Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Альберт Пирманов: Без мудрёных слов с научным налётом и без словесной шелухи

Альберт Пирманов: Без мудрёных слов с научным налётом и без словесной шелухи


24-01-2012, 03:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (3 588)

Без мудрёных слов с научным налётом и без словесной шелухи, Путин изложил простой и ясный взгляд на наше прошлое и взгляд в будущее. Этим посланием к избирателю, Путин говорит очень простые вещи, свобода, равенство и братство. Какие знакомые слова, скажут очень многие из Вас и будут правы! Можно “забить” эти слова в Яндекс и посмотреть определение, о чём это. Великие слова Французской революции!

 

Слова конечно же были очень хороши, а помыслы и дела всё же разные получаются. Франция, в лице своего народа, хотела получить все эти простые определения сразу и все, так в итоге и получилось, народ получил то что хотел. Крикуны и глашатаи, за народное счастье и благосостояние, всегда на вершине волны с пеной, такие выразители народного гнева находятся сразу и их очень, и очень много. Франция сначала получила полную вольницу, власть делили все заинтересованные лица от местных буржуа до феодалов, временами беря к себе в союзники, простого крестьянина и городского обывателя, все против всех, но лозунг при этом оставался один и тот же: “Свобода, равенство и братство”.

 

Потом Франция получила ряд мелких тиранов-революционеров и наконец то к власти пришёл настоящий диктатор, Наполеон, а за диктатором и войны, по насаждению, свободы, равенства и братства во всех окружающих странах. Вся Европа должна была быть счастлива вместе с Францией и никто не мог уйти от общей, свободы, равенства и братства. Итоги жгучего желания всех осчастливить и показать путь к свободе, равенству и братству, давно всем известны, эти итоги изучаются на уроках истории в школах и университетах. Итогом революции для самой Франции стало полное разочарование и душевное запустение, во всём!

 

За время бурных революционных преобразований и “освободительных” войн, голода и болезней, население Франции сократилось более чем на 10 %, от дореволюционного количества населения и это несмотря на 20 с лишним лет прошедшие после начала революции, люди то везде плодились одинаково, в то время, в Европе. Революция свершилась, население Франции было брошено в топку революции, а те лозунги и идеалы которые были подняты над простым Жаком и Мари были растоптаны и разорваны, всё вернулось на прежние круги. Власть осталась фактически прежней и только неспешное течение веков истории, приблизило Францию к своим историческим идеалам.

 

Революция или эволюция, что предпочесть! Природа выбрала эволюцию! А человек частенько выбирает революцию! Или же выбор природы в пользу человека - это выбор революции? Этот экскурс в недавнее прошлое Франции поучителен, но ещё более поучителен преподнесённый урок истории России, нам есть что вспомнить. Почти век прошёл после 1917 года, а раны всё кровоточат. Раны кровоточат, а желающих расковырять эти раны, как можно быстрее, очень много, “геволюционеры” отрабатывают свои шекели и 30 серебрянников.

 

Труд разномастных “геволюционеров”, хорошо оплачивается их настоящей родиной, здесь они временщики и только на время командировки по уничтожению России, а стоить сказать это “геволюционерам” как тут же поднимется визг, мы совесть и ум нации, а остальной народ(сброд и быдло)даже и думать то не может, мозги все пропиты, да и не смеет. Мы уже всё за вас решили. Эти “властители” дум, как они себя считают, не видят равных, себе любимым, с их мнением: Наше мнение правильное и единственное и мы лучше знаем что надо “нашему” народу. Но народ то в их понимание, синоним быдла, а это на их рожах написано. Но время “геволюционеров” проходит, спешат и они, и их хозяева.

 

Это “лицо” народа передёргивает основы бытия Русского народа и всей истории, Ленинские и Троцкистские продолжатели-решатели судьбы Русского народа и всей Российской Империи, тогда призывали и рушили “тюрьму народов”. По мере разрушения страны, сами собой по стране создались лагеря для народа, а начальниками и палачами в этих лагерях были все как на подбор, пламенные “геволюционеры” , ну вот так получилось.

 

А собственно почему как на подбор и почему так получилось, это было осознанное решение всего революционного кагала, получить в руки такое наследство и не удержать его – это верх глупости. Мне возразят, почему только одни евреи, были и другие национальности ведь, конечно были и другие, только в виде “свадебных генералов”, для виду и не самые умные, а как и хотел В.И. Ленин, обыкновенные “кухарки”. Ну а те кто плохо разбирается в истории, может проверить собственноручно, простым методом, ищем тов. Троцкого и его приказы об организации лагерей, потом можно начинать смотр с лагеря СЛОН, на Соловецких островах, ищем общее количество лагерей и их начальников, а ещё более интересны расстрельные тройки с 1918 года по 1937 год. Потом можно проследить судьбу этих “геволюционеров”, как потом эти - палачи, начальники лагерей и составы “троек”, вдруг стали жертвами и как их оплакивает весь “мемориал”, опять всем кагалом.

 

А виноват оказался один Сталин, а мы здесь не причём, само так получилось.

Даже бедняга А. И. Солженицын в своём документальном произведении, “ 200 лет вместе”,(не каждый осилит, это больше перечисление пофамильное) подробно и с точностью до запятой стал подсчитывать, а как же стали “геволюционеры” укреплять свою власть от и до. Как захватывалась власть в армии, как её укрепляли руководящими “геволюционерами”, из своего кагала. Как захватывалась власть в городах от самого маленького, до самых больших, везде укрепили.

 

Как захватывалась культура в 20 годы, а если были несогласные с таким курсом , Есенин и Маяковский да многие другие, неумолимо расставались с жизнью, не без помощи НКВД, в котором тоже вершили судьбы народа всё те же “геволюционеры”. Вот с тех пор культура из оккупации так и не вышла, туда не пробиться, остановят на дальних подступах, а посмевшего выступать против, “геволюционеры” от культуры, сразу заклюют и загадят, в этом они мастера.

 

Надо бы прислушаться к словам Путина, а он впрямую говорит, о неприятии фактов землячества в нашей жизни, от экономики и культуры, и до госуправления в национальных республиках.

 

Надо подумать как вернуть простого еврейского паренька, таких например как Быков Дмитрий и других, к простому но такому благородному труду как портной, даже хороший портной, часовых дел мастер, цирюльник, сапожник, лудильщик, да много разных хороших профессий, просто не надо забывать своего прошлого, а тех кто не помнит своего прошлого или не желает помнить своего прошлого, ждёт большое разочарование.

 

Национальный вопрос стоит в России в первых рядах, а нетерпимость в культуре и национальные землячества должны быть искоренены.

 

Культуру освободить, от оккупации национальных землячеств, надо в первую очередь.

 

Вторым пунктом можно поставить печать и телевидение, они так же требуют освобождения, от оккупантов и засилья национальных землячеств.

 

Как раз здесь, печать и телевидение, происходит разжигание национальной нетерпимости и насаждения розни, стравливания народа России друг с другом, а делается это тихо и вполне благопристойно, перевёртывая и изворачивая факты, из белого делая чёрное.

 

Цель одна - любым способом сокрыть правдивую информацию, акцентируя внимание на третьестепенных вещах, уводя от внимания основные проблемы.

Вот так гаденько, шипя и разбрызгивая везде яд, происходит оболванивание населения.

 

Населению внушают простую вещь, оказывается разворовал всё Путин и его банда, а в банду входят все чекисты, вся милиция, вся армия, всё МЧС и кооператив “Озеро”. А оказывается Вся страна со слезами на глазах вспоминает 90 годы, как было всем трудно, но мы ведь были все счастливы.

 

Правда счастливы были все по своему, одни с чёрным хлебом, а то и без него, ну а другим просто немного повезло.

 

Но все “Семейные” и тесная семейка “cемибанкирщины”, точно были счастливы.

Страну удачно ограбили, как и в 1917 году. Все 90 годы шла подготовка к народному процветанию, чуть-чуть не хватило.

 

 

А наша “народная” интеллигенция, в 90 годы, вдруг резко заплакала - государство не даёт денег. А почему государство должно давать деньги, на театры.

Где в Лондоне или Нью-Йорке столько государственных театров, а у нас по всей стране сотни. А есть “там” государственные театры?

Там ведь рынок всё решает, а почему у нас государство. Ведь все наши киноартисты и театральные артисты, желали иметь гонорары как на западе.

А если все желаете, нате вам, берите сколько унесёте гонораров, всё в ваших руках.

 

Лично мне самому приходилось в 90 годах наблюдать картину, возле хозяйственного магазина на Таганке , торговал мужичок электро лампочками, у его ног всегда стояла коробка с лампами и он незатейливо так предлагал их прохожим. Я с первого взгляда опознал его как артиста, пусть и не очень знаменитого. Вот так промышляли многие артисты.

 

Но вот прошли благословенные и счастливые годы, наступили тяжёлые годы жестокой тирании Путина, артисты и творческая интеллигенция “почти нищие”, государство им мало даёт.

А почти все деньги в кинопроизводстве фактически государственные и грызня идёт из за денег, а не из за моральных принципов, там их мало.

А у наших артистов есть и маленькие привилегии, не у всех конечно - возможность получить квартиры от государства бесплатно.

 

Даже если у артистов завалялись последние несколько миллионов, от халявы они не откажутся. А у Вас есть такая возможность?

 

Есть театры и там платят зарплату, даже если ты не занят в репертуаре, где ж такое можно увидеть на западе, это ж коммунизм !

 

Наше всё, в лице “творческой интеллигенции”, сумели исполнить мечту простого советского человека: Работать как в Союзе, а зарплату и гонорары получать как на Западе. Нет однозначно – это Коммунизм!!! Только не для всех.

 

Мне сразу скажут: они заслужили. Да, конечно заслужили. А вот только тётя Маня и дядя Петя не заслужили, хоть и пахали всю жизнь и без работы им платить не будут.

Но спроси сейчас у них, наших всё, как вам жилось, так они все разом и ответят, это был самый-самый, ну просто самый-самый счастливый период в нашей жизни и он как раз пришёлся на рассвет демократии.

 

Сейчас всей, за редким исключением, интеллигенции и “художественной богеме”, стало невыносимо плохо жить в этой тоталитарной Путинской России, он виноват во всём. А самое главное, он затмевает всех звездуль от “элиты”, в свете Путина они меркнут.

 

Просто наверное такие звёзды и Путин в этом не виноват.


Все вопросы которые Путин затронул в своей стать важны, каждый пункт можно решить технически, либо так, либо этак – это только дело времени, всё решаемо.


А вот проблемы в головах людей решить намного сложней.


Все знают знаменитое изречение “ Разруха не клозетах , а в головах”. (с)


Вот на это, разруху в головах и будет направленна основная работа, а это история , литература, педагогика, школа. А саму школу и учебники то же придётся освобождать, всё из той же оккупации.

 

Соросовские птенцы и продукты их селекции, как раз сейчас и вылезают. Но всё в наших руках. Исправить можно всё.


Наступило время воспитания граждан России, голода теперь нет, а духовной пищи мало.

Нет, конечно попсы завались, на каждом углу. Везде одни “звёзды”, от эстрады, литературы, изобразительного искусства, аж всё небо в этих звёздах.

Но при ближайшем рассмотрении выясняется что это оптический обман.

 

Просто кто-то хорошо укрыл настоящее звёздное небо от взора людей, оно закрыто чёрным полотном с нашитыми блёстками, а стоит убрать это полотно и звёзды засияют на небе.

 

Звёзды там были всегда и никуда не девались, просто звёзды вечны!!!



Источник: russia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: andrey19620424 (24 января 2012 07:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    МОЛОДЕЦ Пиманов ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map