Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Григорий Трофимчук: Прохоров не является успешным менеджером, который сам, с нуля создаёт свои миллиарды

Григорий Трофимчук: Прохоров не является успешным менеджером, который сам, с нуля создаёт свои миллиарды


24-01-2012, 01:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (2 069)

Мог ли Михаил Прохоров голодать в советском детстве (Михаил Прохоров заявил, что единственной мечтой его детства было наесться досыта – прим. ВЗГЛЯД)?

«Напомним Прохорову и о том, что в советские времена хуже неожиданного похудения не было ничего»


Пропаганда Прохорова рассчитана на россиян, которым сейчас по 20 лет и которые знают об СССР только по чужим интерпретациям. Поэтому часть из них вполне может поверить в то, что советские граждане всю жизнь тайно охотились за колбасой, а потом скрывались от КГБ по подвалам, чтобы съесть её без угрозы расстрела или заключения в концлагерь. Прохоров, по всей видимости, не был ни октябрёнком, ни пионером, не доносил на товарищей, поэтому ему, само собой разумеется, и не полагался спецпаёк молодого ленинца, выдаваемый на засекреченном школьном спецскладе: шоколад, жареный поросёнок, диковинные креветки.

Помимо прочего, эта трогательная биографическая деталь наглядно доказывает главное: Прохоров не является успешным менеджером, который сам, с нуля создаёт свои миллиарды. В аналогичном возрасте, как известно из статей Валентина Зорина о Ханте, Рокфеллере и других по-настоящему успешных, его пробивные американские коллеги уже сколачивали капитал. Давали своим друзьям цент, а получали доллар, чем-то торговали, кого-то обманывали – в общем, как-то раскручивались. А Прохоров пассивно, иждивенчески голодал, надеясь на государство, ждал от него «рыбу», а не «удочку».

Вот на чём должна быть сосредоточена креативная предвыборная антипрохоровская пропаганда, а Зюганов продолжает уныло топтаться на одном месте.

О еде в СССР (тем более в «золотой век», при Брежневе, откуда и вырос Прохоров) никто не думал, это было само собой разумеющимся – как практически дармовой бензин, как вода из крана, как поездка на городском автобусе. Думали про другое: как купить гарнитур, машину, шубу.

К примеру, масса художников уходила тогда на лето безо всяких денег и кредитных карт в незнакомые места, в деревни, где можно было по полгода работать и при этом питаться лучшими, экологически чистыми продуктами: молоком, мясом, рыбой. Полно студентов путешествовало ради интереса по всей стране – от Тбилиси до Владивостока, от Ленинграда до Ташкента – и тоже без всяких командировочных. И везде они что-то ели, и везде они где-то жили.

Напомним Прохорову и о том, что в советские времена хуже неожиданного похудения не было ничего, это считалось какой-то страшной, непонятно откуда взявшейся болезнью.

Прохоров выстрелил в историю. Значит, история может выстрелить и в него.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: manch77 (24 января 2012 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2502
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: vsejiv
    Бугага!!! Прошка, у тебя папик в министерстве работал. А красовки адидас вспомни!Мажор, чего досыта тебе хотелось, лобстеров?
    Все познается в сравнении. С тем, что сейчас "творит", его детство было голодным, оборванным и почти монашеским.  wink



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  2. » #1 написал: vsejiv (24 января 2012 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0

    Бугага!!! Прошка, у тебя папик в министерстве работал. А красовки адидас вспомни!Мажор, чего досыта тебе хотелось, лобстеров?



    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map