитались, даже премии получили.



Источник: russia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: регион 93 (24 января 2012 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Второй раз Кац обещал уйти Медведеву, по поручению Путина, но кинул всех

    Мало кто замечает фундаментальную вещь. Анатолий Вассерман не собирается менять свою фамилию. Он русский еврей, он руский своей душой, мышлеием, разумом. Родина у него - Россия, во как. Его уважает всё здравомыслящее российское общество. А вот Кац побежал менять свою фамилию. Почему она ему мешает? Что бы сразу не заподозрили его "жидовские" интересы. Вассерман - не "жид", он нормальный русский еврей. А вот Кац - типичная морда жидовская.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map