Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опухоль мозга у Леонида Парфенова. Диагноз: "Оранжевая канцерома".

Опухоль мозга у Леонида Парфенова. Диагноз: "Оранжевая канцерома".


27-12-2011, 17:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (6 394)

уже не важно - они искренне убеждены или за деньги. Я убежден - время Путина вышло: политически и поколенчески. Представьте: он ни разу не заходил в Интернет! И он может быть президентом России?!
http://parfenov-l.livejournal.com/40755.html?thread=3503667#t3503667

http://atnews.org/_nw/3/61301238.jpg

В голове у воинствующего идиота демократического либерала отдельный особый мир. В нем президент должен постоянно сидеть в Интернете и болтать с идиотами яркими личностями вроде Леонида Парфенова о делах государственных. Единственный критерий оценки деятельности высшего руководителя страны - для либерального дурачка - это проведенное им время в сети. Ну просто нечего сказать. Это, к слову, один из ораторов с митинга на Сахарова (тоже надо сказать того еще предателя интересов своего народа, место они удачное выбрали).

UPD. Отдельно отмечу фразу "уже не важно - они искренне убеждены или за деньги" - что означает "неважно, сами люди вышли на митинг или это спланированная и оплаченная акция тех же США". Ему - реально неважно, естественный это процесс или действия врагов государства. Это не тупость - это "наивность либерала", которая, впрочем, уже приводила к миллионам жертв.



Источник: http://zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Losthero (28 декабря 2011 06:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

     Если учитывать, что историческая родина  Парфенова - Израиль, то всё становится на свои места. Видимо не все это знают. Мне порой кажется, что и Познер тоже готов в нужный момент с цепи сорваться. И таких видных деятелей у нас на арене не мало. Посмотрел несколько интервью с его участием и не удивился его взглядам на нынешнюю власть.


       
     


  2. » #9 написал: virginiya100 (28 декабря 2011 03:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: darniza
    Телеведущие занялись каннибализмом в прямом эфире
    У меня нет слов! Эта зараза может переползти и к нам!


       
     


  3. » #8 написал: darniza (28 декабря 2011 02:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    К вопросу об опухолях мозга у широкой демократической мировой общественности :

     Телеведущие занялись каннибализмом в прямом эфире

     

    http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-21-13811

     

    Ведущие голландского телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм (Dennis Storm) и Валерио Зено (Valerio Zeno) в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга. Об этом сообщается на странице телепередачи.

     

    Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Сторма хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено — с живота. После этого мясо было тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии. Как пишет The Daily Mail, Сторм и Зено заявили, что в человечине «нет ничего особенного», хотя и отказались комментировать вкус мяса.

     

    Деннис Сторм, тем не менее, признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.

    Телеведущие заявляют, что в их действиях не было ничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм. Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые их оперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление части плоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.

     

    Телепередача Proefkonijnen выходит на молодежном телеканале BNN. В рамках этой передачи Сторм и Зено будут отвечать на всевозможные «глупые вопросы» и выполнять непростые задания. Вопрос о том, какова на вкус человеческая плоть, стал темой для премьерного выпуска передачи.

     

    «Лента.Ру»
    ----------------------------------------------------

    И эти люди учат нас чему-то.... am  


       
     


  4. » #7 написал: Malikus (27 декабря 2011 21:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    запишем сучку в черный списочек


       
     


  5. » #6 написал: mvgber (27 декабря 2011 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0

    Да уж, раньше не думал я о Парфенове так плохо. И сколько таких еще повылазит?

     


       
     


  6. » #5 написал: регион 93 (27 декабря 2011 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 407
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Обыкновенная шизофрения от "прикладного самолюбования".


       
     


  7. » #4 написал: Slavsan (27 декабря 2011 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Вам сочетание фамилий понравилось? И Вы за уши притягиваете сюда свою версию. Распутин в этой цепочке был не первым и не последним персонажем. И роль его в этой истории неоднозначна.

     

    Нет,скоре остаточные впечатления от прочтения трудов  Лазарева Сергея Николаевича.

    Каждый имет право на своё виденье!!!!



    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  8. » #3 написал: virginiya100 (27 декабря 2011 19:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Slavsan
    вогнал её в это состояние Распутин,а вытаскивает Путин
    Вам сочетание фамилий понравилось? И Вы за уши притягиваете сюда свою версию. Распутин в этой цепочке был не первым и не последним персонажем. И роль его в этой истории неоднозначна.



    Я убежден - время Путина вышло: политически и поколенчески. Представьте: он ни разу не заходил в Интернет! И он может быть президентом России?!- Парфёнов
    С чего этот деятель взял, что Путин не заходит в интернет? Он у него в мышке сидит? Или телевидение с софитами их облучило?


       
     


  9. » #2 написал: Slavsan (27 декабря 2011 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0

    Обычно перед выздоровлением организма вирус во всю злобствует,но организм уже идёт на поправку!Русь выходит из глубокого заболевания с 1917 года и удивительно вогнал её в это состояние Распутин,а вытаскивает Путин,вот и бесятся вирусы-идиоты в виде Парфёнова,Кудрина,Немцова и......!



    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  10. » #1 написал: atamura (27 декабря 2011 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0