Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голые генсеки оппозиции. «Несистемные» переходят в параллельный мир.

Голые генсеки оппозиции. «Несистемные» переходят в параллельный мир.


14-12-2011, 16:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (2 771)

Горбачёв оповестил общественность о том, что его «тошнит» от политики властей. Такова его оценка реакции власти на разношёрстное собрание, приключившееся 10 декабря.

Один из главных участников убийства Советского Союза, Горбачёв приобрел настоящий свой облик, схожий с болотными обитателями. По иронии судьбы теперь он хочет гневно говорить «от имени возникшей этой нашей системы, скажем, "болотинской"». О чём же?

http://file-rf.ru/uploads/view/position/122011/6a610a96d5e1ffb69a6112e65bb22a821471d5ad.jpg
По мнению родителя «перестройки», власти «водят нас за нос». И далее: «Если они за эти 12 дней не предлагают нам решения вопроса об отмене выборов, то мы вправе сказать людям: "Мы должны взяться с вами за это"». Параллельно по телевидению идет фильм «Крушение СССР», где кадры с маловразумительным генсеком КПСС – как напоминание телезрителю, как он крушил партию и государство, – перемежающиеся похвалами в его адрес со стороны «друзей России». Таких как Збигнев Бжезинский…

В данном случае мы имеем дело с уникальным явлением. Фрик, признанный за сдачу ГДР «лучшим немцем года», уже разрушил державу однажды. А теперь он совершенно очевидно обуреваем желанием повторить подвиг.

Разумеется, его ждут, готовы обнять и вознести на щит в той оппозиции, где кумирня представлена Немцовым и Касьяновым. Что ж, герострат им, мелочно растаскивавшим Россию по кусочкам в 90-е, не помешает.

Не помешает им, очевидно, и экс-министр финансов Алексей Кудрин. Он долго и упорно пересчитывал доходы РФ, пуская их в долговые обязательства США вместо развития. В обстановке интенсивного удушения реального сектора экономики проходило время высокопоставленного бухгалтера, признанного Западом «лучшим министром финансов года». Теперь опьянённый воздухом праздности Кудрин тоже недоволен итогом выборов и требует отправить в отставку главу ЦИК Владимира Чурова.

В этой кампании явно не хватало кого-то уж совсем одиозного и неслыханного по степени «принятия» российским обществом. И вот вдали мелькнула тёмная мрачноватая тень. За тенью послышался голос. Бориса Абрамовича Березовского: «Вернусь в Москву сразу, как только меня перестанет приглашать генеральный прокурор. Генеральный прокурор весной, я считаю, уже перестанет меня приглашать». Как выяснилось, намерение связано с призрачной надеждой. БАБ считает, что на президентских выборах нынешний глава правительства «не может быть ещё раз избран президентом», поскольку лично Березовский не знает ни одного человека, который бы поддерживал Владимира Путина. «Не только я – весь Лондон, все, кто был вынужден уехать, пакуют чемоданы и весной возвращаются в Россию», – как Троцкий, провозгласил олигарх.

Дело запахло не политической игрой в демократию и даже не злой пародией на венецианский карнавал. По-видимому, осознав это, ряды организаторов «протестного движения» стали покидать товарищи, обладающие мозгом. Среди них литератор Чхартишвили (более известный как Акунин) и телефрондёр Парфенов.

Отпрянули и думские оппозиционеры. Они не готовы переводить своё недовольство подсчётом голосов в энергию разрушения. Представители ведущих партий ещё вчера были и даже скандировали в толпе на Болотной.

Ныне Геннадий Зюганов, спохватившись, справедливо говорит об «оранжевой проказе» применительно к тем, кто требует радикальной отмены результаты выборов и хочет снести государственность. К Зюганову примкнул и Игорь Лебедев (сын Жириновского) из ЛДПР: «Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, все эти Немцовы и им подобные России не нужны, возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит».

Становится всё более очевидной принадлежность лидеров «несистемщиков» к параллельному по отношению к подавляющему большинству россиян миру.

К тому сообществу, членов которого знает и ценит кристально честный бизнесмен Березовский, от которых «не тошнит» гениального стратега и мыслителя Горбачёва, кого хвалит успешный модератор развития Кудрин.

Здесь можно найти много масок, сросшихся с лицами, – всех тех, кому так и не удалось довести до конца развал России.

Омрачить её пробуждение к новой жизни им также не удастся.



Источник: http://file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: starch (14 декабря 2011 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0

    А что, надо было как он свои дряблые ноги расставить перед этими испуганными буржуйчиками, чиновниками, почувствовавшим жареное,  эйфоричными идеалистиками и просто умалишенными... 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map