Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про полезных идиотов и Сахарную улицу: Так вот. Мы имеем дело со шпаной.

Про полезных идиотов и Сахарную улицу: Так вот. Мы имеем дело со шпаной.


24-12-2011, 18:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (14) | просмотров: (4 623)

 http://atnews.org/_nw/3/69950315.jpg

«Эхо Москвы» плюралистично опубликовало на своем сайте текст своего корреспондента Алексея Голубева:

«.... Как ни мерзок подход Life News, но у нас тут теперь имеются некие факты.
А они весьма и весьма занимательны. ... До «скандалов, интриг и расследований» я не жадный. Но когда дело касается потенциального правителя России (Бориса Немцова - ред.), считаю своим долгом ознакомиться с некоторыми подробностями его деятельности.

Так вот.
Мы имеем дело со шпаной.

С настоящей шпаной в лице несистемной оппозиции. Кого там смущает «мочить в сортире»? Путин по сравнению с Борисом Ефимовичем - выпускница института благородных девиц.
И дело не только в матах и пацанской манере базара.
Из переговоров Немцова становится ясно, что он настоящий политик: обожает себя, презирает всех остальных, одержим жаждой славы и НЕ ЗНАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО СВЯТОГО.
К слову, окружение его - абсолютно такие же люди.
Для Немцова все его «соратники» - это полезные или не очень полезные идиоты.
А тот, кто претендует на лидерство, - это «самовлюблённые м**аки», «твари» и «е**нутые пи**расы».
Я не хочу заниматься морализаторством и подробно разбирать похабное общение Немцова со своими товарищами, абсолютно циничное отношение к человеческому ресурсу на митингах (хомячки, боязливые пингвины) и ужасающие оскорбления женщин. ...

Но у меня имеется парочка вопросов.
В разговоре с Ольгой Тихомировой Немцов утверждает, что деньги - это, конечно, хорошо, но их сейчас искать не надо, хватает.
И добавляет: «Митинги, которые прошли, на чьи деньги были организованы? Знаешь?» Я-то знаю, отвечает Тихомирова, но не приводит подробностей.

Так на чьи, Борис Ефимович? Просто интересно.

Второе.
С кем встречался г-н Рыклин? И что это за щедрые такие господа, которые выделили ему «по тридцатке» каждый? (Надо полагать, не рублей, поскольку в одном из разговоров Немцов заявил, что стоимость одной только сцены составит 60 тысяч долларов). При этом деньги, по признанию самого Рыклина, пришли не на официальный счёт на «Яндексе».
И вообще.
Из переговоров становится ясно, что участники этой игры имеют некую договорённость не назвать всуе (по телефону) имён определённых лиц, которые дают деньги со стороны - даже косвенно, даже под вымышленным именем.
Засекречены также имена неких «друзей».
Один из собеседников Немцова подбадривает политика: «У тебя теперь ТАМ новые друзья». «А ты сейчас разве не в Германии?», - удивляется Немцов. «Да, - отвечает собеседник, - сейчас уже в Германии. А до этого был ТАМ. Но все подробности расскажу при встрече».

Где, Борис Ефимович, у Вас завелись новые друзья?
Особый интерес вызывает процедура сбора подписей для оппозиционного кандидата в президенты.
Борис Немцов признаёт, что без брака это сделать невозможно. Мол, такая система Суркова. Она-то, может, и такая. Но сколько было крику насчёт честности и прозрачности оппозиции! Оказывается, и оппозиционеры имеют свои методы фальсификаций.
Из всех этих разговоров возникает масса вопросов.
Но оранжевая концепция продолжает работать. Поскольку гражданам (тем самым пингвинам) обидно осознавать себя использованными белыми ленточками. И они продолжат кричать о свободе 24 числа.
Кстати, Борис Ефимович!
На какие деньги будет организован этот митинг, 24-го?

Так или иначе, совершенно очевидно, что в моей стране запущен некий механизм.
Опробованная не раз на пингвинах из других стран, эта система действует расчётливо и умно. Один знакомый старшеклассник заявил, что пойдёт в субботу на митинг. Протестовать будет на «Сахарной улице против единой России». Узнал парень о митинге из соцсетей.
На протесты его потянул Немцов и команда расчётливых циников, политиков, «общественных деятелей».
Полезные идиоты, готовые пожрать друг друга.

Слушай, Немцов, уходи.
Лучше уходи. И забери с собой своих «соратников», «самовлюблённых тварей». Всё, что вы можете - спровоцировать междоусобицу, брань. Уходите и вы, активные писатели. «Не мозги вы, а говно», - это вслед за Лениным признал и Немцов. ...
Уходи, Касьянов!
Пока тебя не разодрала злопамятная толпа.
Уезжай, Каспаров!
Я буду строчить заметочки, а ты загорай дальше у себя в США.
Если кто думает о Навальном как об альтернативе, то просто зацените его «тезисы» на одном из последних митингов:
Власть - «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры».
Нехитрый приём: все ублюдки, а я пушистый. Точнее, Навальный. Да ведь это и есть скотское поведение. ...

А теперь к гражданам.
В одной из кулуарных бесед г-н Касьянов мне лично подтвердил, что его работа - раскачивать лодку. Он заметил, что так же действовали революционеры в 17-м году. Только Касьянов уверен, что ему удастся сдержать ситуацию в рамках закона и сохранить порядок.
Милюкову, Родзянке и Гучкову не удалось, а Касьянову с Немцовым удастся?
Сравнение явно не в пользу последних, хотя и они такие же завсегдатаи круглых столов, консультаций и лекций в Америках.

Вы!
Те люди, которые пойдут 24-го на митинг! Скажите Немцову «уходи!». Если вы активные граждане, то ваша задача - не допустить эту шайку к власти....»



Источник: http://atnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится87



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: mch1950 (25 декабря 2011 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0

    Вообще-то пора и власть употребить.

    Или Медвед ждёт первой крови ?

    Так не надо.


       
     


  2. » #13 написал: Ortus (25 декабря 2011 15:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Раскачивают, значит...А не боятся, что ребята из Нижнего Тагила подтянутся? На продукции "Уралвагонзавода".
    Дык ребята с уралмаша во главе с "рабочим" Рюриковичем даже у себя на митинг в Нижнем Тагиле не пришли, видимо голова болела на утро после прямой линии.


       
     


  3. » #12 написал: Andy63 (25 декабря 2011 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0

    А что, у нас там, где нибудь на северах, в тундре, в мерзлоте не надо лопатами выкопать, ну например, канал какой нить или паралельный северомуйский тоннель кайлами. Это лекарство начисто отшибает тягу к болтовне путопорожней и прочим беспорядкам.


       
     


  4. » #11 написал: коба (25 декабря 2011 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    На мой взгляд:

    Цитата: Evgen
    С записью всё же сильный ход получился. Сейчас любой слышавший её, видя Немцова -видит его сучью натуру. Лично испытываю отвращение, когда человек, так относиться к "соратникам".
    Какие там соратники, это просто шушера, гламурные бездельники расматривающие митинги в качестве очередной тусовки, у которых не хватает интелекта понять, что их используют как баронов, даже после того как козлы провакаторы прямо об этом сказали.
    Цитата: SIBIRYAK
    Пусть вам организуют площадку, прессу, трансляцию на гос.канале где вы совершенно отдавая себе отчет заявите что все это время вы участвовали в большой многоходовки, операции по выявлению каналов гос.депа и всей цепочки сателлитов продвигающих агрессивную политику из вне. И вы честно, как настоящий патриот выполнили эту сложную задачу! Предоставьте цифры, зафиксированный анализ работы, фамилии, явки, ну и т.д (обещайте что только без матов). В мгновения ОКА, вы, из кучерявого прокаженного станете первым героем и вся Россия будит гордится вами… Вы расскажите нам абсолютно все, вы оставите предателей (бывших якобы коллег) за бортом, где им самое место. Этим своим признанием вы отсечете все труды разведки сша и израиля, да и ряд других государств (ну вы знаете) на долгие-долгие годы! Россия тут же взлетит в мировые топы, и все поймут, что великая школа КГБ, находится в прекрасной форме…
    Куда там, для этого нужно быть порядочным человеков, а вся эта мразь способна лишь  жидко гадить на всех и вся, не задумываясь о судьбах Отечества и Народа. Когда же это поганное семя загоняют туда где они с пилами и тапорами могу принести реальную пользу Родине, они начинают писать покаянные письма и охотно сдавать подельников, надеясь получить в награду дополнительную пайку, и ещё чуть чуть продлить своё жалкое существование. Стоит ли теперь рассуждать о справедливости товарища Сталина, который строил Великую Державу, беспощадно уничтажая этих кровососущих паразитов, не сколько не беспокоясь о мнении "прогресивной западной общественности", и о сохранности наворованных денег на офшорных счетах.
    Цитата: aa_ya
    ТАМ уж точно не нужны
    Яркий пример березовский, высасали все деньги и выкинули как использованное "изделие №2".
    Цитата: Jon
    Раскачивают, значит...А не боятся, что ребята из Нижнего Тагила подтянутся? На продукции "Уралвагонзавода".
    Да это они, при полном одобрении госдепа    растреливали из  танков парламент, бомбили мирное население Югославии, Ирака, Афганистана, Южной Осетии, Ливии , при этом рассуждая о демократии. Эти разномастные "мишико" пока не боятся надеясь на "заокеанских покровителей" это потом, получив по зубам , они будут размазывать галстуками белыми ленточками кровавые сопли по морде и слёзно рассуждать о "неадекватном применении силы" нервно высматривая в небе русские боевые самолеты.
    рано или поздно надо этих ребят высылать из страны ,пока еще не поздно
    Лучше бы рано, и не из страны, а на лесоповал.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  5. » #10 написал: ISI (25 декабря 2011 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0

    Удивительно, как на сборища этой шпаны еще приходят люди? Неужели так основательно промыли мозги, что даже соображать уже не могут? Хотя имея неограниченные ресурсы можно скупить всех и вся. Похоже , что так они и действуют. Вот и Кудрин записался в ряды этих подонков. Ну так теперь все стало на свои и места, только вот не понятно, как такого двуличного министра держали в правительстве так долго? И много ли еще таких "оборотней" на министерских должностях в России???


       
     


  6. » #9 написал: алексей проказюк (25 декабря 2011 02:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 292
    Рейтинг поста:
    0

    рано или поздно надо этих ребят высылать из страны ,пока еще не поздно


       
     


  7. » #8 написал: darniza (25 декабря 2011 01:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    to sibiryak

     Немцов разведчик века, каково!   


    Возможно, и не он один....
    В каждой шутке, как говорится,........

    И насчет КГБ Вы практически правы.... 


       
     


  8. » #7 написал: Ромарио (24 декабря 2011 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Sergey17
    Если это - работа наших спецслужб, респект ребятам!

    Это вселяет уверенность, что ситуация под контролем и все ходы просчитаны


       
     


  9. » #6 написал: Jon (24 декабря 2011 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Раскачивают, значит...А не боятся, что ребята из Нижнего Тагила подтянутся? На продукции "Уралвагонзавода".


       
     


  10. » #5 написал: Sergey17 (24 декабря 2011 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0

    C  записью всё же сильный ход получился.

    Если это - работа наших спецслужб, респект ребятам!  А вообще пожестче с этой публикой нужно, царская охранка с большевикакми тоже либеральничала.
    Хотя, тогда хоть враги России фигурами были -  тот же Ленин, Бронштейн, а тут все больше пижоны да шпана московская


       
     


  11. » #4 написал: aa_ya (24 декабря 2011 20:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну вот, они уже не скрывают, что они делают и за что их ОТТУДА кормят. Они никуда не уедут потому как ничего другого как раскачивать не умеют и ТАМ уж точно не нужны. Поэтому и зомбируют нестабильные и мало что понимающие личности коих в любом обществе полно. Зазомбированые не умнеют, они просто этого не умеют и ни к каким аргументам прислушиваться не будут. Поэтому нужно убирать инструменты зомбирования или хотя бы на время вывести из строя наиболее быстродействующие.


       
     


  12. » #3 написал: SIBIRYAK (24 декабря 2011 19:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Борис Ефимович, у меня для вас есть конструктивное предложение, подумайте на кануне,  задумайтесь над ним, когда в очередной раз захочется покраснеть от прочитанной где нибудь в прессе или сети заметки о собственной «персоне». Борис Ефимович позвоните сегодня же в большие кабинеты лубянки (уверен, есть у вас пару номерочков) ну или на прямую Владиславу Юрьевичу, договоритесь о встречи и предложите следующие: Пусть вам организуют площадку, прессу, трансляцию на гос.канале где вы совершенно отдавая себе отчет заявите что все это время вы участвовали в большой многоходовки, операции по выявлению каналов гос.депа и всей цепочки сателлитов продвигающих агрессивную политику из вне. И вы честно, как настоящий патриот выполнили эту сложную задачу! Предоставьте цифры, зафиксированный анализ работы, фамилии, явки, ну и т.д (обещайте что только без матов). В мгновения ОКА, вы, из кучерявого прокаженного станете первым героем и  вся Россия будит гордится вами… Вы расскажите нам абсолютно все, вы оставите предателей (бывших якобы коллег) за бортом, где им самое место. Этим своим признанием вы отсечете все труды разведки сша и израиля, да и ряд других государств (ну вы знаете) на долгие-долгие годы! Россия тут же взлетит в мировые топы, и все поймут, что  великая школа КГБ, находится в прекрасной форме… Борис Ефимович, ну вы ведь правда наш, хватит вам все эти гадости выслушивать, сейчас как раз самое оно! Вы достаточно и очень достойно поработали в тылу врага, пора на покой, лавры, пинаколада, книжка « ВРАГАМ НАЗЛО». Это круто, черт побери. Верим в вас, дерзайте не прогадайте! Немцов разведчик века, каково!   


    от virginiya100 Это такое эссе? Мне понравилось wink      



    Цитата: SIBIRYAK
    от virginiya100 Это такое эссе?
     

    Коллега (позвольте мне вас так назвать) на самом деле я как вы успели заметить в своем «эссе» был серьезен как никогда.… Нахлынула как-то, знаете ли lol

     


       
     


  13. » #2 написал: VladKem (24 декабря 2011 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0

    Записи послушал и немц не скрывает, что его задача раскачать лодку, в выборах он принимать участие не собирается, а вот мозк пое...ь ему с самый раз. Гадина!


       
     


  14. » #1 написал: Evgen (24 декабря 2011 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0

    С записью всё же сильный ход получился. Сейчас любой слышавший её, видя Немцова -видит его сучью натуру. Лично испытываю отвращение, когда человек, так относиться к "соратникам".


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map