Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клинтон свалила все на средний класс

Клинтон свалила все на средний класс


15-12-2011, 09:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (3 108)

15 декабря, 03:26 | Артем ЗАЙКОВСКИЙ


ФОТО: AP



Хиллари Клинтон отвергла обвинения в том, что Госдепартамент США подстрекал россиян к проведению митингов. Она заявила, что ее критика парламентских выборов в России не была вызвана желанием американской стороны осложнить отношения с Кремлем, и заверила, что массовые протесты на улицах Москвы не были организованы извне.

"Одной из самых значимых для нас ценностей является защита прав человека и поддержка демократии, – сказала Клинтон в интервью телеканалу PBS. – Выборы – это не единственная составляющая демократии, а своего рода условие для ее существования и развития. В данном случае речь шла не о позиции Соединенных Штатов, а о том, чего заслуживают граждане Росии".

 

Хиллари Клинтон напомнила, что независимые наблюдатели зафиксировали множество манипуляций, допущенных в ходе выборов в Госдуму. Причем внимание на них обратили не только иностранцы, но и сами граждане, поэтому ни о каком вмешательстве извне речи идти не может.

 

"Население России на сегодняшний день является одним из самых высокообразованных в мире. В стране растет средний класс со всеми присущими его представителям стремлениями, – отметила госсекретарь. – Так что все это не пришло извне, это произошло изнутри".

 

После прошедших 4 декабря думских выборов Клинтон выразила "серьезную озабоченность" качеством их проведения. По словам госсекретаря, российское общество заслуживает, чтобы власти провели полное и беспристрастное расследование нарушений. Сами выборы она назвала "несвободными и несправедливыми".

 

В ответ МИД РФ обвинил главу американского внешнеполитического ведомства во вмешательстве во внутренние дела России и посоветовал Вашингтону обратить внимание на собственную политическую систему, которая "далека от совершенства". Высказывания представителей американской администрации российские дипломаты посчитали "неприемлемыми".

 

Позднее премьер-министр Владимир Путин заявил, что слова Клинтон послужили недвусмысленным сигналом "некоторым нашим деятелям внутри страны", которые вывели народ на улицу, преследуя свои корыстные цели. "Они этот сигнал услышали и при поддержке Госдепа США начали активную работу", – заметил Путин, комментируя волну протестов, прокатившихся по российским городам после выборов.

 

Затем председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин усмотрел прямую связь между митингами в российских городах и заявлениями представителей Госдепартамента. "Происходит это на фоне беспрецедентных заявлений госсекретаря США Хиллари Клинтон. Которая, невзирая на выводы подавляющего большинства присутствовавших на выборах международных наблюдателей, констатировавших демократическое соблюдение выборных процедур, подогревает митинговую волну, поставив под сомнение легитимность выборного результата", – написал он в статье, посвященной Дню Конституции.

 

Однако гневные комментарии Москвы не разубедили ни американцев, ни европейцев в недемократическом характере прошедших в России выборов. В Госдепартаменте заявили, что Вашингтон от своей позиции не откажется, а Европарламент в минувшую среду обратился к российским властям с требованием провести новые, "свободные и честные" выборы в Госдуму. Члены Совета Федерации и представители российских политических партий, как и ожидалось, подвергли резолюцию Европарламента жесткой критике, посчитав ее вмешательством во внутренние дела страны.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3




Комментарий от VP:

навеяло: "это не я, это - ему не слышно" (с)

 

http://videoblock.info/images/albums/vozvraschenie_bludnogo_popugay/ph18.jpeg


Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Олег (15 декабря 2011 18:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Romasan
    Если их начать прилюдно сажать на кол

    Вы думайте, что говорите.
    Это не наказание для них, а поощрение.
    Как вы потом снимать их будете, скачущих на колах? wink


       
     


  2. » #7 написал: Romasan (15 декабря 2011 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Я знаю где слабое место их империи лжи и греха. Это геи, педофилы и ипрочие извращенцы. Клинтонша считает их своими солдатами где бы они ни находились. Если их начать прилюдно сажать на кол, это будет равносильно прибитию гвоздями щупалец мерзкого чудовища с головой в Лондоне и туловищем в США. Вой и крик поднимется превеликий.

       
     


  3. » #5 написал: IlyaS (15 декабря 2011 13:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0

    Доренко сегодня по РСН сказал интересную вещь, что "в Европе решение о не признании итогов выборов в ГД было принято сразу после съезда ЕР, где Путина предложили выдвинуть кандидатом"


       
     


  4. » #4 написал: регион 93 (15 декабря 2011 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Уууух, как меня это цепляет. Ты то су...ка старая, каким боком к народу России? Тебе вообще, кто разрешал свою пасть разевать? Откуда ты, можешь знать, чего мы заслуживаем, а чего нет? Ты, что, окончательно там все концы попутала.


    Перевести это на их язык и размножить в их твиттерах и как их там, мордобуках.


       
     


  5. » #3 написал: Losthero (15 декабря 2011 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0

      Не ядерные боеголовки главное оружие США, а ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ!!!  am


       
     


  6. » #2 написал: Олег (15 декабря 2011 10:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Это то, чего заслуживает народ России", - заявила госсекретарь

    Уууух, как меня это цепляет.
    Ты то су...ка старая, каким боком к народу России?
    Тебе вообще, кто разрешал свою пасть разевать?
    Откуда ты, можешь знать, чего мы заслуживаем, а чего нет?
    Ты, что, окончательно там все концы попутала.
    Заткнитесь утырки, христом богом прошу, пока терпение не кончилось.
    Мы и так тут злые.
    Не доводите до греха.


       
     


  7. » #1 написал: VP (15 декабря 2011 10:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    с Авантюры:

     

    Госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью каналу PBS 14 декабря заявила, что протесты против фальсификации выборов, прошедшие в городах России, не были спровоцированы американским вмешательством... Клинтон также отметила, что США стоят на защите прав человека и демократии и что честные выборы являются важным условием для демократического развития. "Это то, чего заслуживает народ России", - заявила госсекретарь. http://www.lenta.ru/news/2011/12/15/clinton/

    Вот когда начинают оправдываться, значит по любому рыльце в пушку...
    Мельчает народ, мельчает, если таких "выдающихся" деятелей в госсекретари ставит. Ей бы проблему собственного климакса решить, а не лезть туда, где "хвост, по самое е@ало" отрезать могут.
    Ох отыграются наши на американских выборах... Даешь Американскому народу президента недебила!

    А вот эти совсем нюх потеряли:
    14 декабря Европарламент принял резолюцию, в которой призвал российские власти зарегистрировать новые оппозиционные партии и провести новые "свободные и честные" выборы в Государственную Думу. Парламентарии Европы выразили мнение, что прошедшее голосование не соответствовало международным стандартам, а также выступили в поддержку митингов против фальсификаций на выборах.
    Сами депутаты уже послали ответили:
    Члены Совета Федерации и представители российских политических партий подвергли жесткой критике резолюцию Европарламента, призвавшую провести в России перевыборы. Об этом сообщает "Интерфакс". ...   http://www.lenta.ru/news/2011/12/14/reaction/

    Вот теперь не знаю даже, что делать, то ли сразу танки на шоссе выкатывать и ракеты расчехлять, то ли просто свернуть все контакты России с ЕС, что б у них неядерная зима случилась и революция немецко-французских бизнесменов смела оуевшую гейропу нахрен. Да, и поменять все евро на марки или юани.

    Хотя есть универсальный способ. Просто послать на ...уй и посоветовать чаще спать с женами/мужьями (гетеросексуальные контакты), что ли...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map