Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вставай на смертный бой с макфоловской чумой!

Вставай на смертный бой с макфоловской чумой!


15-01-2012, 15:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (16) | просмотров: (3 945)

Ну, граждане, у нас получилось прямо как в той присказке: "Здравствуй, жопа, новый год!" Прибыло, ЧМО, прибыл гражданин посол и специалист по помороченным переворотам мистер Майкл Макфол, аккурат на старый новый год прибыл - http://www.itar-tass.com/c1/316134.html
И хоть этого мы ждали ( помню, еще в декабре было сказано, что оно припрется после праздников, где-то в середине января), все равно стало совестливо и гадливо на душе. Полюбуйтесь, кстати, на красавца:

http://img838.imageshack.us/img838/9272/36115342.jpg

Помню, кто-то из камрадов описал это фото так: "Ишь, растопырил клешни, как рак в брачный период!" Как-то так, да.

В общем, ребята, готовьтесь. Впрочем, тут я лучше выдам вам цитату:
План "февральской революции" в России ясен. Он прост, как "две копейки". После приезда тов. Макфола, который, как утверждают источники, везет собой "спецов по крови и беспорядкам" от Джимми Шарпа, эти беспорядки организуются, причем повсеместно и под разными лозунгами, что используется как повод для отмены президентских выборов и политического устраненния Владимира Путина. Одновременно разворачивается кампания по делегитимации Российского государства, а это - ключевой повод к его окончательной десуверенизации. Отсюда все эти крики про "нелегитимность нынешней Госдумы", бредни Белковского про "Учредительное собрание" и т.д.Одновременно "мальчики и девочки Макфола" приступают к формированию "легитимных" для Госдепа "органов власти" в виде "Круглого Стола", состоящего из Немцова, Парфенова, Акунина и Ко. "Выборы" на этот "Круглый Стол" будут проходить по интрнету, "кибер- команды" "избирателей" уже подготовлены. Обалденно "легитимно"!


Одновременно "оффшорная партия", пятая колонна в Москве уже шлет в "Вашингтонский ЦК" (это серьезная информация от серьезных источников) "сигналы" о том, что она готова на волне дестабилизации в России позволить США взять под контроль ядерные объекты в России.
Для того и нужна волевая православно-патриотическая политика (вера придает волю, безбожие ее расслабляет), чтобы сорвать этот план. Пример проявления православной политической воли- это поздравление Патриархом Кириллом новоизбранного руководства Госдумы. Это признание в форме поздравления срывает планы делегитимации нынешней российской власти и ее перехвата "коалицией" из госдеповцев и "оффшорных аристократов"- людей, чье Отечество там, где им выгодно.


Итак, готовится интервенция в России и ликвидация ее суверенитета, территориальной целостности, ядерного потенциала, насаждение марионеточной оккупационной власти.
Поэтому народ поет:
"Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой, с измены силой темною, с макфоловской чумой"!
Полностью здесь - http://kirillfrolov.livejournal.com/1643348.html



Источник: sandra-nova.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Татьяна Ивановна (16 января 2012 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    god,

    Спасибо. А чего бы это на главную не вывести?

     

    от god:

    Она весела на главное свое время, теперь мы уже ведем активную работу, подключайтесь к работе. http://vk.com/za_rossiyu например, также есть в фейсбуке и твиттере.


       
     


  2. » #15 написал: god (16 января 2012 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    А где подробнее про Вашу работу написано? Так сказать для масс информация есть
     

    есть Обращение к читателям ОКО ПЛАНЕТЫ: Все в Комитет Народного Противодействия! Защитим Россию! Защитим наш выбор!


       
     


  3. » #14 написал: Лжедмитрий (16 января 2012 08:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Cybr1D
    Всегда мучал вопрос, что означает этот дебильный, американский жест когда пальцами делают рожки?

     

    Это жест масонов высших градусов исповедующих сатанизм, это жест всех дьяволопоклонников называемый "рога Бафомета" с такими рожками были замечены все высшие гос деятели США они-же являются действующими членами сатанистско масонского движения "череп и кости" смотрите ютуб там все есть


       
     


  4. » #13 написал: virginiya100 (15 января 2012 22:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    virginiya100,   Причём тут клятва, он дипломат и связан дипломатическим статусом, он не может открыто к чему-либо призывать и палиться, в отличие от частного доцента ВУЗа.

    Ответ вы можете найти ЗДЕСЬ


       
     


  5. » #12 написал: Татьяна Ивановна (15 января 2012 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100,

     

    Причём тут клятва, он дипломат и связан дипломатическим статусом, он не может открыто к чему-либо призывать и палиться, в отличие от частного доцента ВУЗа.

     

    У дипломата есть много прав, но есть и много ограничений.

     

    Пасти его на своей территории много проще, чем на территории противника. Это факт. А управлять нашими "цветными" друзьями можно и из-за океана. Технологии давно позволяют.



    god,

     

    Но и переоценивать не стоит.



    god,

     

    А где подробнее про Вашу работу написано? Так сказать для масс информация есть, или эта борьба частная?

     

    Я имею ввиду методички какие-то, советы, тактики?


       
     


  6. » #11 написал: god (15 января 2012 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Koba2007,
    Так его никто не пиарит, вы на тэг статьи посмотрите и учтите что мы начали работу в соцсетях в рамках Комитета Народного Противодействия цветным революциям, этот материал туда и идет для работы.


       
     


  7. » #10 написал: Koba2007 (15 января 2012 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: god
    но и недооценивать пративника тоже не стоит.
     

    Думаю, соотвествующие органы его уже "оценили", а пиарить его как страшную угрозу для нашей страны не стоит. В случае чего - за деятельность, несовместимую с высоким статусом Чрезвычайного и Полномочного посла - нон грату и в 24 часа домой.


       
     


  8. » #9 написал: YORK (15 января 2012 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0

    Встречайте теоретика "цветных" революций :
    http://www.pravda-tv.ru/2011/12/28/10760

    последняя демократическая революция:
    http://colonelcassad.livejournal.com/476927.html


       
     


  9. » #8 написал: virginiya100 (15 января 2012 20:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    Может хватит истерить уже? Что это за система, которую может развалить один посол? Не надо демонизировать Макфола. Он посол - официальное лицо. У него руки связаны сейчас больше, чем раньше, когда он был просто доцентом (даже не дипломатом).
    А чем у него руки связаны? Он вам клятву давал? И когда это янки чего-то стеснялись?


       
     


  10. » #7 написал: god (15 января 2012 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Татьяна Ивановна
    Может хватит истерить уже?
    А с чего вы взяли что тут кто то истерит? Мы высказываем озабоченность свою и понятно почему, т.к. Макфол одиозная фигура в цветных вопросах, и конечно это понимает и наше руководство и работа будет соответсвующая к нему, явный враг лучше чем скрытый, но и недооценивать пративника тоже не стоит.


       
     


  11. » #6 написал: Татьяна Ивановна (15 января 2012 20:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    Может хватит истерить уже? Что это за система, которую может развалить один посол? Не надо демонизировать Макфола. Он посол - официальное лицо. У него руки связаны сейчас больше, чем раньше, когда он был просто доцентом (даже не дипломатом).


       
     


  12. » #5 написал: desmo (15 января 2012 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Врагов надо держать ближе, чем друзей. Древние говорили.



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  13. » #4 написал: Олег (15 января 2012 18:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: R2010
    Может отправить его обратно? Ведь по существу он провокатор! А это нам надо?

    А зачем?
    Мы знает кто он.
    Знаем, зачем он здесь.
    Даже знаем, что и как он попытается сделать.
    Смысл, в отказе вверительных грамот?
    Есть замечательная штука.
    К человеку приставляется пара топтунов, которые в открытую (нагло) его пасут.
    Не имеется в виду только посол, а так вообще.
    Средств это занимает не много, а эффект во-о-о...wink



    Цитата: olgiz
    Нужно организовать возле американокого посольства пикет или митинг под лозунгом "Макфол - убирайся из России!" Чем больше народа соберется - тем естественно лучше

    А вот это на мой взгляд, совершенно излишне.
    Чем меньше дёрганий и суеты по этому поводу, тем лучше.
    Мы занимаемся своим делом.
    Пусть он там хоть упукается, хрен, что получится.
    А вы лучше свою энергию на интернет барикады направьте.
    Вот там вам цены бы не было.
    Да и драка основная ещё впереди.
    Готовьтесь ребята.
    Злость копите, тренируйтесь.


       
     


  14. » #3 написал: olgiz (15 января 2012 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно организовать возле американокого посольства пикет или митинг под лозунгом "Макфол - убирайся из России!" Чем больше народа соберется - тем естественно лучше.Я не в Москве живу, но если бы жила - поддрежала бы обязательно! И ужесточить 282 ст.: граждан России, открыто призывающих к беспорядкам, лишать российского гражданства и высылать из страны в 24 часа, без всяких судебных проволочек. Нравится Запад - пусть там и живут. Время и осбтоятельства требуют жесткости. 


       
     


  15. » #2 написал: desmo (15 января 2012 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0

    Cybr1D,

    Мне кажется изначально жест означал кавычки. 



    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  16. » #1 написал: Cybr1D (15 января 2012 16:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0