Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рон Пол — комедия?

Рон Пол — комедия?


7-01-2012, 19:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 736)

Итак, у республиканцев в США начались праймериз. Главными фаворитами первичных выборов считаются экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни и конгрессмен Рон Пол. Речь пойдет о втором. Что нам говорят СМИ об этом кандидате?>

http://voprosik.net/wp-content/uploads/2012/01/0002xrrk.jpg
«На республиканских праймериз в США может случиться невероятное. Реальные шансы на победу получил довольно маргинальный (в плане репутации среди республиканцев) политик Рон Пол, известный своей бескомпромиссной борьбой за право-консервативные ценности. Рон Пол собирается сократить за год расходы бюджета на один триллион долларов, уничтожив паразитирующие на налогопалтельщиках социальные программы, уволив огромное количество бюрократов, а также выведя из-за пределов страны американские войска. Кроме того Рон Пол собирается вернуть золотой стандарт и ликвидировать ФРС. Раньше кандидат от республиканцев со столь радикальной программой казался немыслим, но ситуация меняется прямо на глазах.»
http://rln.fm/2012/01/shans-dlya-ron-pola-24409/

«Кандидат в президенты США от Республиканской партии Рон Пол в ходе предвыборных дебатов на телеканале CNN заявил, что его страна не должна поддерживать Израиль в ходе возможной войны с Ираном.»http://lenta.ru/news/2011/11/23/gingrich/

Случилось чудо, подумали вы? Возможно. Но я не верю Рону, хотя бы потому, что человек с такими мыслями просто не может оказаться в числе кандидатов на пост Президента США. Это нереально. ФРС — это «частная лавочка», которая давно подмяла под себя государство. Политическая жизнь страны полностью управляема банкирами с Уолл-Стрит. ФедРезерв просто не допустит к власти «случайного» человека. На мой взгляд, Рон Пол — очередной проект американского истеблишмента.

Задумайтесь, в Америке существуют множество политических партий, а у власти находятся всего две — республиканцы и демократы. Множество партий, а у власти две(!). Почему всего две партии? Да потому что их контролировать легче. Это своего рода «фильтр», который не позволяет «нежелательным элементам», с точки зрения банкиров ФРС, войти во власть. Кстати, очень «демократично» правда?

И вот Рон Пол — человек, предлагающий ликвидировать ФРС и вернуться к золотому стандарту(!). Этакий «Робин Гуд» прям. »Лучик света» в темном царстве. Взгляды этого человека полностью противоречат внутренней и внешней политике США. Так, например, Рон Пол предлагает не поддерживать Израиль в борьбе против Ирана. И это после того, как американская ЦРУ и британская МИ-6 затратили кучу сил и средств для дестабилизации арабского мира. Вы верите ему, уважаемый читатель? Вы верите в то, что такой человек с подобными мыслями может оказаться у власти в штатах? Вы верите, что те силы, которые спонсировали «арабскую весну» просто так возьмут и сдадут свои позиции?

За всю историю США там были убиты четыре Президента. Все они, так или иначе, пытались ограничить власть ФРС, за что и расстались со своей жизнью. Что мешает банкирам устранить ненужного человека во властных структурах сейчас? Ничего не мешает, но такой «человечек» нужен на данном этапе. Он появился не спроста. Причиной тому является то, что американское общество начинает просыпаться или, по крайней мере, какая-то его часть. В стране почти 30 млн. безработных. Государственный долг уже достиг отметки 15 трлн. долларов. Производство переехало в Китай. Люди начинают понимать, что страна катиться в пропасть и недавняя акция под названием «Захвати Уолл-Стрит» реально отражает настроения некоторой части американских граждан.

Рон Пол со своими мыслями и идеями является лицом, олицетворяющим мнение доведенных до отчаяния граждан США. Рон Пол лишь отвлекающий маневр. Люди проголосуют за него по своей наивности в надежде на перемены. Но их не случится, ибо Рон Пол — кандидат от ФРС, и какова бы не была его предвыборная программа, став Президентом США, он будет «петь совсем другую песню». Или будет убит….



Источник: http://voprosik.net.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Dpo3D (8 января 2012 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0

    Pegasus,100%
    это очень мало затратно и крайне эффективно


       
     


  2. » #2 написал: VvVvV (8 января 2012 07:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    А, как вам, такой сценарий комедии? Под руководством ФРС, Рон Пол - распускает ФРС... Активы, купленные за доллары по всему миру (в т.ч. и золото), все равно, остаются в руках владельцев ФРС, а то что они откажутся от самого выгодного производства - долларов, то создан запасной вариант - евро. Долги, я думаю, они широким жестом подарят простым американцам. Главное, к ним не будет ни каких вопросов, если через полгодика - годик Америка объявит дефолт. Затем, они еще могут вернуться (после долгих уговоров))), как спасители Американской Мечты. Пропиарить, как было хорошо при них, и как стало плохо без них, через подконтрольные сми - ничего сложного.

    Вывод американских войск, приведет к переделу сфер влияния, не всегда мирным путем. Что-что, а наживаться на крови, эти ребята умеют.  Чаще верх будет одерживать, тот кто более готов, а если они к этому готовятся, то опять они же и будут контролировать власть.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  3. » #1 написал: Pegasus (7 января 2012 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0

    Будут брать на карандаш всех кто будет его потдерживать и формировать список будущих жителей концлагерей.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map