Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Все здоровые силы должны объединить усилия по поддержке Путина

Все здоровые силы должны объединить усилия по поддержке Путина


15-12-2011, 21:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (2 678)

Все здоровые силы должны объединить усилия по поддержке Путина как кандидата на пост президента РФ

http://atnews.org/_nw/2/77876200.jpg

Ну вот, круг и замкнулся. Теперь понятно, почему так "старались" Немцов, Рыжков, Каспаров, Навальный, Чирикова, Акунин-Чхартишвили, а также учредители "круглого стола 12 декабря" .

Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых, свободных выборов в Госдуму в России. Об этом сообщается в пресс-релизе Европарламента. Депутаты Европарламента также призвали до проведения повторных выборов зарегистрировать все оппозиционные партии.

В связи с принятием резолюции депутаты обратились к президенту Европейского совета Херману ван Ромпею и главе Еврокомиссии Жозе-Мануэлю Баррозу, а также к еврокомиссару по внешней политике Кэтрин Эштон с призывом поднять тему выборов на саммите Россия - ЕС 14-15 декабря с.г.

Депутаты также призвали к немедленному расследованию всех сообщений о нарушениях на выборах. Они объявили, что расценивают митинги как проявление свободной воли народа и осуждают их разгон с помощью полиции. Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон также выразила серьезную озабоченность качеством проведения выборов. По ее словам, российский народ заслуживает, чтобы власти страны организовали полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.

 Данная резолюция означает фактическое поощрение начала массовых беспорядков в России и призыв к внесистемной оппозиции открыто атаковать российскую власть с тем, чтобы на волне масштабной дестабилизации внутриполитической ситуации в России не допустить Владимира  Путина  к участию в президентских выборах. Если же ВВП примет в них участие и победит - подставить это под сомнение и отказаться признать легитимность нового главы Российского государства. Всем этим процессом, как теперь становится очевидным, дирижирует вашингтонский обком. 

Главный вопрос: что делать? Оскандалившаяся на выборах "Единая Россия" больше не может быть опорой Владимиру Путину, она должна быть подвергнута чистке от жуликов и воров и равноудалена (наряду с остальными акторами) от властного Олимпа. Все здоровые силы страны, которые хотят блага своему народу, ответственные политические партии, профсоюзы, общественные организации, политически активные граждане должны консолидировать свои усилия в рамках Общероссийского народного фронта по поддержке кандидатуры Владимира Путина на пост президента РФ .

http://atnews.org/_nw/2/29783702.jpg



Источник: http://i-korotchenko.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: markuv (16 декабря 2011 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0

    Как бы там не было, но Медведев и ЕР это команда ВВП. А так легко раскидываться соратниками, какие бы они не были, нельзя иначе останешься один. Воспитывать ДА! Переубеждать ДА! Мир меняется, а уж люди и подавно!!!


       
     


  2. » #9 написал: Олег (16 декабря 2011 11:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: virginiya100
    Бранка. Вы - прелесть! Нам бы побольше таких представителей и таких Граждан как Вы

    Ха.
    Присоединяюсь.
    Хотя и есть опасность получить ...... от ёйного любимого. wink


       
     


  3. » #8 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (16 декабря 2011 02:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100,
    Cпасибо милая сестра, если всё получится, на следующий год, осенью, я попробую получит сетификат по русскому языку (пока учусь), потом остану в России вместе с вами боротся с злом, всю жизнь об этом мечтаю, о русских берёзах  и деревнях под снегом, как в любимих сказках - буду всю жизнь изучать Россию и приглашать моих Сербов что бы в сердцу почувствовали душу Росии, набрали сил а потом освободили и вернули всё наше что предатели сдали без боя sad

    https://www.youtube.com/user/ivanazigondsrp?blend=1&ob=5#p/u/28/ohC9_EojVzE

     

    https://www.youtube.com/watch?v=EJ970Qwk3PA

     



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  4. » #7 написал: Jon (16 декабря 2011 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Олег,
    В чем? В последнем абзаце.
    До этого нам все правильно рассказали, т.е. сообщили пароль "друг", потом нам усиленно внушают, что ЕР "оскандалилась", хотя чем? Что набрала абсолютное большинство голосов или тем что выборына самом деле фальсифицированы? Это не важно, главное все еще раз повторили и запомнили: ЕР оскандалилась. То что ЕР должна почистить свои ряды, правильно, но нам повторяют, что это "партия жуликов и воров". Я не думаю, что там абсолютное большинство жуликов и воров, но автор, который, вроде, "свой" мажет всех одной краской, главное лишний раз повторить: "жулики и воры". Далее нам говорят, кто должен быть опорой ВВП: некии здоровые силы" (интересно, какой "доктор" должен это здоровье определить? Не вашингтонский ли? ), ответственные партии (ЕР и вся системная оппозиция, значит, безответственные? А кто тогда? Правое дело? Патриоты?Аппологеты Касьянова?) и профсоюзы (О! это сила! жаль так мало слышно об их реальных делах. Тех из профсоюзных мелких бесов, пардон,боссов, кого я знаю лично, я с ними, извините, на одном поле не сяду), общественные организации (ну, многие из них известно кем подкармливаются. или он про Общество любителей пива?) И что у нас в сухом остатке? И по вашему этот конь не Троянский? 
    Буду рада, если я не права.
      


       
     


  5. » #6 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (16 декабря 2011 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    И я присоединяюсь всей своей душой из Сербии - подерживаю Путина. Пока не стану российской гражданкой, у меня есть любимий представитель в России который будет голосовать для Путина и охранять Россию которую мы вместе сильно любим. love



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  6. » #5 написал: Олег (15 декабря 2011 23:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Jon,
    А в чём конь то?
    Да ещё Троянский.


       
     


  7. » #4 написал: Jon (15 декабря 2011 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    А кто и как будет определять здоровье этих сил? или любые силы, поддерживающие ВВП , автоматически становятся здоровыми?
    Я твердый сторонник ВВП, считаю что он единственный реальный кандидат на пост Президета и поддерживаю его в том, что договариваться нужно со всеми, тщательно отделяя при этом мух от котлет.
    Заметка, правду сказать, больше похожа на Троянского коня.
    В отношении беспорядков мужики с Нижнетагильского Уралвагонзавода сказали же что если что, они подтянутся...возможно, с парой сваоих "вагонов" новой конструкции.
    Беспорядки будут на улицах Молсквы, Питера,...пожалуй все. Ну, могут раскачивать национальные республики, особенно Татарстан и Башкирию. И что самое противное, провоцировать будут самую несознательную, в силу возраста, и легковозбудимую группу - подростков и совсем молодых людей. Еще один взрывоопасный слой, на который будет сделана ставка врагами - футбольные фанаты.
    Сейчас первоочередной задачей "здоровых сил" будет постараться не допустить участия в беспорядках совсем молодых людей. Да и вообще, по-возможности, не допустить беспорядков. Хотя...все равно, будут.


       
     


  8. » #3 написал: fantomas (15 декабря 2011 23:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Володя просто красава сегодня в эфире. Молодец, четко и ясно. Сомнения за кого голосовать в марте окончательно развеяны - за Путина. Все же надеюсь, на досрочное отрешение лунтика от власти в стиле "я устал, я ухожу". Терпеть этого персонажа у населения страны сил больше нет. Не нужен нам такой премьер, не нужен... Вова, одумайся. Табуреткин накопил столько негатива за эти несколько лет, что он просто превратился в бельмо на твоем глазу. Он отработанный материал, необходимо двигаться дальше. Народ верит в тебя, действуй!


       
     


  9. » #2 написал: mariner1954aksay (15 декабря 2011 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 61
    Рейтинг поста:
    0

    Никого впереди!


       
     


  10. » #1 написал: and.gordee2012 (15 декабря 2011 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0